4 4
SkyDiver_stv

Слышали об этом позорном событии?

Рекомендуемые сообщения

какие все подкованные в коране. готовите свои попки для дела?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Semm сказал:

То что ты не читал коран. И не знаешь как его читать

Я не верующий, и не изучаю религиозные писания никаких религий, могу лишь ознакомиться и знать суть. А то что ты видео вставил, ты сам понимаешь что это бред и не правда, зачем ты это делаешь? Ты хочешь оскарбить мусульман? Так по моему мнению ты просто выставишь себя клоуном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, M.H. сказал:

я про дагестанцев ваще ничо не писал,

скажи откуда у тебя столько ненаисти к пакестанцам и афганцам?

У меня нет ненависти, но в те страны с туристической поездкой я бы не поехал. Аналогично вопрос, почему вы не любите цыган?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rusien26 сказал:

У меня нет ненависти, но в те страны с туристической поездкой я бы не поехал. Аналогично вопрос, почему вы не любите цыган?

а где я утверждал это про цыган?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LoveLondon сказал:

Парады это дань советским традициям. 

Тогда надо, чтоб с вооружением. Технические средства, то-сё. Стройными рядами, с табельным оружием наизготовку, печатая шаг. Ррравнение нале-ВО! А на трибуне Джатдоев в шапке пирожком и с орденами...

Желательно ещё тактические и стратегические средства. Что-нить длинное нечеловеческих размеров на платформе с 20 колёсами, влекомое могучим тягачом...

Это ж какое мощное зрелище будет! На страх агрессору.

И в газете "Ставропольская правда" фото на первой полосе. И отчёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rusien26 сказал:

Я не верующий, и не изучаю религиозные писания никаких религий, могу лишь ознакомиться и знать суть. А то что ты видео вставил, ты сам понимаешь что это бред и не правда, зачем ты это делаешь? Ты хочешь оскарбить мусульман? Так по моему мнению ты просто выставишь себя клоуном.

Ты упрекаешь в незнании корана. Сам ничего не читал. Пояснить не можешь ничего. Неговори то что не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rusien26 сказал:

У меня нет ненависти, но в те страны с туристической поездкой я бы не поехал. Аналогично вопрос, почему вы не любите цыган?

не ну ехать не обязательно, но утверждать что афганцы и пакестанцы наркоторговцы, убийцы и похетители, как то необосновано, попахивает шовинизмом кмк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, M.H. сказал:

не ну ехать не обязательно, но утверждать что афганцы и пакестанцы наркоторговцы, убийцы и похетители, как то необосновано, попахивает шовинизмом кмк

но самое главное, смог бы он сказать этим людям, что они плохие мусульмане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jastreb сказал:

Тогда надо, чтоб с вооружением. Технические средства, то-сё. Стройными рядами, с табельным оружием наизготовку, печатая шаг. Ррравнение нале-ВО! А на трибуне Джатдоев в шапке пирожком и с орденами...

Желательно ещё тактические и стратегические средства. Что-нить длинное нечеловеческих размеров на платформе с 20 колёсами, влекомое могучим тягачом...

Это ж какое мощное зрелище будет! На страх агрессору.

И в газете "Ставропольская правда" фото на первой полосе. И отчёт.

хорошая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Б53 сказал:

какие все подкованные в коране. готовите свои попки для дела?)

штаа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, лютыйб сказал:

хорошая идея

Спасибо за поддержку.

У меня уже творческая мысель дальше пошла. С трудом себя торможу. Чтоб не превратить Сурьёзную Тему в шопито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Semm сказал:

Ты упрекаешь в незнании корана. Сам ничего не читал. Пояснить не можешь ничего. Неговори то что не знаешь.

Так так, где я говорил что знаю коран? А упрекнул в том что не нужно обсуждать то что якобы связано с кораном. Пояснить я тебе могу многое, но с нацистами предпочитаю не обсуждать их недалёкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rusien26 сказал:

это риторический вопрос

Ты, видимо, нацист, раз для твоей риторики сообразно, что другой человек по умолчанию не любит цыган. А он, скорее всего, не не любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mark_Norman сказал:

Ты, видимо, нацист, раз для твоей риторики сообразно, что другой человек по умолчанию не любит цыган. А он, скорее всего, не не любит

Но если ты считаешь что не любовь к цыганам это нацизм, то можешь меня в отношении к ним считать нацистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Rusien26 сказал:

Аналогично вопрос, почему вы не любите цыган?

