1 1
лилия87

НЕЗАКОННО ОСУДИЛИ

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, лилия87 сказал:

справка ,что она находилась на лечении ,больничный ей не могли выдать она сотрудник ГАИ,почему такая шумиха хз,сами пытаемся понять это,то что кто написал понятно ее свое место прикрыть надо ,а другой которой выдали это вообще шумиха не нужна.

Сотрудникам ГАИ не выдают больничные?? Это по какому закону и что такое ГАИ?

то есть уголовное дела выглядит так, что вы якобы выдали здоровому человеку справку, что он болел? А сам этот человек не болел? А человек этот онкобольной. Я так и не поняла за что вас судили? За мошенничество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, лилия87 сказал:

в любом случаи главное уведомить,но не кто не отказывался от разговора,хотя видно было,что их это напрягает.

На сколько я понимаю, работа медсестрой предполагает окончание медицинского училища. Как вы его закончили с таким уровнем грамотности? И что можно вам доверить кроме постановки клизм?

Я так и не пойму уже третью страницу за что вас судили? Что вменили и по какой статье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Сотрудникам ГАИ не выдают больничные?? Это по какому закону и что такое ГАИ?

то есть уголовное дела выглядит так, что вы якобы выдали здоровому человеку справку, что он болел? А сам этот человек не болел? А человек этот онкобольной. Я так и не поняла за что вас судили? За мошенничество?

у сотрудников ГАИ своя есть поликлиника,на самом то деле девочка болела,она обратилась в нашу поликлинику за помощью,так как в МВД поликлинике не было то ли врача,то еще ,что. Онкобольная это уже второе дело которое они решили развить  в ответ на ,что я везде пишу,анализы не так выписаны как они пояснили,и передали их в органы,при том я не скрываю,что выписывала данные анализы и сделал все правильно,человек вообще в шоке как руководство могла передать ее анализы без ее ведома

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лилия87 сказал:

у сотрудников ГАИ своя есть поликлиника,на самом то деле девочка болела,она обратилась в нашу поликлинику за помощью,так как в МВД поликлинике не было то ли врача,то еще ,что. Онкобольная это уже второе дело которое они решили развить  в ответ на ,что я везде пишу,анализы не так выписаны как они пояснили,и передали их в органы,при том я не скрываю,что выписывала данные анализы и сделал все правильно,человек вообще в шоке как руководство могла передать ее анализы без ее ведома

 

Очень трудно продираться сквозь дебри вашей безграмотной речи. 

Передать могли по запросу следователя, суда, прокурора. Если она в шоке, почему она не судится. Вы ответите на вопрос за что и по какой статье вас осудили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Песня сказал:

Очень трудно продираться сквозь дебри вашей безграмотной речи. 

Передать могли по запросу следователя, суда, прокурора. Если она в шоке, почему она не судится. Вы ответите на вопрос за что и по какой статье вас осудили?

ч.1 ст.327

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Песня сказал:

Очень трудно продираться сквозь дебри вашей безграмотной речи. 

Передать могли по запросу следователя, суда, прокурора. Если она в шоке, почему она не судится. Вы ответите на вопрос за что и по какой статье вас осудили?

Ставьте вопросы правильно,и ответы будут понятные.Отвечаю ровным счетом так ,как и спрашиваете.А если есть желание  троллить и оскорблять,я просто не буду на это реагировать и отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лилия87 сказал:

ч.1 ст.327

Так. Но если человек болел, то в чем поддельность документа? Или вы ее обслужили вместо врача, выписали назначения и направление на анализы и дали справку, освобождыющую от работы? Или она не болела и суд доказал, что вы выдали справку заведомо здоровому человеку? Тогда ее саму должны были осудить одновременно с вами по части 3 этой же статьи. Как было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лилия87 сказал:

Ставьте вопросы правильно,и ответы будут понятные.Отвечаю ровным счетом так ,как и спрашиваете.А если есть желание  троллить и оскорблять,я просто не буду на это реагировать и отвечать.

