5 5
drovik

Итоги митинга

Рекомендуемые сообщения

Странно. Про то что это эктремизьм на всех сайтах, а за Навального гдето.

10 минут назад, Flamingo сказал:

Видимо где-то в ВК. По крайней мере дочь мне показывала видео, где Навальный рассказывает про Медведева, а она новости в основном из групп в ВК черпает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kibenimatik сказал:

Я задал вам вопрос.

Нравственность - понятие очень сильно растяжимое, но да, некая неправильность в этом есть.

А я сразу сказала - не знаю как это было сделано. А вы начали зачем-то про найм уточнять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Майдан начался с жесткого разгона студентов. Кое где в арабских странах помнится протестующих разгоняли танками - не очень помогло.

В цивилизованных странах, Константин, мирных демонстрантов никто не трогает.

Как бы было за что, головешки горящие в мента прилетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

А я сразу сказала - не знаю как это было сделано. А вы начали зачем-то про найм уточнять. 

А было ли? Вот тема с которой начались митинги:

https://navalny.com/p/5293/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну взгляд же шизофреника у овального...как вообще за ним можно идти?

 

а мелюзга хочет не работать и много денег сразу....все как окраине - в ес и кружевные трусики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 17-м, в феврале, военные погоны вместе с мундирами снимали, чтобы не перепутали с полицаями.

19 минут назад, падла сказал:

Как бы было за что, головешки горящие в мента прилетели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 минуты назад, Flamingo сказал:

В Ставрополе его согласовали,  в Москве - нет. Так что в Москве он официально считался незаконным.

Скорее всего, школота самоинициатировалась, не будем их осуждать, ведь кто не был молодым?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

ну взгляд же шизофреника у овального...как вообще за ним можно идти?

 

а мелюзга хочет не работать и много денег сразу....все как окраине - в ес и кружевные трусики...

чота ржу

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Flamingo сказал:

Не, видео она мне показывала с ВК, кто-то принес и в какую группу не знаю. А вы что все-все группы в ВК отслеживаете?

Видео про Медведева иди видео про митинг?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, kibenimatik сказал:

... я подписан на обновление сайта Алексея, там нет ничего подобного....

Подпишись на "Спортлото"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Скоро такие новости будут: участник одиночного пикета жестоко разогнал толпу омона. Целый подъезд потом искалеченными заселят"

2 минуты назад, Пампкин сказал:

чота ржу

...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вывел студентов. Читайте СталинГулага.

+21

Скрытый текст

По поводу директора школы в брянской области, которая отчитывала школьников за поддержку Навального. 

Это она и такие же другие советские бабы – главные "синие киты" в нашей стране. Не мифические суицидальные группы вконтакте, а эти тётки, которые вечно разговаривают с позиции силы, превосходства, каждой репликой желая унизить собеседника. Директор этой школы не пыталась донести до учеников какую-то мысль, она хотела просто закрыть рты всем, кто хоть на миг усомнился, что есть любое другое мнение, привычно называя подростков дураками. 

"Ты ничего не понимаешь", "я старше, мне виднее", "у вас не может быть своего мнения", "как я сказала, так и будет". Эти фразы убивают людей с самого детства, ни масоны и рептилоиды, а эти дорогие соотечественники, от которых, в отличие от Ротшильдов, не скрыться. 

На всём пути взросления, от детского сада до университета, с вами следуют необъятные перегидрольные существа. Они, как въедливые проводники поезда "Саратов - Москва", на каждой остановке "поликлиника", "магазин", "любоедругоеместо" пытаются превратить вашу жизнь в .баный ад, в который когда-то превратили их жизни

===

Самое главное – не то, что вчера состоялась крупнейшая общероссийская протестная акция. И даже не то, что впервые люди активно вышли в регионах (я не знаю, когда ещё выходили в один день тысячи человек от Владивостока до Калининграда). А то, что вышли преимущественно молодые люди. 

