6 6
BadrHari

Стоит ли менять Mitsubishi Outlander на BMW X6 или на что лучше менять?

Рекомендуемые сообщения

14 minutes ago, TaiTeKi said:

Док, это глупо. Смысл покупать ку7 в предыдущем кузове?

смысл как раз в том, что раз уж я привел в пример знакомого, то он увидел новый кузов и готов дать конский дисконт за свежий ку7 в старом. Единственное думает на счет мерса ГЛ он, но тот дороже. 

Ну а ребятам "чуть по-проще" - это отличный шанс взять неубитую машину за приемлемую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, sebi сказал:

ну, где полтора, там и два))

а себе я присмотрел вот это пока что: https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/audi_q7_2015_914699155

на выходные попробую вживую заценить.

как-то смущает на авто 2015 года отсутствие родных колес, да и обвес тоже. я бы внимательно изучил кузов на предмет серьезного ремонта

21 минуту назад, BadrHari сказал:

Расскажите за ауди а6, 2014 г.в. к примеру - это последний кузов или не? Если сравнивать с bmw 5, плюсы минусы? Или примерно одно и тоже :) В этом же салоне только в другом городе подозрительно адекватный по цене вариант, но без фото сейчас представлен.

2014г - актуальный (пока) кузов, 50/50 дорестайл/рестайл.

смотреть нужно только полноприводные (монопривод идет с вариатором, лично меня он смущает, да и ауди без кваттро - не ауди)

лучше, если будет с с-лайном внутренним, потому что стандартные сидения практически лишены боковой и подколенной поддержки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, sebi сказал:

многие машины можно покупать в предыдущем кузове. если состояние и цена подходящие. последний кузов я не потяну))

Машины последних лет всегда очень сильно теряют в цене, да и выглядит колхозно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, rGV said:

2014г - актуальный (пока) кузов, 50/50 дорестайл/рестайл.

смотреть нужно только полноприводные (монопривод идет с вариатором, лично меня он смущает, да и ауди без кваттро - не ауди)

лучше, если будет с с-лайном внутренним, потому что стандартные сидения практически лишены боковой и подколенной поддержки.

 

Спс, кратко и все понятно по большому счету. Тот экземпляр как раз передний с вариатором, еще и удивился 1270,0 тыс.руб. 2014 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Машины последних лет всегда очень сильно теряют в цене, да и выглядит колхозно.

не теряет в цене только Камри. но это не повод для покупки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BadrHari сказал:

Спс, кратко и все понятно по большому счету. Тот экземпляр как раз передний с вариатором, еще и удивился 1270,0 тыс.руб. 2014 г.в.

да, еще

3 литра дизель - хороший сбалансированный двигатель для повседневной езды. с места до 100 с лаунча прыгает чуть больше чем за 6 сек, расход по городу 11-15 литров солярки, в зависимости от давления на педаль.

3 литра бенз - одновременно с турбиной и компрессором, 300лс. едет лучше, расход в районе 18 литра 98го

коробки везде s-tronic, если не ошибаюсь - тот же дсг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прям кроссовер необходим, то нужно брать бентли бентьягу. За 3 млн в Моздоке можно найти утопленника, честно даже не понимаю почему так скидывают на утопленников - надо просто просушить хорошо и контакты побрызгать. А эта шняга со спойлером на 3 ляма вообще не тянет на вид. нужно чтобы телега за свои деньги вид хотя бы имела, а не просто ты знал, что она три ляма стоит.

Ппц, еще и белая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2017 в 23:44, Fenix сказал:

с 8 минуты ответ дилера.

 

 

А, так там цезарь. Эта штука одинаково криво работает хоть установи у официала цезаря, хоть официала автопроизводителя - у меня умирал блок прямо на ходу. Но разоблачение местами предвзятое - что за гон про то, что чувак не шарит, раз ключ оставляет в машине и что в случае угона ему ничего не выплатят - он что не видит, что телега во дворе частного дома? :) А с цезарем привычка оставлять ключ вырабатывается очень быстро, раньше хотя бы пин был нормальный, который можно было запомнить, теперь они ввели цифро-буквенные пины, при звонке оператора надо каждый раз ее искать, поменять пин нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sebi - еще рекомендую в том же салоне глянуть на туарега, если за л.с. не гонишься. Ну и для интереса сядь в МЛ. Очень хорошее место в том плане, что в живую можно сразу почти всех конкурентов сравнить. Туарег 2,2 млн.руб. 2014 года, думаю скидос сделают норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Ребят, а бентли арнаж никто не продает, случайно?

Я продал. В Краснодар уехал. Глянь на авторынке в Усть-Лабинске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, TaiTeKi said:

Я продал. В Краснодар уехал. Глянь на авторынке в Усть-Лабинске

Что скажешь по пробкам по сравнению со Ставом? И влажность не ощущается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BadrHari сказал:

Что скажешь по пробкам по сравнению со Ставом? И влажность не ощущается?

