2 2
Can

подскажите хороший санаторий в КРЫМу. Хотим поехать в апреле

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Пампкин сказал:

астанавись

с чего бы это хорошее - сухое? Хорошее - это хорошее, а вот то, что баснословное, то да, красное сухое Бордо. Его пьют 0,1 процент населения планеты. 

Поверь на слово, практически любое крымское старше 2013 охренительно лучше любого российского даже в категории +100% от цены

Тренд такой, Лен, на планете Земля.

Нет, не верю я в портвейны и прочие сладкие шмурдяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kibenimatik сказал:

 

Нет, не верю я в портвейны и прочие сладкие шмурдяки.

Ну, есть еще крепкие не сладкие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, если вернуться к теме Крыма, вопрос к бывалым и знатокам.

Может кто-то был и остались контакты тех, кто сдает жилье на побережье? Дайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lol from Russia сказал:

А портвейн из Португалии тоже шмурдяк? По цене 50+ евро за бутыль?

шмурдякуш душ дорогуш вкусняш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Б53 сказал:

т.е. называть страну убогой можно, а юзера, сказавшего это - нет? ясненько.

Какую страну? Лена Николаевна, вы если выпили ведите себя прилично. 

Ну а Крым убогий. Природа красивая есть, да. Ее очень портит то что сделано человеком. Украина там не сделала ничего, эксплуатировали только остатки совка. Люди ленивые и жадные до денег. У Лены там родня и тд - я бы ее мнение отнес к погрешности. Там разруха, мусор и очень дорого. Пока была Украина - была разруха, мусор, гавно и дешево. Этим Крым и привлекал людей. Анапа и Геленджик - еще хуже. Там вместо разрухи армянские забегаловки, чурчхелла и также дорого. Причем что хуже не понятно. Разруха или цыганские построения где продают салат Цезарь, состоящий из помидоров, огурцов и майонезика.

Я не люблю портвейн, в том числе португальский, но вот насильно заставили пить Массандру - и вроде зашло. Маленькими глоточками и пойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inoplanetyanin_26 сказал:

 Мост построят, потом и спрашивайте. Пока моста нет , нет и ваабче ничего. Нужен мост.

И что будет? Мусор до урн начнут доносить? Или цены за хибары снизят? Денег нет, пусть держатся и хорошего настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inoplanetyanin_26 сказал:

 Поток будет населения с баблом. За ето бабло будет меньше мусора. Да и ваапче всё будет заипись...

Поток населения с баблом закончился. Этот поток был сразу - когда всем было интересно посмотреть чо там как. В первый и второй год посмотрели, и больше не хотят. Теперь туда будут ездить только по работе и те кому там изначально нравилось (такие как Лена). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Поток населения с баблом закончился. Этот поток был сразу - когда всем было интересно посмотреть чо там как. В первый и второй год посмотрели, и больше не хотят. Теперь туда будут ездить только по работе и те кому там изначально нравилось (такие как Лена). 

Значит не нужен был крiм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Inoplanetyanin_26 сказал:

 Я туда поеду по новому мосту, раньше я там не был. От слова вообще.

С чем это связанно? Что только по мосту? Боязнь парома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inoplanetyanin_26 сказал:

 Поток будет населения с баблом. За ето бабло будет меньше мусора. Да и ваапче всё будет заипись...

ничего не будет, потому что 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Какую страну? Лена Николаевна, вы если выпили ведите себя прилично. 

Ну а Крым убогий. Природа красивая есть, да. Ее очень портит то что сделано человеком. Украина там не сделала ничего, эксплуатировали только остатки совка. Люди ленивые и жадные до денег. У Лены там родня и тд - я бы ее мнение отнес к погрешности. Там разруха, мусор и очень дорого. Пока была Украина - была разруха, мусор, гавно и дешево. Этим Крым и привлекал людей. Анапа и Геленджик - еще хуже. Там вместо разрухи армянские забегаловки, чурчхелла и также дорого. Причем что хуже не понятно. Разруха или цыганские построения где продают салат Цезарь, состоящий из помидоров, огурцов и майонезика.

Я не люблю портвейн, в том числе португальский, но вот насильно заставили пить Массандру - и вроде зашло. Маленькими глоточками и пойдет)

Костя, так это не Крым гавно, а совок гавно, а именно совок последние 5 лет усиленно культивируется, ты и сам это не так давно приветствовал

ты сейчас пишешь ровно то, что я писала еще три года назад, а тогда этим возмущался и тралил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inoplanetyanin_26 сказал:

После моста будет вкладываться в Крым больше бабла.

боливаров:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, sergey сказал:

В прошлом году в авгуте отдыхал в Крыму. Понравилось все: и отношение местных жителей к отдыхающим и чистый пляж и море которое даже после обеда почему то прозрачное, и отсутствие в море островков из пластиковых бутылок и тд и тд,... 

Можете верить или нет, но после посещения "убогово" Крыма, у меня пропало желание отдыхать на "зажиточном" Черноморском побережье от Анапы и до Адлера 

Вот это сухие факты, а понятие убого, у каждого свое

 

Странно, в Анапе я тоже не наблюдал островков бутылок, что я делаю не так?

Даже по утру, пока народу мало, по пляжу пару раз уборочные машины видел, которые песок просеивают, и мелкий мусор собирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Б53 said:

т.е. вы поддерживаете хамство тайтеки в адрес одного их регионов нашей страны? тогда, простите, была неправа. а правы, как обычно - вы, царица и ежи с ними...

А ежей то зачем сюда впутывать?!! Безобидные ведь животные!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andruha сказал:

А ежей то зачем сюда впутывать?!! Безобидные ведь животные!!! :D

Какие исчо ежи? Окститесь, православные. Это она про Станислава. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, kibenimatik said:

Мы же про вина, а не про винные напитки, да?

Ну хорошее вино из Крыма, Лен, дай название. По дефолту хорошее вино - сухое. Портвейны и прочее - за кормой. Так как сегодня 8 марта, можно считать, что я эту фразу написал завтра.

Ну, как бы, о том, что "за кормой" лично у тебя никто и не говорит. Любой крафт, например, - это тоже пивной напиток и что?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, M.H. сказал:

Кость, признаёшь что крим нам не нужен?

как место отдыха - нет. А насчет стратегических целей пусть высшее руководство думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TaiTeKi сказал:

как место отдыха - нет. А насчет стратегических целей пусть высшее руководство думает.

так уже подумало...  а вот чернь не спросило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mikestv сказал:

так уже подумало...  а вот чернь не спросило...

точнее вроде спросило, немного кривовато-вежливо спросило, но не свою чернь, а чужую - украинскую _)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ББС рулит, интересно кто-нить помнить вообще что ТС спрашивал? Хороший санаторий в Крыму :) Были и адекватные ответы, но еще бы цены узнать хоть примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2