 

15 минут назад, Rusien26 сказал:

Но если ты считаешь что не любовь к цыганам это нацизм, то можешь меня в отношении к ним считать нацистом.

Сам спросил сам ответил. То есть ты признаешь превосходство одной наций над другой. И соответственно существование еще превосходящих наций. комплексуешь.

Кста, а цыгане прогрессируют, они повоспитанней становятся многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Semm сказал:

 

Сам спросил сам ответил. То есть ты признаешь превосходство одной наций над другой. И соответственно существование еще превосходящих наций. комплексуешь.

Кста, а цыгане прогрессируют, они повоспитанней становятся многих.

Мое личное отношения именно к цыганам, врятли можно отнести к превосходству одной нации над другой. И с чего мне комплексовать, я что цыган? 

А вот ты явно ставишь себя в превосходство над другими нациями, это частенько прослеживается в твоих сообщениях. Да и появляешься ты в основном когда на национальные темы разговор заходит. Не удивлюсь если ты сам цыган или пакистанец к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

тебе зачем?:)

спиной к этим людям не поворачиваться если вдруг узнаю где нибудь в маршрутке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LoveLondon сказал:

Ббсники, а кто пойдет?

я пойду, гляну кто-там. "Таких" надо знать в лицо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rusien26 сказал:

Афганистан и пакистан, это врятли можно назвать цивилизованным обществом, и никакого отношения к исламу те которые считают себя мусульманами речи идти не может. Это доживающие свой век территории в землянках, которые зарабатывают на наркотиках, убийствах похищениях людей, которых постоянно ежедневно бомбят и расстреливают все кому не лень, испытавают на них оружие, вирусы и всякую хрень. О какой религии и соблюдении морально этических норм может идти речь? Да не удивлюсь что они этих детей потом съедают, ну или друг друга потом дрюкают, пусть варятся там как хотят. А ты начал с обсуждения дагестанцев, ну или мусульман в нашем обществе.

откровенная чушь. Пакистан это ЯДЕРНАЯ держава превосходящая по потенциалу соседнюю Индию. Обладает еще и Военно- морским флотом с подводными лодками собственного производства. Или ты полагаешь, что такое оружие в землянках сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бештау сказал:

откровенная чушь. Пакистан это ЯДЕРНАЯ держава превосходящая по потенциалу соседнюю Индию. Обладает еще и Военно- морским флотом с подводными лодками собственного производства. Или ты полагаешь, что такое оружие в землянках сделали

Ты знаешь что такое пакистан и от куда у них оружие? Знаешь как и для чего создали этот кусок оторвавшийся индии? Знаешь кто и как и для чего держит постоянно там военно накалённую обстановку? Много еще могу чего спросить, много на что ты не сможешь ответить внимательно предварительно не погуглив. Так что чушь свою, оставляйте при себе, и происхождление ядерного потанциала и у населения живущего в землянках, это все останется видимо для тебя пока что вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, что такое южная и северная корея? Кто с кем в реалии простивостоял?  Война в афганестане, кто с кем противостоял? Во вьетнаме? Много чего подобного судя по всему тебе стоит еще изучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rusien26 сказал:

Ты знаешь что такое пакистан и от куда у них оружие? Знаешь как и для чего создали этот кусок оторвавшийся индии? Знаешь кто и как и для чего держит постоянно там военно накалённую обстановку? Много еще могу чего спросить, много на что ты не сможешь ответить внимательно предварительно не погуглив. Так что чушь свою, оставляйте при себе, и происхождление ядерного потанциала и у населения живущего в землянках, это все останется видимо для тебя пока что вопросом.

Я то как раз знаю и знаком с людьми, которые там работали по контракту на серьезных промышленных объектах . Поэтому у меня нет заблуждений по поводу землянок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4