6 6
ashast

Кого Вы хотите следующим Президентом РФ?

За кого бы Вы проголосовали?  

110 пользователей проголосовало

  1. 1. За кого бы Вы проголосовали?

    • за В.В.Путина
      45
    • за Д.А.Медведева
      1
    • за кандидата поддержаного В.В.Путиным
      3
    • за несистемного кандидата
      43
    • иное, укажу в теме
      18


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, krucian сказал:

Ну и чё там заслуживающего внимания ?

Рассказывается о каких-то объектах недвижимости, об агрокомплексе.

Рассказывается, что кто-то из друзей-родственников Медведева имеет к этим объектам отношение. И что ?

 

У нас масса людей в стране, не являющихся однокурсниками Медведева, но у которых есть дворцы или крупный бизнес.

Вот представь себя обвинителем на суде. Вот ты рассказываешь об этом. И что дальше ?

 

Если взять всех людей, с которыми я когда-то вместе учился, работал, спортом занимался и т.п. - среди них тоже найдутся весьма успешные люди.

И что, если я, допустим, губернатором Ставропольского края стану, то сразу можно мне претензии предъявлять, что я как-то с этими людьми связан ?

Епта, исчо один. Вообще никаких проблем нет, пока тебе не подарят за красивые глаза объект на 5 миллиардов рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Наоборот. Со стороны морали - нет проблем, со стороны закона проблемы есть.

Давай конкретно, кому обвинение и по какой статье, на основании материала, который мы тут обсасываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Покажи.. Но учти, Путина я во внутренней политике нефига не поддерживаю, но это и не его работа, поэтому не думаю что покажешь что то новое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Епта, исчо один. Вообще никаких проблем нет, пока тебе не подарят за красивые глаза объект на 5 миллиардов рублей.

Ну я, например, дарил людям 5 тысяч рублей. Добровольно.

Учитывая, что у олигархов денег в миллион раз больше, чем у меня, почему они не могут 5 миллиардов подарить, в чём проблема ?

 

И причём тут "тебе", когда подарок не физическому лицу, и не должностному лицу, а фонду ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

 

Влад, ты не понял. Я не говорю что это произойдет завтра или послезавтра, но это в любом случае произойдет, для нас это крайне хреновая новость, поэтому не испытываю от этого щенячьего восторга как некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Давай конкретно, кому обвинение и по какой статье, на основании материала, который мы тут обсасываем.

чувак я не юрист, я конечно могу поковыряться в законах и прочее, но, прости, тратить свое время на это не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Ну я, например, дарил людям 5 тысяч рублей. Добровольно.

Учитывая, что у олигархов денег в миллион раз больше, чем у меня, почему они не могут 5 миллиардов подарить, в чём проблема ?

 

И причём тут "тебе", когда подарок не физическому лицу, и не должностному лицу, а фонду ?

А зачем ты дарил людям 5 тысяч рублей?

Знаешь зиц-председателя Фунта?  Та же история.

Блин почему я одно и тоже должен по два раза повторять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Влад, ты не понял. Я не говорю что это произойдет завтра или послезавтра, но это в любом случае произойдет, для нас это крайне хреновая новость, поэтому не испытываю от этого щенячьего восторга как некоторые.

Ок, меня очень просто убедить, приведи мне причины по которым это должно произойти и я с тобой соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Ок, меня очень просто убедить, приведи мне причины по которым это должно произойти и я с тобой соглашусь.

Не обеспеченность доллара ничем, и рост госдолга США. Он не может расти бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Не обеспеченность доллара ничем, и рост госдолга США. Он не может расти бесконечно.

Мощь США это не обеспечение?

Почему он должен расти бесконечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kibenimatik сказал:
17 минут назад, krucian сказал:

Давай конкретно, кому обвинение и по какой статье, на основании материала, который мы тут обсасываем.

чувак я не юрист, я просто балабол, я конечно могу поковыряться в законах и прочее, но, прости, тратить свое время на это не буду.

Дополнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kibenimatik сказал:

А зачем ты дарил людям 5 тысяч рублей?

А какое твоё дело ?

Захотел и подарил.

Мои деньги, честно заработанные, что хочу с ними, то и делаю.

 

Если считаешь, что это не просто так, подарок, а повод для разбирательства, то говори конкретнее, в чём и кого подозреваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, kibenimatik said:

Мощь США это не обеспечение?

Почему он должен расти бесконечно?

Обеспечение. Вроде же понимаешь половину, а половину или делаешь вид или не хочешь понимать...

Думаешь будет снижаться долг? :D

Трамп как раз сейчас попробует вернуть производство туда, посмотрим получится или нет. Проблема - Китай. Проблемы стали делать мы, когда мешаем установить контроль в Сирии, а затем Иране (думаю понятно, что Сирия лишь последний бастион перед Ираном). 

Но Китай и его производство главная проблема! Также как у Китая проблема в рынке сбыта. А вот кто дальше будет "круче" посмотрим. Сможет Китай сделать у себя сбыт и не зависеть тотально от них - тогда уже и говорить можно будет по-другому. 

