4 4
SkyDiver_stv

Слышали об этом позорном событии?

Рекомендуемые сообщения

Только что, лютыйб сказал:

ну, в общем , понятно. в стране можно хулиганить , потому что это недорого. здорово, чо

7 лет строгача за то, что облили зеленкой навального!

А расстреливать когда начнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, лютыйб сказал:

ну, в общем , понятно. в стране можно хулиганить , потому что это недорого. здорово, чо

Скорее всего Навальный сам нанял людей чтобы его облили зеленкой. Пиар, такой пиар. Охрану предварительно Навальный убрал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

7 лет строгача за то, что облили зеленкой навального!

А расстреливать когда начнем?

не видел пока даже 7 минут задержания. а два года за песню в храме видел. собсно, ты ж не дурак, представь, что облили или кинули яйцом в тебя. ну и подумай, какой бы ты хотел от полиции на это реакции. не-не, то, что ты порешаешь сам, нет сомнений. я про законную реакцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Скорее всего Навальный сам нанял людей чтобы его облили зеленкой. Пиар, такой пиар. Охрану предварительно Навальный убрал. 

ловим,расследуем, обнародуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

не видел пока даже 7 минут задержания. а два года за песню в храме видел. собсно, ты ж не дурак, представь, что облили или кинули яйцом в тебя. ну и подумай, какой бы ты хотел от полиции на это реакции. не-не, то, что ты порешаешь сам, нет сомнений. я про законную реакцию

Ну то есть, если я сейчас встречу как ты будешь выходить из дома, и обкидаю яйцами, ты прибежишь жаловаться сюда что полиция плохо работает, и не пресекла такое деяние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

ловим,расследуем, обнародуем

А кому это нахрен надо? Ну облили дурачка зеленкой, да и хрен с ним. Только либерасты страдают от попаболи, остальным пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ну то есть, если я сейчас встречу как ты будешь выходить из дома, и обкидаю яйцами, ты прибежишь жаловаться сюда что полиция плохо работает, и не пресекла такое деяние?

да, а как надо?. а если я это буду проделывать с кем-то, кто мне не может ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

да, а как надо?. а если я это буду проделывать с кем-то, кто мне не может ответить?

Андрей, да всем пофигу будет, если ты конечно не прибежишь жаловаться на форум. Тогда да, тебя пожалеют, как выше правильно написали страниц на 30 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

не видел пока даже 7 минут задержания. а два года за песню в храме видел. собсно, ты ж не дурак, представь, что облили или кинули яйцом в тебя. ну и подумай, какой бы ты хотел от полиции на это реакции. не-не, то, что ты порешаешь сам, нет сомнений. я про законную реакцию

так вот если кинут в меня или в тебя - то кидальщик получит штраф в 1000 рублей. Такой закон. Тоже самое получит человек, который кинет в Навального. Почему должно быть по другому? В чем его исключительность? навальный пиарит себя. неисключено, что сделано это специально. у него роль жертвы режима и среди дурачков она пока работает. неисключено, что его курирует кто-то в Кремле. При этом у Навального нет абсолютно никакого плана действий. Ну типа у богатых заберем, бедным раздадим, коррупцию победим. А как победим - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

А кому это нахрен надо? Ну облили дурачка зеленкой, да и хрен с ним. Только либерасты страдают от попаболи, остальным пофигу.

так я ж об этом! но в нормальном государстве,с нормальной полицией это обязательно ей должно быть "надо".хоть дурачек облит,хоть умный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Андрей, да всем пофигу будет, если ты конечно не прибежишь жаловаться на форум. Тогда да, тебя пожалеют, как выше правильно написали страниц на 30 =)

кому всем? да и пусть будет всем пофиг,кроме тех, кто обязан по закону реагировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

так вот если кинут в меня или в тебя - то кидальщик получит штраф в 1000 рублей. Такой закон. Тоже самое получит человек, который кинет в Навального. Почему должно быть по другому? В чем его исключительность? навальный пиарит себя. неисключено, что сделано это специально. у него роль жертвы режима и среди дурачков она пока работает. неисключено, что его курирует кто-то в Кремле. При этом у Навального нет абсолютно никакого плана действий. Ну типа у богатых заберем, бедным раздадим, коррупцию победим. А как победим - неизвестно.

