1 1
jastreb

Борда в детях (дети Борды)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Gonor сказал:

Могу попробовать, но скорее всего это будет сильно отличаться от реальности! какой возраст представлять?

Гонор, ты наверное не понял меня.

Не себя девушкой представить. Представить то время, когда твоя дочь станет девочкой подростком, девушкой. А ты будешь  её отцом. Сможешь ли ты относиться к ней и оценивать её, как ты оценивал чужих дочек в своей юности?

Вот давай предположим такую картину. Выросла твоя дочка чистой, скромной, работящей, помогает тебе и твоей супруге, старательно учится, преподы её хвалят, она ждёт достойного порядочного юношу, чтоб полюбить его по-настоящему, создать семью, родить детей, порадовать вас внуками. И так далее.

И смотрит на неё какой-нить пацан и говорит про себя, отстойная девка. Не тусуется, в соцсетях не зависает, своей странички нет, Вино не пьёт, по танцулькам не шастает, электронные сигаретки не парит, модные лёгкие наркотики не употребляет, за сиську подержать не даётся, всё время домой торопится, уроки учить и помогать маме по хозяйству. Неприспособленная к жизни. Дура какая-то. Третий сорт, кому она нужна такая...

 

Сможешь ли ты всею душой и всеми потрохами поддержать и разделить его оценку?

И станешь ли ты расстраиваться по поводу такой дочери? Может и правда лучше, чтоб покуривала, понюхивала, потрахивалась, была модной современной, несколько ухажёров, уверенное знание контрацепции, абортик-другой на раннем сроке и Высокий Авторитет в коллективе сверстников?

 

Заранее спасибо за честный ответ.

Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое ощущение, что ястребы специально над детьми издеваются, лишь бы было чо на ббс написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jastreb сказал:

Гонор, ты наверное не понял меня.

Не себя девушкой представить. Представить то время, когда твоя дочь станет девочкой подростком, девушкой. А ты будешь  её отцом. Сможешь ли ты относиться к ней и оценивать её, как ты оценивал чужих дочек в своей юности?

Вот давай предположим такую картину. Выросла твоя дочка чистой, скромной, работящей, помогает тебе и твоей супруге, старательно учится, преподы её хвалят, она ждёт достойного порядочного юношу, чтоб полюбить его по-настоящему, создать семью, родить детей, порадовать вас внуками. И так далее.

И смотрит на неё какой-нить пацан и говорит про себя, отстойная девка. Не тусуется, в соцсетях не зависает, своей странички нет, Вино не пьёт, по танцулькам не шастает, электронные сигаретки не парит, модные лёгкие наркотики не употребляет, за сиську подержать не даётся, всё время домой торопится, уроки учить и помогать маме по хозяйству. Неприспособленная к жизни. Дура какая-то. Третий сорт, кому она нужна такая...

 

Сможешь ли ты всею душой и всеми потрохами поддержать и разделить его оценку?

И станешь ли ты расстраиваться по поводу такой дочери? Может и правда лучше, чтоб покуривала, понюхивала, потрахивалась, была модной современной, несколько ухажёров, уверенное знание контрацепции, абортик-другой на раннем сроке и Высокий Авторитет в коллективе сверстников?

 

Заранее спасибо за честный ответ.

Жду.

Плосковатый взгялд, для начала! Если общается с друзьями, смотрит в вк, то обязательно должна понюхивать, потрахиваться и за сиську подержаться давать, и т.д. и т.п.?)) Я с тем что ты написал не согласен полностью. Я вот я во всяких компаниях побывал и видел как ширяются, нюхают, но сам не делал этого и не задерживался там, т.к. мне родители объяснили что это плохо!!

Разделять взгляд и поддерживать я такого поцыка не стану и если у меня такая доча будет, то буду расстраиваться. Но телик и приставки здесь не причем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, jastreb сказал:

Дети - это, братцы, сопли

Диспепсия, коклюш, вопли

Ночь без сна, в тревоге дни

Неприятности одни...

Хорошо живётся если

Нету никаких детей!

Хочешь спи, бухай, пой песни!

Ни диспепсии, ни соплей!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Gonor сказал:

Разделять взгляд и поддерживать я такого поцыка не стану и если у меня такая доча будет, то буду расстраиваться.

Я тоже. Точно так же.

Выходит, мы одинаково смотрим на вопрос.

А телевизоры и джойстики, эт неважно. Есть они или нет. Я понял, что ты против того, чтобы их у ребёнка отнимать. Но ведь и впихивать их ребёнку насильно ты вряд ли станешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, jastreb сказал:

Гонор, ты наверное не понял меня.

Не себя девушкой представить. Представить то время, когда твоя дочь станет девочкой подростком, девушкой. А ты будешь  её отцом. Сможешь ли ты относиться к ней и оценивать её, как ты оценивал чужих дочек в своей юности?

Вот давай предположим такую картину. Выросла твоя дочка чистой, скромной, работящей, помогает тебе и твоей супруге, старательно учится, преподы её хвалят, она ждёт достойного порядочного юношу, чтоб полюбить его по-настоящему, создать семью, родить детей, порадовать вас внуками. И так далее.

И смотрит на неё какой-нить пацан и говорит про себя, отстойная девка. Не тусуется, в соцсетях не зависает, своей странички нет, Вино не пьёт, по танцулькам не шастает, электронные сигаретки не парит, модные лёгкие наркотики не употребляет, за сиську подержать не даётся, всё время домой торопится, уроки учить и помогать маме по хозяйству. Неприспособленная к жизни. Дура какая-то. Третий сорт, кому она нужна такая...