Это вам, .ледям, за насаждение религии в школах, мироточащие бюсты, мракобесие и китов! Потому что, когда к школьнику, выросшему в интернете, приходят тётки с халами на головах и мерзейшим голосом сообщают: "мальчик, интернет тебя убить хочет, уходи из интернета, а то сейчас приплывут киты и съедят тебя, вот библия, сиди, читай", то адекватные мальчик или девочка интеллигентно спросят: "ты чё, старая? совсем ...нулась?!". 

А если ещё этим мальчикам и девочкам подробно рассказать, что эти тётки по миллиону получают, в то время, как родители этих школьников из кредитов не вылезают, то к вам уже такой Моби Дик приплывет, что похлеще старика Ахава ...еете. 

Вы можете контролировать людей до тех пор, пока у них ещё не всё забрали, но, когда вы отбираете у них интернет – последнее, что у простой российской молодёжи осталось, потому что остальное сначала прекрасно растащили вы, а теперь растаскивают ваши дети – вы теряете контроль над ситуацией

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Спровоцировать школьников на выход могли подобные видео:

 

Эффект Стрейзенд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, kibenimatik сказал:

А было ли? Вот тема с которой начались митинги:

https://navalny.com/p/5293/

 

 

Отсюда насалось. А продолжать можно а разных местах. Никто не знает кто и куда бросал ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, kibenimatik сказал:

Вы не правы. Если мэрия не дает альтернативу за три дня митинг считается автоматически законным. Что в Москве и было.

Блаженный верует. Это твоя кухонная трактовка законодательства. 

А суды считают иначе. Навальный сидит 15 суток, опротестовать не получилось - следующая инстанция подтвердила законность задержания на несанкционированном митинге.

Ты лучше учи матчасть в смысле законы, а то так присядешь и выучишь там матанализ от нечего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Пампкин сказал:

Видео про Медведева иди видео про митинг?

 

Видео про Медведева были в ВК. А листовки про митинг были в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flamingo сказал:

Видео про Медведева были в ВК. А листовки про митинг были в школе.

ок

а почему нельзя предположить, что школьники самостоятельно принимали решение о листовках или участие в митинге?

часто в кюхене бывают дискуссии про то, что для подростков большим авторитетом является компания сверстников, а не родители, учителя и вообще взрослые люди

сейчас школота чувствует себя на гребне волны - о ней столько разговоров и в очень положительном духе - честь и совесть эпохи, чуть ли не космический двигатель прогресса:kolobok_biggrin:

Smells like teen spirit 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flamingo сказал:

Видео про Медведева были в ВК. А листовки про митинг были в школе.

Ну я знаю, что активистов связанных с Навальным в Ставрополе нет.

13 минуты назад, Flamingo сказал:

Отсюда насалось. А продолжать можно а разных местах. Никто не знает кто и куда бросал ссылки.

Ну так не бывает. Если этот же ролик выложил кто-то в школьной группе вк, так извините, тут интернет, контент штука такая, распространяется мгновенно.

8 минут назад, romanvlad сказал:

Блаженный верует. Это твоя кухонная трактовка законодательства. 

А суды считают иначе. Навальный сидит 15 суток, опротестовать не получилось - следующая инстанция подтвердила законность задержания на несанкционированном митинге.

Ты лучше учи матчасть в смысле законы, а то так присядешь и выучишь там матанализ от нечего делать.

Это Конституционный суд так трактует. Но вам то конечно на Конституцию положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

ок

а почему нельзя предположить, что школьники самостоятельно принимали решение о листовках или участие в митинге?

часто в кюхене бывают дискуссии про то, что для подростков большим авторитетом является компания сверстников, а не родители, учителя и вообще взрослые люди

сейчас школота чувствует себя на гребне волны - о ней столько разговоров и в очень положительном духе - честь и совесть эпохи, чуть ли не космический двигатель прогресса:kolobok_biggrin:

Smells like teen spirit 

Решение участвовать или нет вполне. А вот листовки - сомневаюсь. Давайте не будем наивными. Подогреть интерес к нужным событиям  среди 16-19 летних очень просто для людей, владеющих технологией маркетинга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5