2 2
Can

Навязанные ДОПы от дилеров. Разве это ЗАКОННО ? Ваш опыт, делимся мнением.

а вы брали навязанные ДОПЫ дилерами?   

21 пользователь проголосовал

  1. 1. а вы брали машину с навязанными ДОПами ?

    • Да, пришлось, так как не было желания искать машину в другом месте
    • Да, так как ВСЕ допы, что навязывал дилер мне были нужны
    • Нет, дело принципа. Не беру то что мне навязывают и мне не нужно
  2. 2. Если брали с ДОПами, то на какую сумму?

    • меньше 50 тысяч
    • 50 + тысяч
    • 50 - 100 тысяч
      0
    • более 100 тысяч


Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Can said:

 

 

Воувоу! Барыган "Андрюха" придержи коня и больше не гони . Ок? 

Много букв это как раз  у тебя.   Твою логику я понял : хочешь ликвидную тачку? плати ГЕРОЙ сколько сказали? Барыган Андрюха ты чего? С дуба рухнул?  

Ты мне предложил тачку + 80 штук за допы. А что ты на эти 80 тысяч мне хотел впихнуть? А ? 

Зимнюю резину, которая может мне нафиг не нужна или я хочу лучше резину? Нафиг мне  твоя резина? Я хочу сам выбрать . И КУПИТЬ ЕЁ ЗА ТУ СТОИМОСТЬ ЗА КАКУЮ ХОЧУ. А не столько чтоб ТЕБЕ НА ЖИЗНЬ ХВАТАЛО. Тебе это понятно? Также хочу сам выбрать какую сигналку ставить и вообще хочу выбрать кто её будет ставить. Почему я не имею право выбора? А? Барыган Андрюха? Ты что-то совсем не в ту степь полез . Есть ЗАКОН! и его надо соблюдать

 

Теперь что касается МАШИН КОТОРЫЕ В ПУТИ. Да - да! Что барыган Андрюха? На них тоже пока они едут? Тоже навешивают допы?? Ну ты чего?

 

Причем здесь ЕСТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕТ? Тебе какое дело до моих денег? Барыган Андрюха ты совсем погнал?????  

Ох, всё еще хуже чем я думал... Типичный представитель... Нуну. Покупай. Удачи!!! ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Can said:

 

ну такие БАРЫГАНЫ как ты из 90-х , это конечно круто)) Ты ошибся веком, тебе надо обратно в 90-е )))

Дружище, куда мне надо, я разберусь сам! Я понимаю, конечно, .опа в огне, но держи себя в руках и за базаром следи, а то можно же и словами подавиться нечаянно! Береги себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Andruha сказал:

Дружище, куда мне надо, я разберусь сам! Я понимаю, конечно, .опа в огне, но держи себя в руках и за базаром следи, а то можно же и словами подавиться нечаянно! Береги себя!

 

Я культурно разговаривал, пока ты сам не стал грубить. Пукан ты стал рвать, так как таких как я ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ становится .

Это я также понял позвонив на единую клиентскую службу, так как они сразу поняли что мне надо)) Только нифига не сделали, сказав что "Хендай СНГ не давало указаниий по обязательному навязыванию ДОПОВ"  . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Can сказал:

 

Я культурно разговаривал, пока ты сам не стал грубить. Пукан ты стал рвать, так как таких как я ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ становится .

Это я также понял позвонив на единую клиентскую службу, так как они сразу поняли что мне надо)) Только нифига не сделали, сказав что "Хендай СНГ не давало указаниий по обязательному навязыванию ДОПОВ"  . 

конечно у него будет гореть, дураков становится все меньше, навариться всё сложнее. А насчет сообщения слетать в Москву купить и приехать вполне годный вариант, друг так делал - доволен.  Я сам многое покупаю в Мск магазинах, для компа например или для дома, даже с целой пересылки по ЕМС дешевле выходит. Если что то габаритное то уже транспортной компанией, зато приятно когда приходит видео карта например вся в целофановой упаковочке с завода, а не как местные магазины уже раздербанили, на материнках отпечатки пальцев, половина переходников и проводов нету, зато на витрине лежат продаются, бизнес по-Ставропольски))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Can сказал:

 

Но только у официальных дилеров, не официалы могут ещё и набавить нехило в итоге 

Ясен пень. Причем мультибрендовые компании дают норм скидки.

