1 1
mattcerf

крыло на калину 1

Рекомендуемые сообщения

подскажите где можно купить крашенное в цвет крыло на 1ю калину. Может кто покупал, ставил как оно в эксплуатации? не облезет через месяц? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2017 в 08:47, mattcerf сказал:

подскажите где можно купить крашенное в цвет крыло на 1ю калину.

Нигде. Не бывает такого. Это тебе не бампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DEX сказал:

Нигде. Не бывает такого. Это тебе не бампер.

бывает, но в Ставрополе не слышал, в другом городе точно есть, но далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brotherheart сказал:

не, ну на крашеной калине...

Предлагаешь снять с другой калины, крашеной "в цвэт"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС пробуй:

http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/361-auto-plast/

Здесь тоже задай вопрос:

http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/1659-tamerus/

Так  же авторынок (Южный) и на октябрьской (р-он Ромашки) стоит  пирожок с рекламой крашенной кузовни.

На еще:

https://www.avito.ru/stavropol/zapchasti_i_aksessuary/kuzovschina_vaz_novaya_na_vse_avto_856057918

Здесь пробуй:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

ТС пробуй:

http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/361-auto-plast/

Здесь тоже задай вопрос:

http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/1659-tamerus/

Так  же авторынок (Южный) и на октябрьской (р-он Ромашки) стоит  пирожок с рекламой крашенной кузовни.

На еще:

https://www.avito.ru/stavropol/zapchasti_i_aksessuary/kuzovschina_vaz_novaya_na_vse_avto_856057918

Здесь пробуй:

 

Это бессмыслено. Кузовщины нет крашеной с завода. Цвет в любом случае надо подбирать по месту и красить на авто

Ну то есть, может быть, какие-то арамалярки это делают, но говорить о качестве покраси и попадании в цвет тут опять же смысла не имеет. У нас некоторые на машине не могут в цвет попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GOLDvinni сказал:

бывает, но в Ставрополе не слышал, в другом городе точно есть, но далеко

У меня бентли есть, но только он у бабушки в деревне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, DEX сказал:

Это бессмыслено. Кузовщины нет крашеной с завода. Цвет в любом случае надо подбирать по месту и красить на авто

Ну то есть, может быть, какие-то арамалярки это делают, но говорить о качестве покраси и попадании в цвет тут опять же смысла не имеет. У нас некоторые на машине не могут в цвет попасть

Cогласен. Человек поинтересовался - я ему ответил по существу.:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! На четверге есть под заказ, без предоплаты, в понедельник заказываешь, в четверг забираешь. Крыло 4500, цвет любой. Сказали вроде бы заводское. Закажу, гляну, не понравится куплю под покраску. А по поводу цвета, не факт что маляр попадет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mattcerf сказал:

Всем спасибо! На четверге есть под заказ, без предоплаты, в понедельник заказываешь, в четверг забираешь. Крыло 4500, цвет любой. Сказали вроде бы заводское. Закажу, гляну, не понравится куплю под покраску. А по поводу цвета, не факт что маляр попадет...

Я бы лучше сначала по разборкам поискал, не верится что заводское. Скорее всего также как и бампера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, hookaman сказал:

Я бы лучше сначала по разборкам поискал, не верится что заводское. Скорее всего также как и бампера

А что с бамперами не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, mattcerf сказал:

А что с бамперами не так?

Есть разного качества, некоторые нормально крашенные. Некоторые даже без грунта, насколько я знаю АвтоВАЗ не занимается продажей деталей в цвет. Только неокрашенные. Раньше много было 14ок с облезшими бамперами, подозреваю что они как раз были куплены крашенными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mattcerf сказал:

Всем спасибо! На четверге есть под заказ, без предоплаты, в понедельник заказываешь, в четверг забираешь. Крыло 4500, цвет любой. Сказали вроде бы заводское. Закажу, гляну, не понравится куплю под покраску. А по поводу цвета, не факт что маляр попадет...

Контакт черкани пжста здесь.:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DEX сказал:

У меня бентли есть, но только он у бабушки в деревне

и что это за бестолковый коммент не в тему? я не сказал что в Ставрополе нет, я сказал что не слышал, но точно видел в другом городе, а значит и в Ставрополе может быть без проблем. Тем более человек уже нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, DEX сказал:

Это бессмыслено. Кузовщины нет крашеной с завода. Цвет в любом случае надо подбирать по месту и красить на авто

Ну то есть, может быть, какие-то арамалярки это делают, но говорить о качестве покраси и попадании в цвет тут опять же смысла не имеет. У нас некоторые на машине не могут в цвет попасть

не увидел ни одного слова про "завод" от тс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GOLDvinni сказал:

не увидел ни одного слова про "завод" от тс.

Ну если не завод, тогда смысл вообще? Я канеш понимаю, что автор хочет как проще, чтоб он приехал, и ему за 5 минут поменяли. Но у автоваза даже машины "одного цвета" разных партий уже отличаются по оттенку. Про разный год я вообще молчу. А детали, крашеные непонятно где и кем, с вероятностью 99% вообще не подойдут. Бампера, крашеные якобы с завода, ни один точь в точь не подходит. Вот вообще. Похоже, но не то. Тут будет то же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Napalm сказал:

Только вероятность не 99%, а 146%.

Один процент я оставил на чудо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1