4 4
SkyDiver_stv

Слышали об этом позорном событии?

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Чёрное Чё сказал:

Там нет смайлика :blink:

Есть. Семка зачем то подменил в цитате смайлик на свой. За это на многих форумах банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Startwar сказал:

Есть. Семка зачем то подменил в цитате смайлик на свой. За это на многих форумах банят.

А смысл банить за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

А смысл банить за это?

Потому что это подмена на вредоносный сайт, неизвестно какую информацию он собирает на этом сайте всех кто посмотрел его смайлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, разобрались, это просто семка работает через анонимайзер, поэтому и подменяется сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, bes_imeni сказал:

эти проклятые геи педоносцы собираются ...

я про них и говорил. но почти никому не интересно про них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, лютыйб сказал:

Давайте про геев

В Дагестане объявили охоту на целовавшихся в местном баре геев

http://news.1777.ru/39359-v-dagestane-obyavili-ohotu-na-celovavshihsya-v-mestnom-bare-geev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, skynet_st сказал:

В Дагестане объявили охоту на целовавшихся в местном баре геев

http://news.1777.ru/39359-v-dagestane-obyavili-ohotu-na-celovavshihsya-v-mestnom-bare-geev

Капля за каплей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, skynet_st сказал:

В Дагестане объявили охоту на целовавшихся в местном баре геев

http://news.1777.ru/39359-v-dagestane-obyavili-ohotu-na-celovavshihsya-v-mestnom-bare-geev

да уж, прошлые две недели они всем городом собак на улице отстстреливали и уличных и домашних/, теперь, наверное начнут борцов отстреливать. Они же не по УК, а по законам гор живут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что на ббс происходит инверсия ожидаемой реакции - многие пользователи посмеялись над теми, кто против гей-парада. Но давайте вернемся к началу: я так и не понял, зачем геям проводить этот гей-парад? Кроме как с целью пропаганды? Ведь видно же, что общество к геям у нас достаточно терпимо, как терпимо к коррупции, к воровству Медведева.

Ну долбишься ты в задницу, ну долбись, это твое конституционное право, зачем с целью демонстрации этого факта ходить по улицам? Зачем делиться своей "радостью"?

Я понимаю, если бы это было важное общественное событие (Новый год, день Победы, праздник Труда (мы все трудящиеся!)), которое касается всех так или иначе. Но какое отношение твоя личная сексуальная жизнь имеет к остальным? Это твой выбор, твое право, зачем другим об этом говорить, да еще в виде "парада"? Этот гей-парад отвлекает народ от действительно важных вопросов: доколе второе лицо государства - Медведев будет жить за счет благотворительных фондов, почему он не ночует дома в служебной квартире, а живет на птичьих правах в поместьях, как содержанка?

Еще раз: я не против гей-парада, пусть маршируют, я не могу понять, почему сами геи не против гей-парада? Получается, они как веганы, только еще долбятся! Многие люди не употребляют молочку - не пьют молоко, творог не едят, но они не устраивают парадов, не хвастаются этим фактом, не убеждают других в необходимости поступать так же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DSP сказал:

Это хорошо, что на ббс происходит инверсия ожидаемой реакции - многие пользователи посмеялись над теми, кто против гей-парада. Но давайте вернемся к началу: я так и не понял, зачем геям проводить этот гей-парад? Кроме как с целью пропаганды? Ведь видно же, что общество к геям у нас достаточно терпимо, как терпимо к коррупции, к воровству Медведева.

Ну долбишься ты в задницу, ну долбись, это твое конституционное право, зачем с целью демонстрации этого факта ходить по улицам? Зачем делиться своей "радостью"?

Я понимаю, если бы это было важное общественное событие (Новый год, день Победы, праздник Труда (мы все трудящиеся!)), которое касается всех так или иначе. Но какое отношение твоя личная сексуальная жизнь имеет к остальным? Это твой выбор, твое право, зачем другим об этом говорить, да еще в виде "парада"? Этот гей-парад отвлекает народ от действительно важных вопросов: доколе второе лицо государства - Медведев будет жить за счет благотворительных фондов, почему он не ночует дома в служебной квартире, а живет на птичьих правах в поместьях, как содержанка?

Пидры хотят равны права, как я понимаю. Брачеватся они хотят, весна же. А нельзя им брачеваться, закон так говорит. А если не брачеватся, то некоторые плюшки доступные только тем кто уже отбрачевался, не доступны тем кто не брачевался, опять же, закон так говорит. И пидры от того зело плачут и брачеваться хотят еще сильнее. Кажется им, что как только им разрешат брачеваться будет рай на земле, море пива и люстры в нужниках, по заветам доктора Шаова. Вот тут, как я понимаю, лежит основной момент преткновения, сторон.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kibenimatik сказал:

Пидры хотят равны права, как я понимаю. Брачеватся они хотят, весна же. А нельзя им брачеваться, закон так говорит. А если не брачеватся, то некоторые плюшки доступные только тем кто уже отбрачевался, не доступны тем кто не брачевался, опять же, закон так говорит. И пидры от того зело плачут и брачеваться хотят еще сильнее. Кажется им, что как только им разрешат брачеваться будет рай на земле, море пива и люстры в нужниках, по заветам доктора Шаова. Вот тут, как я понимаю, лежит основной момент преткновения, сторон.  

