6 6
ashast

Кого Вы хотите следующим Президентом РФ?

За кого бы Вы проголосовали?  

110 пользователей проголосовало

  1. 1. За кого бы Вы проголосовали?

    • за В.В.Путина
      45
    • за Д.А.Медведева
      1
    • за кандидата поддержаного В.В.Путиным
      3
    • за несистемного кандидата
      43
    • иное, укажу в теме
      18


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, krucian сказал:

А можешь назвать периоды российской истории начиная с 1900 года, когда Россия двигалась по вектору прогресса ?

Вот ты обиделся на ограниченного и тут же это подтвердил

Прогресс невозможно игнорировать

но можно тормозить, препятствовать разным его формам, преследуя конкретные личные цели - сохранения власти, капитала или реализации сверхценной идеи, не считаясь с затраченными ресурсами и необходимостью/возможностью принятия альтернативных, но ущемляющих носителя этой сверхценной идеи, путей реализации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:
17 минут назад, krucian сказал:

А можешь назвать периоды российской истории начиная с 1900 года, когда Россия двигалась по вектору прогресса ?

Вот ты обиделся на ограниченного и тут же это подтвердил

Прогресс невозможно игнорировать

но можно тормозить, препятствовать разным его формам, преследуя конкретные личные цели - сохранения власти, капитала или реализации сверхценной идеи, не считаясь с затраченными ресурсами и необходимостью/возможностью принятия альтернативных, но ущемляющих носителя этой сверхценной идеи, путей реализации 

Вот ты обиделась на дуру, а вместо цифр, обозначающих года, какие-то рассуждения на отвлечённые темы выкладываешь тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Venom сказал:

по ОФИЦИАЛЬНЫМ данным от нашей власти в середине 16 года было 22 миллиона, к новому году стало 23 миллиона за чертой бедности, ну да обнищания нет. Хотят вводить продовольственные карточки, чтоб пенсионеры с голоду помирать не начали, после оплаты коммуналки которая в некоторых регионах больше чем вся их пенсия. Ну это для вас норм верным путем движемся к светлому будущему...

Ты скажи, мил человек, что ты подразумеваешь под термином "обнищание".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, krucian сказал:

Ты скажи, мил человек, что ты подразумеваешь под термином "обнищание".

Все поняли что я имею ввиду под этим термином кроме тебя..... Когда нечего ответить начать отходить от темы это излюбленный прием нашей власти и СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Venom сказал:

Все поняли что я имею ввиду под этим термином кроме тебя..... Когда нечего ответить начать отходить от темы это излюбленный прием нашей власти и СМИ.

Погоди, мы разве не про обнищание сейчас говорим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по ОФИЦИАЛЬНЫМ данным от нашей власти в середине 16 года было 22 миллиона, к новому году стало 23 миллиона за чертой бедности, ну да обнищания нет. Хотят вводить продовольственные карточки, чтоб пенсионеры с голоду помирать не начали, после оплаты коммуналки которая в некоторых регионах больше чем вся их пенсия. Ну это для вас норм верным путем движемся к светлому будущему...


а зачем стране пенсионеры!
чем хуже, тем лучше! выживший народ более здоровый. беда одна, территория большая - удержать ли? Китай здорово зубы в Россию запустил и уже сосет вовсю. Придет время, внаглую защитят свое население на нашей территории типа Крымнаша, а потом Крымнашем же нам тыкать будут. У них теперь максимально благоприятный режим для заселения русской Сибири.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты скажи, мил человек, что ты подразумеваешь под термином "обнищание".

настоящее обнищание это невозможность давать потомство. нам пока южные соседи помогают активно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угроз очень много, территория действительно большая и плотность населения очень маленькая. Пока факты говорят о том, что делают систему ПРО у наших границ, НАТО только расширяется, независимо от Ирана, Ирака и т.д. Независимо была ли "Российская агрессия" или нет. Независимо от того, что разоружаемся мы или нет. Постоянно расширяется присутствие США на море, так и стали перебрасывать солдат. 

Китай пока не самая главная угроза, с учетом терок по спорным островам и флотилии НАТО, которая также почему-то ведет деятельности в Южно-Китайском море вдали у собственных границ.

Вот теперь мой главный вопрос. Если придет Навальный, нас примут в НАТО? ПРО не будут расширять больше? Нас примут в ЕС? Рождаемость повысится в 2-3 раза? Уйдет нефтезависимость?

Еще раз говорю - нет нормальной программы + опыта работы в исполнительной власти с результатами данной работы, не будет доверия бабаболам, строящим карьеру на лозунгах - "этот вор, тот вор, а я - нет". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, BadrHari сказал:

Угроз очень много, территория действительно большая и плотность населения очень маленькая. Пока факты говорят о том, что делают систему ПРО у наших границ, НАТО только расширяется, независимо от Ирана, Ирака и т.д. Независимо была ли "Российская агрессия" или нет. Независимо от того, что разоружаемся мы или нет. Постоянно расширяется присутствие США на море, так и стали перебрасывать солдат. 

Китай пока не самая главная угроза, с учетом терок по спорным островам и флотилии НАТО, которая также почему-то ведет деятельности в Южно-Китайском море вдали у собственных границ.

Вот теперь мой главный вопрос. Если придет Навальный, нас примут в НАТО? ПРО не будут расширять больше? Нас примут в ЕС? Рождаемость повысится в 2-3 раза? Уйдет нефтезависимость?

