1 1
android

Грязь

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, vae сказал:

Такого изощренного оскорбления слышать еще не доводилось:unknw:

но мусор я никогда на улице не выбрасываю, пусть это послужит смягчающим обстоятельством:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Я не помню. 

Не, это два разных срача, ну как же, помнишь про выбор квартиры, плавно переросший в кидание какашек в общежития на севере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весна всегда показывает кто где срал, вы прям как  в первый раз:D всегда такая херь до первого субботника, потом уже все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был дома недели три назад, ехал по дороге с перспективного которая выходит на объездную...впереди меня камри тонированная ехала и из окна водитель выкинул стаканчики из макдональдс и пакеты с салфетками...и тут на кругу его дпс за тонировку остановили как он не пытался опустить стекла. Все-таки карму портить нельзя подумал я и поехал дальше)

Ненавижу когда из машин выбрасывают мусор ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу,когда мусор "культурно" оставляют на асфальте, тротуаре, под скамейкой...

Пару лет назад, когда открылся Мак на Кулакова, парковка Спортмастера под утро была усеяна упаковками из-под этого говна, пустые стаканы,обертки и т.п. Дворник был в ауе. Тогда как на территории есть и урны, и большая ёмкость для крупного мусора

Скоты, лять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Взрослый сказал:

Ненавижу,когда мусор "культурно" оставляют на асфальте, тротуаре, под скамейкой...

Пару лет назад, когда открылся Мак на Кулакова, парковка Спортмастера под утро была усеяна упаковками из-под этого говна, пустые стаканы,обертки и т.п. Дворник был в ауе. Тогда как на территории есть и урны, и большая ёмкость для крупного мусора

Скоты, лять

Люди становятся богаче, наглее...но не становятся культурнее и добрее. Даже в 90 так не воспитывали. А сейчас ребенку чужому сделай замечание , так мамаша тебя облает , а чадо в попу поцелует и все) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Взрослый сказал:

Ненавижу,когда мусор "культурно" оставляют на асфальте, тротуаре, под скамейкой...

Пару лет назад, когда открылся Мак на Кулакова, парковка Спортмастера под утро была усеяна упаковками из-под этого говна, пустые стаканы,обертки и т.п. Дворник был в ауе. Тогда как на территории есть и урны, и большая ёмкость для крупного мусора

Скоты, лять

Ну сейчас тротуар дальше Спортмастера перед Васильева, тоже в овне из макдака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чёрное Чё сказал:

А не в 90-х ли этих мамаш воспитали? 

Не знаю...скорее чуть раньше) Я рос в 90-е, я помню как нас ругали посторонние люди, воспитывали...то за слова плохие, за тот же мусор, сигареты, драки...сейчас такого нет. Да и мы боялись...я не раз приводил пример как мы извинялись за то что ругнулись матом мимо проходящих взрослых и было стыдно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitalik_26 сказал:

Ну это как в Ростове все местные именно коренные жители) По ним блин видно это ппц как...90% так) Они наглые, грубые, глупые и не чистоплотные...мусор могут прям в лифте оставить 

А зачем ты живешь среди таких людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

А зачем ты живешь среди таких людей?

Ты думаешь мне нравится ? Я в Ставрополь вернусь 100% потому что для меня это самый лучший город 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

 

Есть причины, самое главное финансовые. Но что бы мои дети здесь росли я не хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitalik_26 сказал:

Ты думаешь мне нравится ? Я в Ставрополь вернусь 100% потому что для меня это самый лучший город 

Откуда я знаю, нравится или нет - я тебя спрашиваю. Если для тебя средний ростовчанин глупый, грубый, нечистоплотный, а средний ставропольчанин образованный, воспитанный, носит классический костюм, черные лаковые туфли, на голове цилиндр, опирается на трость - то скорее у тебя просто проблемы с социализацией, как у димона, которому штаты не милы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Откуда я знаю, нравится или нет - я тебя спрашиваю. Если для тебя средний ростовчанин глупый, грубый, нечистоплотный, а средний ставропольчанин образованный, воспитанный, носит классический костюм, черные лаковые туфли, на голове цилиндр, опирается на трость - то скорее у тебя просто проблемы с социализацией, как у димона, которому штаты не милы

Я тебе уже ответил. И этого ответа достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mark_Norman сказал:

... средний ростовчанин глупый, грубый, нечистоплотный, а средний ставропольчанин образованный, воспитанный, носит классический костюм, черные лаковые туфли, на голове цилиндр, опирается на трость ...

Так и есть - я, как из Ростова переехал, сразу перестал лопухом попу вытирать, читаю Айвазовского, прикупил лаковые туфли и трость. Проблема только цилиндр найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Mark_Norman сказал:

 

Если бы ты здесь жил то тебе было бы с чем сравнивать. Хотя есть люди с нашего города , которые живут тут год...а Ставрополь и жителей засаживают как так и надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitalik_26 сказал:

Если бы ты здесь жил то тебе было бы с чем сравнивать. Хотя есть люди с нашего города , которые живут тут год...а Ставрополь и жителей засаживают как так и надо 

Где "здесь"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Mark_Norman сказал:

Откуда я знаю, нравится или нет - я тебя спрашиваю. Если для тебя средний ростовчанин глупый, грубый, нечистоплотный, а средний ставропольчанин образованный, воспитанный, носит классический костюм, черные лаковые туфли, на голове цилиндр, опирается на трость - то скорее у тебя просто проблемы с социализацией, как у димона, которому штаты не милы

А "Ростов-папа" - это про на Дону или Великий? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mark_Norman сказал:

А чего кричишь? :) Ты же не какой-то глупый и наглый ростовчанин, а ставрополец!

Да не...все ровно и тихо. Я тебе сказал как есть, не знаю зачем ты так придал этому внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

А "Ростов-папа" - это про на Дону или Великий? 

На дону 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

А "Ростов-папа" - это про на Дону или Великий? 

Раньше это был самый криминальный город, от этого и такое название. Я думаю отсюда и такой выхлоп в виде таких людей. Здесь и сейчас не особо в этом плане спокойно. Говорят у нас Ставрополь северный кавказ и не спокойно , но тут кражи и грабежи это в порядке вещей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все как обычно. Снег со говном в одну кучу собирают. Снег никто не вывозит. Снег тает - говно остается. Когда снега нет, говно убирают. Снег есть, снег не убирают вместе с говном. Тут два решения, либо снег вывозить, либо говно не разбрасывать. Второй самый простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Навуходоносор сказал:

Да все как обычно. Снег со говном в одну кучу собирают. Снег никто не вывозит. Снег тает - говно остается. Когда снега нет, говно убирают. Снег есть, снег не убирают вместе с говном. Тут два решения, либо снег вывозить, либо говно не разбрасывать. Второй самый простой.

конкретно в этом дворе срач всегда, круглогодично и без выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1