Я понял что ты хочешь сказать и твою иронию. Но какие там плюшки от брачевания? Люди с традиционной ориентацией не всегда хотят вступать в брак, жены не всегда берут фамилию мужа, потому что это все бумажки и условности, главное - счастье, совместное будущее и дети (кому-то что-то одно из этого). Если дело касается нажитого имущества - так можно оформить документы, заключить договоры на совместно купленное без всякого вступления в брак. Не получится у геев жить такой же жизнью как у других, у геев девиация, они должны с этим смириться.

И что дальше будет? Будут требовать многоженства для геев? Один гей может иметь в браке не больше четырех геев-жен? Ясно же что времени у них свободного много, а цель парада - пропаганда. Главное, геи боятся каминг аут совершить, а на парад - пожалуйста, в любое время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stavgreengo сказал:

Гомосятина должна сжигаться в доменных печах, ибо эта попытка становления человека была неудачной, бракованный человечишко вышел. Никакого лечение. Биомусор надо сжигать, а не лечить. Да, это фашизм !!!

Это перебор уже. Не нужно пропагандировать и оно само отвалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stavgreengo сказал:

А я и не пропагандирую, я высказываю свои хотелки и сожаления, им же можновысказывать свои хотелки по поводу брака, у меня на их хотелки свой ответ, каждый высказал своё мнение. Никого за лопаты хвататься и начинать топить домну не призываю.

Тебя недавно бросил парень и выгнали из фалафельной? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stavgreengo сказал:

Ты палишься своей острой болезненой реакцией, сожалеешь об отмене парада, а, гомосяк утконосый ?

Ты ж собирался идти, призывал согласовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, на ббс нет геев и получается, что одни негеи ругаются с другими негеями по поводу геев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, DSP сказал:

Это перебор уже. Не нужно пропагандировать и оно само отвалится.

не отвалится, увы. геи были всегда, и никто не смог их отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Warlord сказал:

не отвалится, увы. геи были всегда, и никто не смог их отменить.

Да пусть будут. Речь о том, что если в обществе это вводится как "норма" (Древняя Греция, Римская империя ), то концентрация геев увеличивается, хотя многие из них в этом "участвуют", потому что их так "воспитали", склонили, другой жизни они не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DSP сказал:

Я понял что ты хочешь сказать и твою иронию. Но какие там плюшки от брачевания? Люди с традиционной ориентацией не всегда хотят вступать в брак, жены не всегда берут фамилию мужа, потому что это все бумажки и условности, главное - счастье, совместное будущее и дети (кому-то что-то одно из этого). Если дело касается нажитого имущества - так можно оформить документы, заключить договоры на совместно купленное без всякого вступления в брак. Не получится у геев жить такой же жизнью как у других, у геев девиация, они должны с этим смириться.

И что дальше будет? Будут требовать многоженства для геев? Один гей может иметь в браке не больше четырех геев-жен? Ясно же что времени у них свободного много, а цель парада - пропаганда. Главное, геи боятся каминг аут совершить, а на парад - пожалуйста, в любое время!

Там есть моменты которые подвластны только супругам, что-то связанное с врачебной тайной, еще какими-то медицинскими вопросами. Если врачи говорят что они нормальные и официально признают три сексуальные ориентации, почему они должны с чем-то мириться?

Ты от того, что увидишь пидара который борется за свои права сам станешь пидаром? Серьезно?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kibenimatik сказал:

Ты от того, что увидишь пидара который борется за свои права сам станешь пидаром? Серьезно?   

Мы тут на ббс-ке люди в основном взрослые, с давно сложившейся и закостеневшей сексуальной ориентацией. Нам смена сексуальной ориентации вряд ли грозит.

А вот способна ли пропаганда повлиять на сексуальную ориентацию подростков - вопрос открытый.

 

Почему-то алкоголь в общественных местах употреблять нельзя, сигареты в магазинах тоже уже запрятаны.

Что, кто-то увидев, как люди пьют пиво в парке на лавочке, или увидев пачки сигарет в магазинах, начнёт пить пиво и курить ? Получается, что так, иначе в чём ещё логика запретов выпивания в общественных местах и демонстрации сигарет на прилавках.

При этом вряд ли я, который в свои 30 с лишним лет не спился, могу забухать увидев пьющих на лавочке.

А вот студент, увидев, что все пьют пиво, что это модно, вполне может спиться, начав с пива. Я такие случаи знаю - алкоголизм, начавшийся с безобидного пивка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, эти все Гэй-Парады не имеют отношения к гомосексуалистам. И гомосексуалисты в их проведении не заинтересованы. Тут совсем другие пружины действуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4