5 5
drovik

Итоги митинга

Рекомендуемые сообщения

10 вечера.... Вот мне было бы лень искать в сети переписку Навального... Явно ромка к нему неровно дышит.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

-----Original Message-----
From: Roman Vlad [mailto:[email protected]
Sent: Saturday, April 4, 2017 6:04 PM
To: Иван Иванов
Subject: Re: FW: откат

Иван Иванович, спасибо, что отдали нам закупку, ваши 10% отката завтра принесу к обеду.

Здесь пробел: я никогда не был госслужащим (либо муниципальным служащим) и у меня нет почты на Джимайле. Хотя Юрьевич утверждвет что я учредитель стройкомпании вместе с Гиви. :)

Ты тоже решил присоединиться к его славе? 

А вот процитированное мной (взятое из свободных источников), как говорят, есть в материалах уголовного дела - переписка и прослушка телефонов... 

Там цитировать - не перецитировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Здесь пробел: я никогда не был госслужащим (либо муниципальным служащим) и у меня нет почты на Джимайле. Хотя Юрьевич утверждвет что я учредитель стройкомпании вместе с Гиви. :)

Ты тоже решил присоединиться к его славе? 

А вот процитированное мной (взятое из свободных источников), как говорят, есть в материалах уголовного дела - переписка и прослушка телефонов... 

Там цитировать - не перецитировать.

А причём тут госслужащий ты или нет? Откаты платят и получают не только госслужащие.

Ну вот ты утверждаешь про Навального, а я привёл тут прям переписку, которая возможно твоя, где возможно твоя преступная деятельность. Докажи, что это не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

По этой причине Верховный суд РФ назначил пересмотр дела «Кировлеса»на 16 ноября 2016 года[7].

И уже есть приговор по делу в первой инстанции. Что ж ты это нам не сообщаешь?

Ну нет у Лехи ни одного шанса. Будет ходить под условным, а поведет себя и далее с нарушением закона - реально сидеть будет.

Эта крыса еще и Белых походу кинул на бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

И уже есть приговор по делу в первой инстанции. Что ж ты это нам не сообщаешь?

Ну нет у Лехи ни одного шанса. Будет ходить под условным, а поведет себя и далее с нарушением закона - реально сидеть будет.

Эта крыса еще и Белых походу кинул на бабло.

Так приговор в силу еще не вступил, боятся, опять денег придется платить, ибо новый приговор повторяет старый чуть более чем полностью. Собственно, это все что нужно знать о российском правосудии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Докажи, что это не так. 

Абсолютно не собираюсь. У нас презумпция невиновности. Сбор доказательств - обязанность обвинения. Ты обвиняешь - ты и доказывай. 

А я сплю спокойно, потому как мои заказчики юридических услуг - частные компании и предприниматели. И через меня не идет оплата по контрактам. Совсем. 

По одному делу я даже не свидетелем ходил у следствия, а понятым, ибо чист аки стеклышко... ну то есть наружка и прослушка показала что меня в понятые только можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Абсолютно не собираюсь. У нас презумпция невиновности. Сбор доказательств - обязанность обвинения. Ты обвиняешь - ты и доказывай. 

А я сплю спокойно, потому как мои заказчики юридических услуг - частные компании и предприниматели. И через меня не идет оплата по контрактам. Совсем. 

По одному делу я даже не свидетелем ходил у следствия, а понятым, ибо чист аки стеклышко... ну то есть наружка и прослушка показала что меня в понятые только можно...

Ну я скинул переписку, где некий Романвлад говорит про откат 10%. Этого достаточно мне, чтобы всё понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Ну я скинул переписку, где некий Романвлад говорит про откат 10%. Этого достаточно мне, чтобы всё понять.

Ну а мне пофигу. Ты скинул переписку, а пруфы - не дал. Я щас заскриню нотариально, и у нас с 2017 года можно ущерб требовать за клевету.

Причем сумма может быть солидная. Знаешь ведь это?

В общем без пруфов - клевета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«ЕСПЧ не сказал, что Навальный должен быть оправдан; он сказал, что суд неверно оценил его действия, — разъясняет Чиков. — Поскольку нарушены правила судопроизводства, оно должно быть повторено. Чему мы и являемся свидетелями».

