6 6
ashast

Кого Вы хотите следующим Президентом РФ?

За кого бы Вы проголосовали?  

110 пользователей проголосовало

  1. 1. За кого бы Вы проголосовали?

    • за В.В.Путина
      45
    • за Д.А.Медведева
      1
    • за кандидата поддержаного В.В.Путиным
      3
    • за несистемного кандидата
      43
    • иное, укажу в теме
      18


Рекомендуемые сообщения

Только что, onlymax сказал:

это у тебя цвет неба "зеленый".. ты сам писал вот тут 
 

 

 

И чо?, я просто ошибся, хотел написать про зеленую траву. Почему у тебя постоянно возникают гомосексуальные ассоциации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крымчанин сказал:

Их тысячи возвращаются каждый год. Погугли.

Из тысячи жду ОДИН пример, потрудитесь плиззз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крымчанин сказал:

И чо?, я просто ошибся, хотел написать про зеленую траву. Почему у тебя постоянно возникают гомосексуальные ассоциации? 

Я даже не хочу спрашивать что ты подразумеваешь под травой... Если у тебя небо зеленое... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mikestv сказал:

Из тысячи жду ОДИН пример, потрудитесь плиззз...

Зачем. Если ты мне не веришь, то будь добр приведи факты, что это не так. Я еще раз подчеркну: я не собираюсь доказывать, что 2*2=4 если есть сомнения., то вперед с фактами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Я даже не хочу спрашивать что ты подразумеваешь под травой... Если у тебя небо зеленое... 

Так что там с твоими ассоциациями? Есть у тебя хоть какие то объяснения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крымчанин сказал:

Зачем. Если ты мне не веришь, то будь добр приведи факты, что это не так. Я еще раз подчеркну: я не собираюсь доказывать, что 2*2=4 если есть сомнения., то вперед с фактами

ну допустим 2*2=11... Вопрос выбора системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крымчанин сказал:

Так что там с твоими ассоциациями? Есть у тебя хоть какие то объяснения?

дык это не мои.. это твои.... зеленое небо и пассивные сторонники... это твои слова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крымчанин сказал:

Зачем. Если ты мне не веришь, то будь добр приведи факты, что это не так. Я еще раз подчеркну: я не собираюсь доказывать, что 2*2=4 если есть сомнения., то вперед с фактами

Я так понимаю это и есть "слив" , а что ты делаешь здесь последниепол часа как минимум как не " доказываешь"?

Ты как Димон Бадминтон, который и не собирается доказывать что он честный человек и его репутацию опорочили клеветой, этоьсамо собой разумееься в нашей развитой стране, где ценят умы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

дык это не мои.. это твои.... зеленое небо и пассивные сторонники... это твои слова. 

А где связь с гомо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mikestv сказал:

Я так понимаю это и есть "слив" , а что ты делаешь здесь последниепол часа как минимум как не " доказываешь"?

Ты как Димон Бадминтон, который и не собирается доказывать что он честный человек и его репутацию опорочили клеветой, этоьсамо собой разумееься в нашей развитой стране, где ценят умы.

Нет, слив это то, что у тебя нет фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть гипотеза- ни один хороший ученый  после контракта оттуда не вернулся. Опровергнуть хотя бы одним фактом , что я и просил сделать, ты ее не можешь. И кто ж из нас слился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя цвет неба ассоциируется с гомосятиной? Ты здоров?


а если еще столбы с членами то 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чо?, я просто ошибся, хотел написать про зеленую траву. Почему у тебя постоянно возникают гомосексуальные ассоциации? 

значит мусульманский радикал! патриот пишет про триколор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mikestv сказал:

У меня есть гипотеза- ни один хороший ученый  после контракта оттуда не вернулся. Опровергнуть хотя бы одним фактом , что я и просил сделать, ты ее не можешь. И кто ж из нас слился?

Почему я должен заниматься доказательством или опровержением ТВОИХ гипотез? Возвращаются очень много. Сегодня в новостях по тв была новость о наплыве с запада возвращенцев. Даже на ббске один химик есть, не помню как его ник, толи царапоид, толи марамоид. Как то так. Тебе надо, ты его и ищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крымчанин сказал:

Почему я должен заниматься доказательством или опровержением ТВОИХ гипотез? Возвращаются очень много. Сегодня в новостях по тв была новость о наплыве с запада возвращенцев. Даже на ббске один химик есть, не помню как его ник, толи царапоид, толи марамоид. Как то так. Тебе надо, ты его и ищи.