 

да не он уехал, его воображаемая машина уехала в краснодар))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин еще не научился фильтровать фантазии участников борды от суровой реальности :>

Я думал он продал бентли и на вырученные деньги кайфует в пентхаузе прямо на берегу Кубани :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BadrHari сказал:

Я думал он продал бентли и на вырученные деньги кайфует в пентхаузе прямо на берегу Кубани :D

За арнаж нельзя купить пентхаус, арнаж должен стоить до 2 млн, иначе ты будешь чувствовать себя лохом, он же одинаково выглядит всех годов выпуска. А в Краснодар уезжают богатые, у кого есть по 4-5 млн на квартиру. Я продал чебуречную, хочу арнаж за 2 млн и на уровень шашлычной перейти

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Mark_Norman said:

За арнаж нельзя купить пентхаус, арнаж должен стоить до 2 млн, иначе ты будешь чувствовать себя лохом, он же одинаково выглядит всех годов выпуска. А в Краснодар уезжают богатые, у кого есть по 4-5 млн на квартиру. Я продал чебуречную, хочу арнаж за 2 млн и на уровень шашлычной перейти

 

 

Хз лично мне этот арнаж ваще не тарахтел, и честно говоря лохом, что с ним, что без него чувствовать себя не буду.

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

Арнаж крутая телега, я б хотел :)

зачем хотеть машину, которая хуже тигуана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, rGV said:

зачем хотеть машину, которая хуже тигуана?

аааа все еду смотреть тигуана на выходных, к черту все эти а6, бмв 5, лексусы!!! Вдруг зацепит ? :D Возьму кредит побольше, чтобы самую топовую взять комплектуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rGV сказал:

зачем хотеть машину, которая хуже тигуана?

Ну может и хуже, зато круче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mark_Norman сказал:

За арнаж нельзя купить пентхаус, арнаж должен стоить до 2 млн, иначе ты будешь чувствовать себя лохом, он же одинаково выглядит всех годов выпуска. А в Краснодар уезжают богатые, у кого есть по 4-5 млн на квартиру. Я продал чебуречную, хочу арнаж за 2 млн и на уровень шашлычной перейти

 

 

Я купил пентхаус в Рагулях. С видом на Маныч. За 850 тысяч. Понимаю, что дорого, но и квадратура не маленькая - 75 квадратов. Остальное пока положил на депозит под 6 процентов годовых. Сижу кайфую, а бабки капают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BadrHari сказал:

Возьму кредит побольше, чтобы самую топовую взять комплектуху

там есть такая фича, которая не знаю как всех, а меня лично очень умиляет просто: пошаркаешь ножкой под задним бампером, дверь и откроется!

одно это стоит всех кредитов на ставрополье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, а вдруг таки - Tiguan Highline

iris?COSY-EU-100-1713VV%25lXm0kYNazzSU9mu0fO7AskyyJ1vTvsd2MZppEKhjTtKSK8Cqh1MM8H2Lvyr0Q%25UOqggAa5hP4KYwqeQeOOnDYyyJ8H3WDZ4HvCJii8zs8eoo0gZrnZlO466beJQg9LLyOnUUXs3GRTtts2TdcX7EylZVoTTM6qq%25YaigKHERffgiWTYhMjRVUFvvjiuhbuYLV11TazejsiZSxxHQq2TqcPAA2rdReMM0vii4UjMft1ySQNDbllYvfVJpKJNv6N1FjSE6ixFmZ8SWx35loGBIpUATTMjokawCe7HHoHoKKK%25gn0MMDVRdvvav9xLL1hQvbb8ddzYYj7udOOyCZcPPmKQ7ddp6Otssw3VVII7gwYQQCb7vUURY6p44reKdgg6oQAzzN8rJ33qx3QccAlXohhSEUTkkeCKEHHoH5AKK%25j%25JMMDMDcvvavOZLL1LM0bb8trcYYjmHWOOyKjMPPmZjTddp86Dssw2oFII7g7VQQCYdNUURSgP44rC56gg6erjzzNXr833qI8GccAKgohhSWLhkkeJ%25RHHoGeuKK%25gC9MMD5knvvamIrLL1cfibb8wtTYYjFneOOyxpwPPmnOVddpZSRsswlvUII7bT1QQCxwlUUROQN44r4eagg61MNzzNMhS33qITcccAQyEhhSMHIkke85aHHogPtKK%25UX0MMDMRxvvacHWLL1hMvbb8YrmYYjXG9OOyROAPPmpi7ddpMPFsswDYbII7Fo9QQC3kOUUR03b44rcaVgg6dlbzzNo1I33qDDEccAlbdhhSvTekkeV8hHHol5UKK%25Ka3MMDyYlvvaE%25jLL1Lmybb851WYYjYMKOOyqOMPPm9nTddpvUCsswL0aII7aFZQQCuYlUURBup44rTNugg60c9zzNdEz33qs4QccABp3hhSWA4kke8mWHHolkVKK%25rhDMMDVsqvvapax

Tiguan 2.0 Highline 220 л.с. 7-АКП Полный привод 4Motion
  • Цвет:Серый `Urano`
  • Колёса:Легкосплавные колесные диски Kingston 7J x 18
  • Интерьер:Чёрный Titanium - Чёрный
  • Цена:
    2 469 700 руб. *1
     
     
    Конфигурацияhttps://goo.gl/IRwwMp
 
Закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6