В конечном итоге если Трамп не сделает чуда уже видно, что назревает смена мирового порядка. Очень хотелось бы в этот раз без войнушки. Несколько мировых центров, несколько валют, реформа ООН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, krucian сказал:

А какое твоё дело ?

Захотел и подарил.

Мои деньги, честно заработанные, что хочу с ними, то и делаю.

 

Если считаешь, что это не просто так, подарок, а повод для разбирательства, то говори конкретнее, в чём и кого подозреваешь.

Значит скрываешь? Так и запишем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Значит скрываешь? Так и запишем...

Пиши, бумага всё стерпит.

Вот то-то и оно, что как до конкретики дошло, так и предъявить-то нечего и некому.

И те люди, которым Навальный ничего не предъявил, почему-то не начинают оправдываться, значит точно виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BadrHari сказал:

Обеспечение. Вроде же понимаешь половину, а половину или делаешь вид или не хочешь понимать...

Думаешь будет снижаться долг? :D

Трамп как раз сейчас попробует вернуть производство туда, посмотрим получится или нет. Проблема - Китай. Проблемы стали делать мы, когда мешаем установить контроль в Сирии, а затем Иране (думаю понятно, что Сирия лишь последний бастион перед Ираном). 

Но Китай и его производство главная проблема! Также как у Китая проблема в рынке сбыта. А вот кто дальше будет "круче" посмотрим. Сможет Китай сделать у себя сбыт и не зависеть тотально от них - тогда уже и говорить можно будет по-другому. 

В конечном итоге если Трамп не сделает чуда уже видно, что назревает смена мирового порядка. Очень хотелось бы в этот раз без войнушки. Несколько мировых центров, несколько валют, реформа ООН.

Да может быть всякое.

Ну так, к слову,  процесс реиндустриализации начал вполне успешно Обама.

Мы проблемы США не составляем.

Почему назревает смена порядка? А главное смена какого порядка? Сейчас, кто сильнее тот и прав. Думаете, будет иначе? И зачем реформировать ООН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Пиши, бумага всё стерпит.

Вот то-то и оно, что как до конкретики дошло, так и предъявить-то нечего и некому.

И те люди, которым Навальный ничего не предъявил, почему-то не начинают оправдываться, значит точно виноваты.

Я не юрист, в общем я все сказал, конкретные юридические обвинения, это не мое поле.

Они не оправдываются, потому что не чувствуют опасности. Некому их взять за шкирку и призвать к ответу, власть монопольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крымчанин сказал:

Не пойму, зачем Медведев сюсюкается с обвальным, уже б давно отправил его лес валить.

Че Янукович сюсюкается с этими студентами? Взял бы, разогнал, да и все, говорили они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Да может быть всякое.

Ну так, к слову,  процесс реиндустриализации начал вполне успешно Обама.

Мы проблемы США не составляем.

Почему назревает смена порядка? А главное смена какого порядка? Сейчас, кто сильнее тот и прав. Думаете, будет иначе? И зачем реформировать ООН?

Реиндустриализация там началась 30 лет назад. Какой Обама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крымчанин сказал:

Реиндустриализация там началась 30 лет назад. Какой Обама?

Тот который на этом строил свою предвыборную агитацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Че Янукович сюсюкается с этими студентами? Взял бы, разогнал, да и все, говорили они.

Да нифига никого он не разгонял. Досюсюкался когда уже за деньги со всей страны бандеровцев нагнали и получил майдан. А студентов можно было потихой разогнать за пол дня. Если бы ему не угрожали из ЕС и НАТО, то все было б по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Тот который на этом строил свою предвыборную агитацию

На все готовое пришел, гнида черножопая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kibenimatik сказал:

Я не юрист, в общем я все сказал, конкретные юридические обвинения, это не мое поле.

Они не оправдываются, потому что не чувствуют опасности. Некому их взять за шкирку и призвать к ответу, власть монопольна.

То есть, если кибенематик выложит статью, в которой расскажет, что Круциан перечислил Старвару 5000 рублей, а также что какой-то школьный одноклассник Круциана является директором какого-то ООО, а также что есть фотография Старвара в крутом отеле, где рядом с ним стоит тот самый одноклассник Круциана...

то единственная причина, по которой Круциан и Старвар не начнут оправдываться, объясняться, подавать на кибенематика в суд - это потому что некому их взять за шкирку и призвать к ответу ???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, krucian сказал:

То есть, если кибенематик выложит статью, в которой расскажет, что Круциан перечислил Старвару 5000 рублей, а также что какой-то школьный одноклассник Круциана является директором какого-то ООО, а также что есть фотография Старвара в крутом отеле, где рядом с ним стоит тот самый одноклассник Круциана...

то единственная причина, по которой Круциан и Старвар не начнут оправдываться, объясняться, подавать на кибенематика в суд - это потому что некому их взять за шкирку и призвать к ответу ???????????

Признавайся, ты режиссер фильмов АФК? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6