Я ж забыл про киселевскиетновости, блин вот я дурачок... ))))))  

Ну раз не опровергаешь мою гипотезу , значит она ВОЗМОЖНО верна как минмум.  А вообще это т позтция аля Димон... ну ты понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крымчанин сказал:

Почему я должен заниматься доказательством или опровержением ТВОИХ гипотез? Возвращаются очень много. Сегодня в новостях по тв была новость о наплыве с запада возвращенцев. Даже на ббске один химик есть, не помню как его ник, толи царапоид, толи марамоид. Как то так. Тебе надо, ты его и ищи.

Прям наплыв.... в Шеоеметьево и Домодедова коллапс... погранцы не успевают принмать )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mikestv сказал:

Я ж забыл про киселевскиетновости, блин вот я дурачок... ))))))  

Ну раз не опровергаешь мою гипотезу , значит она ВОЗМОЖНО верна как минмум.  А вообще это т позтция аля Димон... ну ты понял...

Я тебе привел пример, причем чел есть на ббс, можешь найти его и задать вопросы, если мне не веришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ashast сказал:

 


вы что то забыли, что она уже повыносила! в Беларуси вообще треть населения погибла.

Что повыносила? Монархию не вынесла, потом коммуняк не вынесла, Путина она тож не вынесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мнение: возвращение россиян из Европы на родину – устойчивая тенденция

Россияне возвращаются на родину, разочаровавшись в Европе, пишут СМИ. Политолог Владимир Киреев в эфире радио Sputnik выразил мнение, что это спровоцировано ситуацией, которая сложилась в странах ЕС.

Около 150 тысяч россиян вернулись на родину из-за рубежа в 2016 году, каждый пятый приехал из Евросоюза, пишет газета "Известия" со ссылкой на данные МВД и МИД России. Соотечественники возвращаются в РФ благодаря программе содействия добровольному переселению.

"Тенденция возвращения очевидна, так как только я лично знаю более 20 человек, которые планируют переехать в Россию", – рассказал изданию мужчина, проживший в Париже более 20 лет.

"В Германии я понял, что у меня гораздо меньше перспектив по трудоустройству, чем в России", – отметил другой россиянин, вернувшийся на родину после 12 лет жизни в ФРГ.

Как прогнозируют аналитики, число желающих покинуть Евросоюз и переселиться обратно в Россию увеличится. Это произойдет в том случае, если политическая обстановка в Европе не улучшится.
Политолог Владимир Киреев в эфире радио Sputnik отметил, что 150 тысяч вернувшихся на родину россиян – внушительная цифра.   

"Учитывая, что не такое уж большое количество людей из России живут в странах Европейского союза, эти цифры действительно внушительные. Они говорят об устойчивой тенденции, о желании людей возвращаться", – сказал Владимир Киреев.

Это желание, по его словам, спровоцировано, прежде всего, политической ситуацией, которая сложилась в последние годы в странах ЕС.

"В некоторых странах на бытовом уровне есть негативная реакция на выходцев из России. Наших сограждан выдавливают из стран ЕС в силу того, что сейчас накопились противоречия между Евросоюзом и Российской Федерацией. Есть еще и экономический момент. Люди, которые едут в Евросоюз, рассчитывают, как правило, на работу в высокотехнологичном секторе и на высокие доходы. Но такие рабочие места заняты местными гражданами, и надежды наших мигрантов не оправдываются", – отметил политолог.

По его мнению, тем, кто возвращается, не составит труда адаптироваться.

"Опыт, который приобрели люди в Западной Европе, им пригодится и здесь. Они могут занять даже более престижные должности, на которые и не рассчитывали", – считает Владимир Киреев.

Вот же киселевщина, истенный либераст знает, что на самом деле из России бежит по 10 млн. в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mikestv сказал:

Я ж забыл про киселевскиетновости, блин вот я дурачок... )))))) 

Ты не дурачок, ты платная мурзилка. Впрочем наверное ты прав, это одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

Ты не дурачок, ты платная мурзилка. Впрочем наверное ты прав, это одно и тоже.

Ну да... из госдепа на Почте России кадый месяц переводы получаю, стоя в очереди с пенионерами, ох...щими от размера коммуналки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Startwar сказал:

Ты не дурачок, ты платная мурзилка. Впрочем наверное ты прав, это одно и тоже.

Так за счет чего современная Россия может выгрести? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, mikestv сказал:

Ну да... из госдепа на Почте России кадый месяц переводы получаю, стоя в очереди с пенионерами, ох...щими от размера коммуналки

На самом деле я не считаю тебя проплаченным, просто показываю как со стороны ты выглядишь со своей "киселевщиной" когда какой нибудь факт не укладывается в твою точку мировозрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Так за счет чего современная Россия может выгрести? 

Куда выгрести? Мы живем, развиваемся, а выгребаются у нас либеройды типа навального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6