Еще раз говорю - нет нормальной программы + опыта работы в исполнительной власти с результатами данной работы, не будет доверия бабаболам, строящим карьеру на лозунгах - "этот вор, тот вор, а я - нет". 

При нынешней власти все что перечислено случилось?  Таланты работы они показали свои как никто другой.... Нефтезависимость увеличилась как никогда, бабки очень нужны - стройки же дворцов в разгаре, и яхты выпускают лучше и лучше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Venom сказал:

 Нефтезависимость увеличилась как никогда, бабки очень нужны - стройки же дворцов в разгаре, и яхты выпускают лучше и лучше....

До 55% в бюджете были нефтегазовые доходы, сейчас 39%, это по твоему увеличилась как никогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Venom сказал:

При нынешней власти все что перечислено случилось?  Таланты работы они показали свои как никто другой.... Нефтезависимость увеличилась как никогда, бабки очень нужны - стройки же дворцов в разгаре, и яхты выпускают лучше и лучше....

Лично я заметил, что после снижения цен на нефть и введения санкций уровень жизни снизился не так ощутимо, как можно было ожидать.

Из чего делаю вывод, что нефтезависимость уменьшилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Лично я заметил, что после снижения цен на нефть и введения санкций уровень жизни снизился не так ощутимо, как можно было ожидать.

Из чего делаю вывод, что нефтезависимость уменьшилась.

А еще по добыче зерна сравнялись с СССР и впервые с этого года начинаем экспортировать свинину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

А еще по добыче зерна сравнялись с СССР и впервые с этого года начинаем экспортировать свинину. 

Либероидам пох, им лишь бы прямо здесь и сейчас уровень жизни как можно выше был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, krucian сказал:

Либероидам пох, им лишь бы прямо здесь и сейчас уровень жизни как можно выше был.

При этом желательно чтобы работать для этого надо было бы как можно меньше. У них есть рецепт, если поставить такого же как Саакашвили в Россию, то сразу уровень жизни начнет расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, krucian сказал:

Либероидам пох, им лишь бы прямо здесь и сейчас уровень жизни как можно выше был.

 

original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта, мужики, ну те которые ватники, я вообще не против ваших супер идей о сильной России и немного потерпеть, вы мне, главное, расскажите за счет чего мы выгребем, одолеем проклятый буржуинский запад и заживем и я вам тут же поверю. Помнитсо Роман свет Владимирович в данном вопросе так ничего и не придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю что такое ватники не ватники))))) бред по-моему всех делить на ватников и москалей. Есть традиция поведения народов, менталитет, в каждой стране он свой и проблемы, соответственно, тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, siniykrib сказал:

я вообще не понимаю что такое ватники не ватники))))) бред по-моему всех делить на ватников и москалей. Есть традиция поведения народов, менталитет, в каждой стране он свой и проблемы, соответственно, тоже

Не надо сваливать собственную слабость на менталитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Эта, мужики, ну те которые ватники, я вообще не против ваших супер идей о сильной России и немного потерпеть, вы мне, главное, расскажите за счет чего мы выгребем, одолеем проклятый буржуинский запад и заживем и я вам тут же поверю. Помнитсо Роман свет Владимирович в данном вопросе так ничего и не придумал.

Во-первых, проклятый буржуинский запад одолевать вовсе необязательно. Достаточно, чтобы этот самый проклятый буржуинский запад перестал одолевать Россию.

Во-вторых, чтобы выгребать, нужно собственное производство.

Для собственного производства у нас есть ресурсы, территория, инфраструктура. Не хватает мозгов и патриотизма. Думаю, надо делать упор на образование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

Вот ты обиделась на дуру, а вместо цифр, обозначающих года, какие-то рассуждения на отвлечённые темы выкладываешь тут.

ты с чего решил, что на твои вопросы оппонент станет отвечать, как тебе представляется правильным?:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Во-первых, проклятый буржуинский запад одолевать вовсе необязательно. Достаточно, чтобы этот самый проклятый буржуинский запад перестал одолевать Россию.

Во-вторых, чтобы выгребать, нужно собственное производство.

Для собственного производства у нас есть ресурсы, территория, инфраструктура. Не хватает мозгов и патриотизма. Думаю, надо делать упор на образование.

Вы застряли в 20 веке, сейчас 21, сейчас рулят технологии, впрочем, производство тоже не плохо, если его нет.

Ну отлично, я тебя понял и даже согласен, за счет образования, значит, ну так вопрос - есть ли сильный вектор на образовании в современной России? Нет. Как только мы открываем бюджет, мы это видим. Следовательно, за счет образования Россия не выгребет. Еще какие варианты будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Если придет Навальный, нас примут в НАТО? ПРО не будут расширять больше? Нас примут в ЕС? Рождаемость повысится в 2-3 раза? Уйдет нефтезависимость?
Еще раз говорю - нет нормальной программы + опыта работы в исполнительной власти с результатами данной работы, не будет доверия бабаболам, строящим карьеру на лозунгах - "этот вор, тот вор, а я - нет". 


конечно, любой новый человек многое может изменить, но способен ли он будет изменить систему!? нет!!! для того, чтобы система сэволюционировала нужно либо время, которого у нас нет либо революция или хотя бы большой переворот в верхах, когда 90% богатеев были бы просто лишены своего мертвого имущества для возрождения России а остальные условно гоаоря 10% были бы диктатурой типа Пиночетовской. В общем плавно измениться не получится, да сейчас и вектор обратный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, krucian сказал:

Либероидам пох, им лишь бы прямо здесь и сейчас уровень жизни как можно выше был.

а тебя бы как устроило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6