Пока Ставрополь залупался, пятигорск с +50, ушел на минус 50, major дал минус 130, плюс подарки на 50, плюс спасибо от сбера перекрыли дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, motion3d said:

конечно у него будет гореть, дураков становится все меньше, навариться всё сложнее.

Да нет, в принципе, всё как и всегда...И "дураков", покупающих то, что они хотят, не мелочась, в достатке. И "умников", готовых удавиться за копейку, хватает. Правда, кто из них дурак, а кто умный, тут, конечно большой вопрос... Ну да ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, drovik said:

Не совсем понял о чем ты, но страшновато звучит.

Он имеет в виду, что всё больше и больше людей считают, что им все вокруг чего то должны. Ес-сно чувак заблуждается. Людей со складом мышления "нищеброд" становится всё меньше, слава аллаху....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Can said:

Это я также понял позвонив на единую клиентскую службу, так как они сразу поняли что мне надо)) Только нифига не сделали, сказав что "Хендай СНГ не давало указаниий по обязательному навязыванию ДОПОВ"  . 

А ты засуди их!!! Нарушение закона же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2017 в 00:35, bbspes сказал:

Не знаю что может заставить человека купить машину в Ставрополе.

В Краснодар и Ростов нужно ехать 3-4 часа. Потом на новенькой машине не на совсем приятной (обкатка же) скорости домой плестись. Можно камушек словить в лобовое. В любом случае, отношение в Краснодаре "вот вам машина, пока-пока, а у нас уже новый клиент ждет" (я так хотел, чтобы мне зимку переобули, специально звонил и договаривался, чтобы время зарезервировали, а по приезду выяснилось, что у них все занято, свободных людей нет и т.д.). Получается выехал рано утром с кем-то (людей напрягать), приехал уже уставший, а тут еще в эйфории от покупки, можно что-то упустить при приемке авто, а домой вечером - целый день теряется.

А в Ставрополе - утром забрал спокойно из салона, весь день свободен, а вечером радостным обмывать с близкими/родственниками/друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, DSP сказал:

В Краснодар и Ростов нужно ехать 3-4 часа. Потом на новенькой машине не на совсем приятной (обкатка же) скорости домой плестись. Можно камушек словить в лобовое. В любом случае, отношение в Краснодаре "вот вам машина, пока-пока, а у нас уже новый клиент ждет" (я так хотел, чтобы мне зимку переобули, специально звонил и договаривался, чтобы время зарезервировали, а по приезду выяснилось, что у них все занято, свободных людей нет и т.д.). Получается выехал рано утром с кем-то (людей напрягать), приехал уже уставший, а тут еще в эйфории от покупки, можно что-то упустить при приемке авто, а домой вечером - целый день теряется.

А в Ставрополе - утром забрал спокойно из салона, весь день свободен, а вечером радостным обмывать с близкими/родственниками/друзьями.

дай бог чтоб так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, drovik сказал:

Не знаю как сейчас, а раньше не рекомендовалось во время обкатки долго ехать на одних и тех же оборотах двигателя. А скорость тут не особо важна. Скорее зависит от параметров коробки.

:) Так уже раньше в другой теме мы выяснили, что для поддержания одинаковой скорости на трассе (с подъемами, спусками) обороты будут разными, так что норм.

Про скорость я писал в плане того, что большинство машин будут ехать быстрее, 110-120 км/ч, обгонять и камешки будут лететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DSP сказал:

В Краснодар и Ростов нужно ехать 3-4 часа. Потом на новенькой машине не на совсем приятной (обкатка же) скорости домой плестись. Можно камушек словить в лобовое. В любом случае, отношение в Краснодаре "вот вам машина, пока-пока, а у нас уже новый клиент ждет" (я так хотел, чтобы мне зимку переобули, специально звонил и договаривался, чтобы время зарезервировали, а по приезду выяснилось, что у них все занято, свободных людей нет и т.д.). Получается выехал рано утром с кем-то (людей напрягать), приехал уже уставший, а тут еще в эйфории от покупки, можно что-то упустить при приемке авто, а домой вечером - целый день теряется.

А в Ставрополе - утром забрал спокойно из салона, весь день свободен, а вечером радостным обмывать с близкими/родственниками/друзьями.