 

Сможешь ли ты всею душой и всеми потрохами поддержать и разделить его оценку?

И станешь ли ты расстраиваться по поводу такой дочери? Может и правда лучше, чтоб покуривала, понюхивала, потрахивалась, была модной современной, несколько ухажёров, уверенное знание контрацепции, абортик-другой на раннем сроке и Высокий Авторитет в коллективе сверстников?

 

Заранее спасибо за честный ответ.

Жду.

Мистер Ястребун, знание контрацепции и абортики на раннем сроке - взаимоисключающие понятия.

У таких девушек, кроме радости родителям - послушания, отсутствует критичность ума, изящность в кокетстве, веселость и легкость нрава и чувство юмора, столь ценимое достойными во всех отношениях юношами.

Впечатление такое, что хотите воспитать Лиззи Беннет, а получите Мэгги Клири у которой нет богатой тетушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, LoveLondon сказал:

Только Ястреб и я выложили фотки детей? Скукота)

одну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Свинка Пеппа! Там пропаганда глупости. )

 

Да где тем глупость? Мультик учит детей тому, что делая дело, в том числе и доброе, надо думать о последствиях и том, чтобы это дело доброе доделать до конца.  А не так, что в одном деле насадил добро, а в другом этим же самым добром чуть беды не наделал...

зы.: а я то все думаю про какой глупый мультик про трубу ты пишешь? А оно вон оно чо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, LoveLondon сказал:

Только Ястреб и я выложили фотки детей? Скукота)

Так а чего ты только одного выложил? Остальных адреса не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пампкин сказал:

Мистер Ястребун, знание контрацепции и абортики на раннем сроке - взаимоисключающие понятия.

У таких девушек, кроме радости родителям - послушания, отсутствует критичность ума, изящность в кокетстве, веселость и легкость нрава и чувство юмора, столь ценимое достойными во всех отношениях юношами.

Впечатление такое, что хотите воспитать Лиззи Беннет, а получите Мэгги Клири у которой нет богатой тетушки.

Поменьше язвительности, мадам. А то такое впечатление, что мои Отвлэчённые Рассуждения лично вас чем-то задевают.

Презервативы и аборты вполне себе друг друга дополняют. Порвался, допустим. Или надели неправильно.

Критичность ума и юмор у "таких" девочек вполне присутствуют. Я тут дочу поспрашивал, не страдает ли она от того, что нет у неё аккаунта на одноклассниках и последней серии трансформеров и сказал, что тёти и дяди с форума на эту тему переживают, она сказала, что такие тёти и дяди, видимо не очень умные. Или задержка развития.

По-моему вполне. И критичность и Ч/Ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пампкин сказал:

Мистер Ястребун, знание контрацепции и абортики на раннем сроке - взаимоисключающие понятия.

У таких девушек, кроме радости родителям - послушания, отсутствует критичность ума, изящность в кокетстве, веселость и легкость нрава и чувство юмора, столь ценимое достойными во всех отношениях юношами.

Впечатление такое, что хотите воспитать Лиззи Беннет, а получите Мэгги Клири у которой нет богатой тетушки.

По -твоему, девушке надо в дерьме вывозиться, чтобы получить критичность ума?;)) Посмотреть на окружающих и сделать выводы не достаточно.;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jastreb сказал:

Поменьше язвительности, мадам. А то такое впечатление, что мои Отвлэчённые Рассуждения лично вас чем-то задевают.

Презервативы и аборты вполне себе друг друга дополняют. Порвался, допустим. Или надели неправильно.

Критичность ума и юмор у "таких" девочек вполне присутствуют. Я тут дочу поспрашивал, не страдает ли она от того, что нет у неё аккаунта на одноклассниках и последней серии трансформеров и сказал, что тёти и дяди с форума на эту тему переживают, она сказала, что такие тёти и дяди, видимо не очень умные. Или задержка развития.

По-моему вполне. И критичность и Ч/Ю.

:rofl::lol::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, жена Ястреба сказал:

По -твоему, девушке надо в дерьме вывозиться, чтобы получить критичность ума?;)) Посмотреть на окружающих и сделать выводы не достаточно.;)))

Из под твоих пальцев идея про "в дерьме вывозиться" звучит особенно остро.

хотя в ее случае, наверное, действительно достаточно посмотреть на окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jastreb сказал:

Поменьше язвительности, мадам. А то такое впечатление, что мои Отвлэчённые Рассуждения лично вас чем-то задевают.

Презервативы и аборты вполне себе друг друга дополняют. Порвался, допустим. Или надели неправильно.

Критичность ума и юмор у "таких" девочек вполне присутствуют. Я тут дочу поспрашивал, не страдает ли она от того, что нет у неё аккаунта на одноклассниках и последней серии трансформеров и сказал, что тёти и дяди с форума на эту тему переживают, она сказала, что такие тёти и дяди, видимо не очень умные. Или задержка развития.

По-моему вполне. И критичность и Ч/Ю.

в одноклассниках молодежь не сидит

лучшее средство от случайных беременностей - каждый год заводить по кошке, к 50 годам количество кошек можно сокращать сообразно показателям АМГ 

кажется, щепотка быдлеци, ну это не страшно, весна покажет, кто где какалъ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, жена Ястреба сказал:

По -твоему, девушке надо в дерьме вывозиться, чтобы получить критичность ума?;)) Посмотреть на окружающих и сделать выводы не достаточно.;)))

по-моему, леди таких слов не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
2 часа назад, жена Ястреба сказал:

Ястребу?;) Чай наливать и пирожки с мясом кушать. А потом гулять и жену развлекать разговорами.))

С утра не виделись.;)

А "Горизонты техники"?;)))

не, такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1