5 5
валерий

ваше отношение к охоте

Рекомендуемые сообщения

Только что, ser289 сказал:

если копать до амна маманта, то уже тоже писал что ВСЕ что то нарушают. надо жить по совести а не закону. 

кстати, надо наказывать не только тех кто копает, но и тех кто продаёт а также ПОКУПАЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ser289 сказал:

убийство для еды и для развлечения различаю сильно

 

Демагогия это с Вашей стороны. Вы различаете, другой нет. Я, например, все что добываю, съедаю. И мне очень нравится вкус дичи. Никакая свининаговядина и рядом не стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, roden сказал:

Демагогия это с Вашей стороны. Вы различаете, другой нет. Я, например, все что добываю, съедаю. И мне очень нравится вкус дичи. Никакая свининаговядина и рядом не стояла.

я не всё съедаю))) Лисиц не ем)) А волчатина очень даже съедобна, особенно шашлык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это понять охота не убийство животного ради развлечения. а его добыча . убей непойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый сказал:

я не всё съедаю))) Лисиц не ем)) А волчатина очень даже съедобна, особенно шашлык)

Лисиц я не стреляю именно потому, что не ем)) А волчатина очень даже зачет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, валерий сказал:

как это понять охота не убийство животного ради развлечения. а его добыча . убей непойму.

 

4 минуты назад, roden сказал:

Я, например, все что добываю, съедаю. И мне очень нравится вкус дичи. Никакая свининаговядина и рядом не стояла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что тут пишут это какие то сказки выдуманные. Про то как медведей УМНЫХ убивают и кучами птичек и зайчиков. Сами надумали, сами ненавидят. Вы сходите на охоту, а потом посмотрите на это все с другой стороны. У меня тесть ходит на охоту больше для того что бы отдохнуть от всего, по ходить...по быть наедине с природой, собака что б по бегала охотничья т.к. много в клетке сидит, и привозит с охоты одного зайца или пару перепелок. Не мешками/прицепами как  Вы на фантазировали. А заплатил он за путевку куда больше чем настрелял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

Все что тут пишут это какие то сказки выдуманные. Про то как медведей УМНЫХ убивают и кучами птичек и зайчиков. Сами надумали, сами ненавидят. Вы сходите на охоту, а потом посмотрите на это все с другой стороны. У меня тесть ходит на охоту больше для того что бы отдохнуть от всего, по ходить...по быть наедине с природой, собака что б по бегала охотничья т.к. много в клетке сидит, и привозит с охоты одного зайца или пару перепелок. Не мешками/прицепами как  Вы на фантазировали. А заплатил он за путевку куда больше чем настрелял

Я скажу больше...попробуй эту дичь найди, подберись-выходи ее, а потом еще попробуй попади. Это вам не дома за компьютером в контрстрайк шпилить.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, валерий сказал:

как это понять охота не убийство животного ради развлечения. а его добыча . убей непойму.

Блин) это тоже самое как ты вырастил хрюшку, накинул ей петлю, она на тебя смотрит человеческими грустными глазами, а ты режешь горло и спускаешь горячую кровь, а животное еще в агонии визжит живое и брыкается минут 5-7. А потом ты его разделываешь и кушаешь. Это не добыча с целью еды?

А тут блин убил глупую птичку и все...убийца животных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Один тесть - один заяц, или две перепелки. Тысяча тестей - тысяча зайцев, или две тысячи перепелок. А это уже серьезный урон природе :o

Ну это я примерно сказал. Я пока был дома он за три дня ничего не подстрелил. Я ж говорю...кайф не только в том что бы сходить и убить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Один тесть - один заяц, или две перепелки. Тысяча тестей - тысяча зайцев, или две тысячи перепелок. А это уже серьезный урон природе :o

Никакого урона природе нет. Регулируется это все на госуровне Минприродой. Ну и самими настоящими охотниками. Про браконьеров я промолчу. Это сволочи с котрыми мы тоже стараемся бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам охотник и другим советую, а на счет перепелок в Европе вообще отстреливают миллионами т.к. они вредят сель хоз угодиям и с каждым годом их все больше, а зайцы тоже не вымирающий вид. К стати перед ОЛИМПИАДОЙ в Сочи потравили не одну тысячу кабанов, медведей и т.д. чтобы туристов ни дай бог напугали - боритесь с ними!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, школьник сказал:

 К стати перед ОЛИМПИАДОЙ в Сочи потравили не одну тысячу кабанов, медведей и т.д. чтобы туристов ни дай бог напугали - боритесь с ними!!!

Там совсем другая причина была)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый сказал:

Там совсем другая причина была)))

я в курсе про детекторы! но все же. с каждым годом путевки дорожают, а количество охотников уменьшается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, валерий сказал:

и это правильно . чем меньше охотников тем лучше.

Первая светлая мысль. И нам, охотникам, от этого только лучше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, валерий сказал:

и это правильно . чем меньше охотников тем лучше.

не правильно сформулировал - "Чем меньше обезьян с гранатамипсевдоохотников тем лучше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, валерий сказал:

наконец пришли к компромису . А как вы относитесь к рыбалке.

Гранату забрасываешь в озеро, а потом на лодке все собираешь) Потом идешь пить водку и есть уху) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Так вот куда пойдут обезьяны с гранатами из поста Старого.

Вот че ты обломал все)))) Я думал он хоть как то ответит...я вообще рыбалку не люблю. Последний раз лет 7 назад ездил и то больше с пацанами отдохнуть чем по рыбачить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя видел оооочень много раз как местные в селах ставят сети в ночь, также брат говорил что всю рыбу выбили электроудочками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5