Вы вообще сюда напрасно начали писать. Ни помощи, ни совета не будет, т.к.

1. Ни черта непонятно

2. В общем-то безразлично

А троллинга - сколько угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Так. Но если человек болел, то в чем поддельность документа? Или вы ее обслужили вместо врача, выписали назначения и направление на анализы и дали справку, освобождыющую от работы? Или она не болела и суд доказал, что вы выдали справку заведомо здоровому человеку? Тогда ее саму должны были осудить одновременно с вами по части 3 этой же статьи. Как было?

Человек болел,суд это доказал,ее осмотрел врач назначил лечение,анализы. После лечения в поликлинике ей не стало лучше и она продолжела лечение в стационаре. Девушка указала где находился кабинет данного врача,описала ее.Когда у нее спросили этот человек вам оказал помощь,она как и на предварительном следствии так и в суде сказала нет.Поясню я медицинская сестра офтальмолога,а диагноз у нее терапевтический.Справка вообще не является официальным документом и эта в том числе,и это тоже было доказано и само руководство поликлиники в суде это подтвердили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лилия87 сказал:

Ставьте вопросы правильно,и ответы будут понятные.Отвечаю ровным счетом так ,как и спрашиваете.А если есть желание  троллить и оскорблять,я просто не буду на это реагировать и отвечать.

Замечательно! Я же еще и вопросы ставлю неправильно! Из того что вы тут написали следует, что человек должен был обратиться в ведомственную поликлинику, но не обратился и пришел в обычную. В обычной должен был прийти к врачу, но попал к медсестре, к вам. Так как у вас нет возможности выписать больничный, вы выписали справку , при этом превысив свои полномочия еще раз и сделав какие то назначения. Работодатель вашей пациентки, увидев, что она вместо больничного принесла справку, но не из ведомственной поликлиники, а из другой, сделал запрос на легальность справки и получил ответ, что справка фальшивая, врачи клиники больную не обслуживали. Вас осудили за подделку документа. Вы написали, что справку выписала заведующая, а назначения делали вы. Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лилия87 сказал:

Человек болел,суд это доказал,ее осмотрел врач назначил лечение,анализы. После лечения в поликлинике ей не стало лучше и она продолжела лечение в стационаре. Девушка указала где находился кабинет данного врача,описала ее.Когда у нее спросили этот человек вам оказал помощь,она как и на предварительном следствии так и в суде сказала нет.Поясню я медицинская сестра офтальмолога,а диагноз у нее терапевтический.Справка вообще не является официальным документом и эта в том числе,и это тоже было доказано и само руководство поликлиники в суде это подтвердили.

Если вы медицинская сестра офтальмолога, зачем вы выписывали ей направления на анализы, если диагноз у нее терапевтический?

в чем суть судебного разбирательства?? Если она болела и ей дали об этом справку, какая разница кто ее выписал?  Кто на кого в суд подал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лилия87 сказал:

справка ,что она находилась на лечении ,больничный ей не могли выдать она сотрудник ГАИ,почему такая шумиха хз,сами пытаемся понять это,то что кто написал понятно ее свое место прикрыть надо ,а другой которой выдали это вообще шумиха не нужна.

Ну так явная подстава и долб..б тот кто вообще на это пошел и она (сотрудник ГАИ) дура тупорылая!:diablo: Она что - систему решила сломать? У них же есть своя специальная поликлиника/больница! Как вообще могли и кто на это? Теперь явно видно дело "шитое белыми нитками". Остается выяснить кто из вас виноват: вы или дура заведующая? И даже если онкология и в поликлинике МВД нет профилирующего доктора, то насколько мне известно - выписывают направление в спец. учереждение, где есть - а потом больничный проводят по линии МВД.... (Могу ошибаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Замечательно! Я же еще и вопросы ставлю неправильно! Из того что вы тут написали следует, что человек должен был обратиться в ведомственную поликлинику, но не обратился и пришел в обычную. В обычной должен был прийти к врачу, но попал к медсестре, к вам. Так как у вас нет возможности выписать больничный, вы выписали справку , при этом превысив свои полномочия еще раз и сделав какие то назначения. Работодатель вашей пациентки, увидев, что она вместо больничного принесла справку, но не из ведомственной поликлиники, а из другой, сделал запрос на легальность справки и получил ответ, что справка фальшивая, врачи клиники больную не обслуживали. Вас осудили за подделку документа. Вы написали, что справку выписала заведующая, а назначения делали вы. Это как?

