0
Pahha

Запчасть на китайскую мойку высокого давления

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, подскажиите где в Ставе торгуют запчастями на мойки. Нужен вот такой клапан http://www.clasohlson.com/uk/Pr510015000/Pr510015000 или на крайняк адекватный токарь способный выточить корпус данного девайса, повторив оригинал. Выдавило замерзшей водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pahha сказал:

Elitech мойка.

У меня мойка Калибр неисправная лежит, но там другие детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу токаря, нашет такой клапан, 1800р. в Ставрополе, офигеть. Токари откликнитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол в том, что токарь тоже забесплатно делать не будет. Скорее всего те же 2000 и запросит. Я на фрезеровку коробок алюминиевый носил, так чтобы выборку простую сделать из трех проходов 1000 отдал. Так то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Pahha сказал:

Ищу токаря, нашет такой клапан, 1800р. в Ставрополе, офигеть. Токари откликнитесь.

Повезло, а на мою мойку запчастей нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят покупайте керхеры ,ваши китайские мойки это в 90% деньги на ветер .каждый день к нам приходят за деталями для них .Обычно копеешные поломки сулят или тратами или кучей потеряного времени .Если керхер нужен пишите зделаю со скидкой и оф гарантией 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ где можно качественно заварить алюминий? Оказывается помимо клапан разбило косую шайбу в насосе :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Pahha сказал:

Народ где можно качественно заварить алюминий? Оказывается помимо клапан разбило косую шайбу в насосе :wacko:

я могу заварить если алюминий там нормальный толщиной от 1мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не смогу это заварить 

по первых рёбра жескости не проварю да и не кто не проварить на таком мелком размере

во вторых сомневаюсь что это чистый алюминь судя по порам  это порошковая сталь с примесью известной только в самом китае 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Нет это не сталь, деталь легкая. Ребра 2мм толщиной, основание 3мм. Кто сможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pahha сказал:

Ясно. Нет это не сталь, деталь легкая. Ребра 2мм толщиной, основание 3мм. Кто сможет?

порошковая сталь совсем другое чем обычная  она легкая и дешовая но ломучая  хуже чугуна .если мойка не дорого стоила лутше оставьте её реально с китай мойками проблемы постоянно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня сейчас желания и возможности на новую мойку, попробую сделать. А эта порошковая сталь магнитится? У меня не магнитится. И проблем с мойкой не было, пока я её замерзшую не включил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Pahha сказал:

Нет у меня сейчас желания и возможности на новую мойку, попробую сделать. А эта порошковая сталь магнитится? У меня не магнитится. И проблем с мойкой не было, пока я её замерзшую не включил.

про магнит не помню ,ну нормальный сварщик аргонщик должны помочь  на кулакова их тьма если вбить в 2гис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую на таксопарке, там был грамотный сварщик, если остался поеду к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже заварили. А точить несимметричную деталь непросто и дорого, хотя можно было бы придумать как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2017 в 13:36, st13 сказал:

ребят покупайте керхеры ,ваши китайские мойки это в 90% деньги на ветер .каждый день к нам приходят за деталями для них .Обычно копеешные поломки сулят или тратами или кучей потеряного времени .Если керхер нужен пишите зделаю со скидкой и оф гарантией 

Смотря какой керхер. Нормальный керхер от 25 т.р стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Vitalik_26 сказал:

Смотря какой керхер. Нормальный керхер от 25 т.р стоит. 

вы меня обучить хотите ? я их ремонтирую 6 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, st13 сказал:

вы меня обучить хотите ? я их ремонтирую 6 лет

Ниче не хочу. Говорю как есть. Хороший керхер стоит денег. Дешевые керхеры это на год. Есть керхер который с соляркой тот работает лет 5. До него был такой же еще больше от работал. А керхеры от 10 до 20 т.р служат 1-1,5 и все. Мое мнение основано на личном опыте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitalik_26 сказал:

Ниче не хочу. Говорю как есть. Хороший керхер стоит денег. Дешевые керхеры это на год. Есть керхер который с соляркой тот работает лет 5. До него был такой же еще больше от работал. А керхеры от 10 до 20 т.р служат 1-1,5 и все. Мое мнение основано на личном опыте. 

оно в корне не верно и скорее всего вы не правильно эксплотировали .Хотя если вы не для домашнего использования используете бытовуху  то все верно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, st13 сказал:

оно в корне не верно и скорее всего вы не правильно эксплотировали .Хотя если вы не для домашнего использования используете бытовуху  то все верно 

Для домашнего. Три четыре машины в неделю и плитку во дворе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0