где штрафы в тыщу рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

 А как победим - неизвестно.

известно. давно. вертикаль, где нет конкуренции, не может не взращивать коррупцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

где штрафы в тыщу рублей?

так если их не задержали сразу, то сначала полиции надо установить личности мудаков, потом их найти и потом они получат наказание законное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

так я ж об этом! но в нормальном государстве,с нормальной полицией это обязательно ей должно быть "надо".хоть дурачек облит,хоть умный

А Украина нормальное государство к примеру?

Цитата

 

Киевские антифашисты облили краской памятник нацистам ОУН возле могил Бабьего Яра

Киев, 18 марта. Памятник Елене Телиге, украинской националистке, работавшей на гитлеровцев в 1941-42 годах, был облит красной краской в ночь с 17 на 18 марта, сообщает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) с места событий.

 

Если нет, какое государство по твоему нормальное? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

известно. давно. вертикаль, где нет конкуренции, не может не взращивать коррупцию

а что надо сделать, чтоб не было коррупции? Ну вот в Китае расстреливают - один хрен взятки берут. 

Два варианта: 1) Как в США - частичная легализация коррупции. 2) Полное изменение сознания населения. Типа как в Исландии какой-нибудь.  Второе у нас невозможно в ближайшие лет 100, а по первому идти не хотят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

а что надо сделать, чтоб не было коррупции? Ну вот в Китае расстреливают - один хрен взятки берут. 

Два варианта: 1) Как в США - частичная легализация коррупции. 2) Полное изменение сознания населения. Типа как в Исландии какой-нибудь.  Второе у нас невозможно в ближайшие лет 100, а по первому идти не хотят. 

конкуренты во власти задают друг другу вопросы, фракции в парламенте ведут парламентские расследования и тп-от этого профит в виде опаски брать взятки и воровать. при вертикали достаточно простой лояльности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, TaiTeKi сказал:

а что надо сделать, чтоб не было коррупции?

Изменить политическую систему, сделав работающие демократические институты.. Ратифицировать 20 статью. Коррупция снизиться в разы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Изменить политическую систему, сделав работающие демократические институты.. Ратифицировать 20 статью. Коррупция снизиться в разы.  

лол. а еще сделать чтоб не было бедных, еще чтоб войн не было и голода. Коррупция и смертность снизятся в разы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

А если бы Путина облили, на 500 рублей бы наказали? 

Думаю да. Какие то сомнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Только на 500 рулей? И все? Да, почему-то сомневаюсь 

ну если другой статьи нет - то да. а если есть - то нет. Если подойти и дать леща обычному человеку - будет штраф, а если сотруднику при исполнении - то статья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Только на 500 рулей? И все? Да, почему-то сомневаюсь 

Попробуй.. Я почему то не сомневаюсь нисколько. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы женщина на слова Медведева "Денег нет, но вы держитесь..." кинула в него зеленкой, её бы охранники (или снайперы?) пристрелили бы как только она занесла руку. А потом у нее дома обнаружили вещи с символикой нацистов и наркотики. И план убийства руководства страны, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России нет коррупции, все нажитое непосильным трудом Медведев получает абсолютно законно. Благотворительные фонды рулят!

По поводу ролика Навального, в котором он утверждает, что повышение на 20% в Новосибирске услуг ЖКХ связано с тратами на недвигу, виноградники и прочее. Где в ролике доказательства?

С таким же успехом можно сказать, что повышение тарифов на Интернет от ЗТ связано с очередной поездкой Валеры на отдых в ОАЭ и покупку им крутой маски для дайвинга! Или кто-то купил очередной РР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4