назначений по данной пациентке не делала и тем более в глаза ее не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

Замечательно! Я же еще и вопросы ставлю неправильно! Из того что вы тут написали следует, что человек должен был обратиться в ведомственную поликлинику, но не обратился и пришел в обычную. В обычной должен был прийти к врачу, но попал к медсестре, к вам. Так как у вас нет возможности выписать больничный, вы выписали справку , при этом превысив свои полномочия еще раз и сделав какие то назначения. Работодатель вашей пациентки, увидев, что она вместо больничного принесла справку, но не из ведомственной поликлиники, а из другой, сделал запрос на легальность справки и получил ответ, что справка фальшивая, врачи клиники больную не обслуживали. Вас осудили за подделку документа. Вы написали, что справку выписала заведующая, а назначения делали вы. Это как?

Явно нездоровый человек. Поток больного сознания. Можно дальше не продолжать. 

Ну, или кто из здешних клонов поразвлечься решил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sebi сказал:

Явно нездоровый человек. Поток больного сознания. Можно дальше не продолжать. 

Ну, или кто из здешних клонов поразвлечься решил))

Все. Вопросов больше не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Песня сказал:

Сотрудникам ГАИ не выдают больничные?? Это по какому закону и что такое ГАИ?

то есть уголовное дела выглядит так, что вы якобы выдали здоровому человеку справку, что он болел? А сам этот человек не болел? А человек этот онкобольной. Я так и не поняла за что вас судили? За мошенничество?

Да. В гражданских не дают. Только в ведомственных поликлиниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Ну так явная подстава и долб..б тот кто вообще на это пошел и она (сотрудник ГАИ) дура тупорылая!:diablo: Она что - систему решила сломать? У них же есть своя специальная поликлиника/больница! Как вообще могли и кто на это? Теперь явно видно дело "шитое белыми нитками". Остается выяснить кто из вас виноват: вы или дура заведующая? И даже если онкология и в поликлинике МВД нет профилирующего доктора, то насколько мне известно - выписывают направление в спец. учереждение, где есть - а потом больничный проводят по линии МВД.... 

онкология не у нее..Девочка с онкологией это второе дело которое они решили замутить в ответ на мои обращения везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лилия87 сказал:

онкология не у нее..Девочка с онкологией это второе дело которое они решили замутить в ответ на мои обращения везде.

я старался.но нифига не понял.с ваших слов, все ,типа, мутили со справкой, а потом,когда руководство гаи почуяло подвох и начало следствие, истинные виновники показали на вас,сестру абсолютно другого отделения, ни сном ни духом ничего не знавшую об этом? а почему на вас-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

я старался.но нифига не понял.с ваших слов, все ,типа, мутили со справкой, а потом,когда руководство гаи почуяло подвох и начало следствие, истинные виновники показали на вас,сестру абсолютно другого отделения, ни сном ни духом ничего не знавшую об этом? а почему на вас-то?

у меня с заведующий конфликт с давнего времени ,причина в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы, явно прослеживаются изъ..ы товарищей одного персонажа, который уже неоднократно резвился под никами: миа, арчи и ему подобные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гон какой то. Справку дала заведующая, где стоит ее печать, а обвинили ваще левую медсестру, каторая не сном не духом. Бред какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лилия87 сказал:

у меня с заведующий конфликт с давнего времени ,причина в этом.

ну,т.е. они двух зайцев убивают? и от липы отмазываются и вас изживают? почему по почерку не пробьют,кто писал? из-за завязок заведующего в милиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
1 1