Наказание за неисполнение решения ЕСПЧ для России может быть разным — «от штрафа за нарушение Европейской конвенции вплоть до исключения из Совета Европы», комментирует адвокат Анна Ставицкая. Однако прогнозировать последствия сейчас невозможно, поскольку «пока что Совет Европы не признавал никого окончательно не исполнившим решение ЕСПЧ», добавляет адвокат Олег Анищик.

http://www.compromat.ru/page_37705.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Ну а мне пофигу. Ты скинул переписку, а пруфы - не дал. Я щас заскриню нотариально, и у нас с 2017 года можно ущерб требовать за клевету.

Причем сумма может быть солидная. Знаешь ведь это?

В общем без пруфов - клевета. 

что ты заскринишь? почту на гмайле, которой у тебя якобы никогда не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

10 вечера.... Вот мне было бы лень искать в сети переписку Навального... Явно ромка к нему неровно дышит.... 

А я и не искал. У меня есть сайт компромат ру - там все в одном месте.

Я думал это все знают, что Леха - 7% :)

Это ты тормоз, гуглить бы стал... а тебе лень... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

что ты заскринишь? почту на гмайле, которой у тебя якобы никогда не было?

Сороковую страничку этой ветки. Не тормози так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

А я и не искал. У меня есть сайт компромат ру - там все в одном месте.

Я думал это все знают, что Леха - 7% :)

Это ты тормоз, гуглить бы стал... а тебе лень... 

я про что и говорю.... 10 вечера... Сидеть на сайте компромат ру.... это да.... совсем заняться нечечем тебе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Ну а мне пофигу. Ты скинул переписку, а пруфы - не дал. Я щас заскриню нотариально, и у нас с 2017 года можно ущерб требовать за клевету.

Причем сумма может быть солидная. Знаешь ведь это?

В общем без пруфов - клевета. 

А я ничего не утверждал, читай внимательно. Тем более без ФИО. Так что не будь голословен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Сороковую страничку этой ветки. Не тормози так...

сам не тормози, Ромаша. где клевета? что некий romanvlad с почтой на гугле благодарит за откат? скринь, чо. ты ж не тормоз :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

А я ничего не утверждал, читай внимательно. Тем более без ФИО. Так что не будь голословен.

Ну вот ты юлить уже начал. Т.е. это вовсе и не я? Ну и ладно тогда... и не я и пруфов - нет.

Вот на нет и у суда будет нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanvlad сказал:

«ЕСПЧ не сказал, что Навальный должен быть оправдан; он сказал, что суд неверно оценил его действия, — разъясняет Чиков. — Поскольку нарушены правила судопроизводства, оно должно быть повторено. Чему мы и являемся свидетелями».

Наказание за неисполнение решения ЕСПЧ для России может быть разным — «от штрафа за нарушение Европейской конвенции вплоть до исключения из Совета Европы», комментирует адвокат Анна Ставицкая. Однако прогнозировать последствия сейчас невозможно, поскольку «пока что Совет Европы не признавал никого окончательно не исполнившим решение ЕСПЧ», добавляет адвокат Олег Анищик.

http://www.compromat.ru/page_37705.htm

Одной рукой ты держишь портрет Навального а другой думаешь о нем???  Никто так не интересуетна на ббс Навальным как ты.... Хотя... ты ж утверждал что он все правильно делал.... тайный навальнист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Ну вот ты юлить уже начал. Т.е. это вовсе и не я? Ну и ладно тогда... и не я и пруфов - нет.

Вот на нет и у суда будет нет...

А может и ты. Кто знает, а может и Навальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

А может и ты. Кто знает, а может и Навальный.

А кто знает? Ты знаешь? Или не знаешь?

А зачем пишешь если не знаешь? Выдумываешь? 

Я то хоть не выдумываю, пруфы даю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

А кто знает? Ты знаешь? Или не знаешь?

А зачем пишешь если не знаешь? Выдумываешь? 

Я то хоть не выдумываю, пруфы даю...

Да нет пруфов. Лёху засудили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

У РомкиВладки явно не зря жёппка подгорает по Навальному, говорю же

Вот посмотри: я выложил материал, а пятеро либералов рьяно защишают святого Леху семь процентов.

И у кого подгорает? 

Затронул икону либерастов - теперь от вас фиг отстанешь, преследовать меня будете... маньяки либеральные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Да нет пруфов. Лёху засудили.

Но мы то с тобой на свободе? Потому что не лезем в эти распилы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5