6 6
ashast

Кого Вы хотите следующим Президентом РФ?

За кого бы Вы проголосовали?  

110 пользователей проголосовало

  1. 1. За кого бы Вы проголосовали?

    • за В.В.Путина
      45
    • за Д.А.Медведева
      1
    • за кандидата поддержаного В.В.Путиным
      3
    • за несистемного кандидата
      43
    • иное, укажу в теме
      18


Рекомендуемые сообщения

Только что, kibenimatik сказал:

Так за счет чего современная Россия может выгрести? 

А сам чего ждешь? Пятилетку за 3 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:
Что повыносила? Монархию не вынесла, потом коммуняк не вынесла, Путина она тож не вынесет.


по результату голосования Россия выбирает Путина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Startwar сказал:

Куда выгрести? Мы живем, развиваемся, а выгребаются у нас либеройды типа навального.

Понятно, твой поход - это полное отрицание проблемы. 

А скажи мне, Евгений, нефтяная игла, это хорошо или плохо для страны нашей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ashast сказал:

по результату голосования Росстя выбирает Путина!

Да, да, вначале сами выберут, развалят страну, а потом им будут виноваты американцы, либералы и рептилоиды... Знаем, проходили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kibenimatik сказал:

Понятно, твой поход - это полное отрицание проблемы. 

А твой подход это нагнетание проблемы. Впрочем у Вас у хомяков навального это отличительная черта. Вам говоришь, нормально живу, начинаете переубеждать нет ты не нормально живешь, а вот ты не был в других странах, говорю был, вы говорите что фу ты ватник и пересмотрел киселевщины. 

6 минут назад, kibenimatik сказал:

А скажи мне, Евгений, нефтяная игла, это хорошо или плохо для страны нашей? 

Это не хорошо и не плохо, это модель экономики. В большинстве сырьевых экономик мира, нефтяная игла куда сильнее чем в России, но что странно, чем больше такие страны дружат с США, тем это демократичнее.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:

Да, да, вначале сами выберут, развалят страну, а потом им будут виноваты американцы, либералы и рептилоиды... Знаем, проходили. 

Влад, да когда уже развалят? Я это слышу с 92 года, что "рашка" все, пару лет максимум.. Да чего далеко ходи почитай тут старые темы, что твои собраться по секте навального обещали пару лет назад, начиная с того что резервный фонд закончится в 2015, и что весной 2015 будем только одну картошку жрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

А твой подход это нагнетание проблемы. Впрочем у Вас у хомяков навального это отличительная черта. Вам говоришь, нормально живу, начинаете переубеждать нет ты не нормально живешь, а вот ты не был в других странах, говорю был, вы говорите что фу ты ватник и пересмотрел киселевщины. 

Это не хорошо и не плохо, это модель экономики. В большинстве сырьевых экономик мира, нефтяная игла куда сильнее чем в России, но что странно, чем больше такие страны дружат с США, тем это демократичнее.  

Товарищ эгоист, речь не о тебе или обо мне, речь о стране в целом.

Да без проблем, как по твоему, сырьевая модель экономики, это хорошо или плохо для современной России? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Startwar сказал:

На самом деле я не считаю тебя проплаченным, просто показываю как со стороны ты выглядишь со своей "киселевщиной" когда какой нибудь факт не укладывается в твою точку мировозрения.

Вот еще один товарищ, который скажет:"... мне не надо ничего доказывать"

Итак, от Вас жду факт, который не укладывается в мою точку мировоззрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

Влад, да когда уже развалят? Я это слышу с 92 года, что "рашка" все, пару лет максимум.. Да чего далеко ходи почитай тут старые темы, что твои собраться по секте навального обещали пару лет назад, начиная с того что резервный фонд закончится в 2015, и что весной 2015 будем только одну картошку жрать. 

Да кто же тебе скажет когда, Ленин вон сам не знал когда революция будет, говорил что прижизненно он её не увидит, а оно вон как повернулась. Суть в том, что российская политическая модель не эффективна и в следствии этого не жизнеспособна. Я много раз объяснял и доказывал почему, с примерами, с историческими отсылками. Но когда именно оно жахнетсо - хз. Если политическая модель изменится то может и пронести, но вряд ли изменится. У нас в стране не принято добровольно отказываться от власти. 

Мы много раз от тебя пытались добиться ссылки на то что ты слышал в 90 и от кого, так и не добились, потому есть такое очень глубокое убеждение, что ты опять брешешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему когда у человека есть собственное мнение, отличное от партийной линии  (мля.. как при советском союзе прямо..., дожили :D)  его сразу начинают считать "проплаченным", "купленным", "целовальником натовских сапог". Мне просто не нравится то, что сейчас происходит в моей стране, гражданином коей я являюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mikestv сказал:

Вот еще один товарищ, который скажет:"... мне не надо ничего доказывать"

Итак, от Вас жду факт, который не укладывается в мою точку мировоззрения.

Пожалуйста

То есть если новости никак не влезают в твою точку зрения, ты как та мартышка начинаешь кидаться какашками в собеседника. Не скажу что удивлен такой реакцией, и не удивлюсь если ты клон одного штопанного на борде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mikestv сказал:

И почему когда у человека есть собственное мнение, отличное от партийной линии  (мля.. как при советском союзе прямо..., дожили :D)  его сразу начинают считать "проплаченным", "купленным", "целовальником натовских сапог". Мне просто не нравится то, что сейчас происходит в моей стране, гражданином коей я являюсь.

