0
Hypnose

штраф за громкую музыку

Рекомендуемые сообщения

Гость TroLLeBus

А еще на юности такой же плакат только две свиньи нарисованные рядом с приорой!

это уже меж.национальный конфликт назревает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 октября 2012

12 октября 2012 года, по инициативе ГУ МВД России по Ставропольскому краю, впервые на Ставрополье проводится акция «Вместе за тишину!», которая направлена на недопущение нарушений общественного порядка и административных правонарушений, предусмотренных Законом Ставропольского края от 28 декабря 2010 г. № 117-КЗ «О некоторых мерах обеспечения тишины, покоя граждан и общественного порядка».

В ходе проведения данного мероприятия участники акции (депутаты, сотрудники ГИБДД, охраны общественного порядка ГУ МВД России по Ставропольскому краю, представители общественных и молодежных организаций) будут проводить информационно-разъяснительную работу с молодежью с целью формирования правового сознания и воспитания уважительного отношения граждан друг к другу, соблюдения общественного порядка в ночное время суток, а так же будут вручать памятки-листовки, содержащие информацию о действующем законодательстве и штрафных санкциях за его неисполнение.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения

УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

http://26.gibdd.ru/news/2012/10/10/jkjdjdjdd/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TroLLeBus

ужасти какие....скоро будут тормозить, видеть саб...и штрафовать)))

поэтому пока не позно возмись за ум и выкинь или распродай малолеткам свой эстрадоинстал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому пока не позно возмись за ум и выкинь или распродай малолеткам свой эстрадоинстал :)

я еще не наигрался с автозвуком) и не достиг, чего хотел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остановили сегодня ментосы, вручили флаер....тише будь....

предупреждение. это хорошо. надеюсь штрафовать начнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас показывали по каналу Россия в передачи Вести. Что гаишники листовки раздают, чтоб тишину соблюдали. Я прям ржал. Интервью сотрудника гибдд: "Проблема на лицо...основные нарушители это владельцы автомобилей лада приора...с порезанными пружинами...")))я прям затаил дыхание...но политкорректность не позволила ему продолжить) + останавливали машины. Либо чурки, либо быдло в адидасе с фразами "ну а чо, я чо музыку слушаю". И один был который "включает на полную чтоб адреналин прям лил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо чурки, либо быдло в адидасе с фразами "ну а чо, я чо музыку слушаю". И один был который "включает на полную чтоб адреналин прям лил".

:crazy: :crazy: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ГАЙцам оно и ха... не нужно . Сегодня выезжая в 5 утра с Перспективного наблюдал джип с 95 региона колесящим по двору с музыкой . На Серова остановили ГАИцы , что удивительно , вижу их в такое время только в выходные , После проверки документов решил сказать о музыкантах , интересно было реакцию увидеть . Сказал где и кто , на какой машине и что не мешало бы проехать и вразумить хлопчиков . Что в такое раннее время будить народ это удел колхозных петухов так сказать а не пилотов джипа . Инспектор выслушав мое нравоучение пожелал мне счастливого пути , ну а по его взгляду я понял что пожелал он мне ехать на . . . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0