А давай расскажу как нормальные люди делают?

Выезжаешь с друзьями/близкими, время в пути проходит практически незаметно за беседами. Приезжаешь в салон, (как правило, до этого все уже договорено, кроме окончательной скидки) осмотр новенького антомобиля на предмет косяков всяческих и т.д. определяешься с тем, какую сигу поставить ну и еще по мелочи чего, чай/кофе плюшки пока доки оформляют, ну и пока предпродажка проводишь пару тест-драйвов, можно даже успеть заскочить в какое-нибудь кафе перекусить и прошвырнуться по магазинам. Забираешь свое новенькое авто и с удовольствием катишь домой. Профит.

Зачем тебе машина, если бояться камешек в стекло получить? Тогда и по городу ездить опасно. Единственный выход - распечатать на принтере постеры и на стену прилепить, тут уж точно никто не притрет и камешек никуда не прилетит.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Могут заляпаться в случае неконтролируемых эмоций.

Заламинировать нах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ZeRo сказал:

Зачем тебе машина, если бояться камешек в стекло получить? Тогда и по городу ездить опасно. Единственный выход - распечатать на принтере постеры и на стену прилепить, тут уж точно никто не притрет и камешек никуда не прилетит.

Я в основном получал камешки от которых ползли трещины за городом, где скорости больше, кинетическая энергия у камушков тоже. А сколы не сильно волнуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ZeRo сказал:

А давай расскажу как нормальные люди делают?

Выезжаешь с друзьями/близкими, время в пути проходит практически незаметно за беседами. Приезжаешь в салон, (как правило, до этого все уже договорено, кроме окончательной скидки) осмотр новенького антомобиля на предмет косяков всяческих и т.д. определяешься с тем, какую сигу поставить ну и еще по мелочи чего, чай/кофе плюшки пока доки оформляют, ну и пока предпродажка проводишь пару тест-драйвов, можно даже успеть заскочить в какое-нибудь кафе перекусить и прошвырнуться по магазинам. Забираешь свое новенькое авто и с удовольствием катишь домой. Профит.

Зачем тебе машина, если бояться камешек в стекло получить? Тогда и по городу ездить опасно. Единственный выход - распечатать на принтере постеры и на стену прилепить, тут уж точно никто не притрет и камешек никуда не прилетит.

 

 

Плюсану, у меня так и было. Как раз обратно доехал, погонял недельку в городе и слил масло на тысяче км пробега на всякий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andruha сказал:

А ты засуди их!!! Нарушение закона же...

 

пфффф........ мне оно нафиг не надо, даже если я и добьюсь этого то что? Машина будет @овно и что потом? Тоже засудить? :D

Меня уже не поймут и так ведь понятно: какое руководство такое и качество обслуживания и качество машин. 

Тут кормятся такие как ты, нервничают что не могут получать сверхприбыли как раньше и называют НЕЖЕЛАНИЕ ПЛАТИТЬ ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ, которые озвучивают нищебордством  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andruha сказал:

Он имеет в виду, что всё больше и больше людей считают, что им все вокруг чего то должны. Ес-сно чувак заблуждается. Людей со складом мышления "нищеброд" становится всё меньше, слава аллаху....

 

Кому должны? Ты не протрезвел со вчерашнего? Ауууу! Дружок, мы на земле ))) Тебе уже писал ответ выше и вот ещё недавно :  ещё раз повторю

" Тут кормятся такие как ты, нервничают что не могут получать сверхприбыли как раньше и называют НЕЖЕЛАНИЕ ПЛАТИТЬ ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ нищебордством  :lol: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DSP сказал:

Я в основном получал камешки от которых ползли трещины за городом, где скорости больше, кинетическая энергия у камушков тоже. А сколы не сильно волнуют.

Тут уж как повезет, можно и на Кулакова получить в лобовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Can сказал:

 

Кому должны? Ты не протрезвел со вчерашнего? Ауууу! Дружок, мы на земле ))) Тебе уже писал ответ выше и вот ещё недавно :  ещё раз повторю

" Тут кормятся такие как ты, нервничают что не могут получать сверхприбыли как раньше и называют НЕЖЕЛАНИЕ ПЛАТИТЬ ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ нищебордством  :lol: "

Чего купил-то в итоге? Кстати да, а чего там на 80 рублей в крете может быть из допов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2