И почему когда "человеку" не нравится какой нибудь факт, не вписывающий в методичку навального (мля.. как при советском союзе прямо..., дожили :D)  этот факт сразу начинают считать киселеновостями. Мне просто не нравятся такие как ты. Благо вас на форуме с десяток не наберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Пожалуйста

То есть если новости никак не влезают в твою точку зрения, ты как та мартышка начинаешь кидаться какашками в собеседника. Не скажу что удивлен такой реакцией, и не удивлюсь если ты клон одного штопанного на борде.

Прошу в студию пример "кидания какшками".

И... да... один из фактов, неукладывающихся в мою точку мировоззрения я по прежнему жду... или уже не ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Мы много раз от тебя пытались добиться ссылки на то что ты слышал в 90 и от кого, так и не добились, потому есть такое очень глубокое убеждение, что ты опять брешешь. 

Влад, извини но я не записываю на диктофон все разговоры которые я слышу от либерастни.. У тебя как то по другому? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mikestv сказал:

Прошу в студию пример "кидания какшками".

И... да... один из фактов, неукладывающихся в мою точку мировоззрения я по прежнему жду... или уже не ждать?

Ты идиот? Вопрос пожалуй лишний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

И почему когда "человеку" не нравится какой нибудь факт, не вписывающий в методичку навального (мля.. как при советском союзе прямо..., дожили :D)  этот факт сразу начинают считать киселеновостями. Мне просто не нравятся такие как ты. Благо вас на форуме с десяток не наберется.

Ну вот например: Димон, на последнем форуме в Сочи говорит что "мы справились с инфляцией, она 5%".  Вот ты не Димон.. скажи, ты в магазины вообще заходишь? Что ты там видишь? А видишь ты там, что молочко коровье, которое стоило в 2014 году 23 руб, теперь стоит 53 руб., кисель тебе об этом увы не скажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Ты идиот? Вопрос пожалуй лишний.

Я не идиот, я прошу обосновать твои слова, которые ты ляпнул в мою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mikestv сказал:

Ну вот например: Димон, на последнем форуме в Сочи говорит что "мы справились с инфляцией, она 5%".  Вот ты не Димон.. скажи, ты в магазины вообще заходишь? Что ты там видишь? А видишь ты там, что молочко коровье, которое стоило в 2014 году 23 руб, теперь стоит 53 руб., кисель тебе об этом увы не скажет. 

Да, я захожу, и в очередной раз прошу рассказать что кроме молочки подорожало? Мясо к примеру уже по 180 рублей за кг. Молочка в 2014 году не стоила 23 рубля, тут ты просто пздш, но то что она подорожала это бесспорный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mikestv сказал:

Я не идиот, я прошу обосновать твои слова, которые ты ляпнул в мою сторону.

Ты идиот, я тебе из уже обосновал, ты сделал вид что не заметил этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

Влад, извини но я не записываю на диктофон все разговоры которые я слышу от либерастни.. У тебя как то по другому? 

В 92 мне было 12 лет, я вообще политикой не интересовался. Ну мне просто интересно, учитывая, что в России в 90х у власти было много либерал-демократов, как они могли говорить что все пропало, я вот не очень понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Startwar сказал:

Ты идиот, я тебе из уже обосновал, ты сделал вид что не заметил этого. 

Оскорбления твой стиль?  Когда бессилен подтвердить свою точку зрения одним фактом. А ведь я написал, что это еще один товарищ который скажет что мне нечего кому-то сто-то доказывать..  :D

Или у тебя молоко в магазине стоит 23 руб.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mikestv сказал:

Оскорбления твой стиль?

Это условное оскорбление. Извини если обидел.

Только что, mikestv сказал:

  Когда бессилен подтвердить свою точку зрения одним фактом. А ведь я написал, что это еще один товарищ который скажет что мне нечего кому-то доказывать..  :D

Или у тебя молоко в магазине стоит 23 руб.???

Ну как тебе сказать, молочку мы берем постоянно. Скажу так, молоко МКС отборное в 2014 году мы брали по 38 рублей, сейчас оно стоит 52. Молоко за 29 рублей тоже есть в магните, 2,5% жирности 800 гр, но мы его не берем, но оно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Да, я захожу, и в очередной раз прошу рассказать что кроме молочки подорожало? Мясо к примеру уже по 180 рублей за кг. Молочка в 2014 году не стоила 23 рубля, тут ты просто пздш, но то что она подорожала это бесспорный факт.

Подорожало все и не могло не подорожать, потому что инфляция, слабый рубль и т.д.

Ну из личного, вот на выходных хотел вдешки купить и слегка окуел, маленький баллончик 250.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Подорожало все и не могло не подорожать, потому что инфляция, слабый рубль и т.д.

Мясо подорожало? Вот зачем ты брешешь опять? Грудку куриную брал по 160 рублей в магните на 8 марта.

Только что, kibenimatik сказал:

Ну из личного, вот на выходных хотел вдешки купить и слегка окуел, маленький баллончик 250.

вдэшку в прошлом году где то в мае по 250 брал. То есть за год не подорожала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, mikestv сказал:

 

Или у тебя молоко в магазине стоит 23 руб.???

Ну у него и водка до сих пор по 70... неудивительно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6