1 1
лилия87

НЕЗАКОННО ОСУДИЛИ

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, лилия87 сказал:

все ходатайства отклонены,поломай дело в этом случаи)))))

Ден если бы попал на твое место, то тогда б по-другому запел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Dreamer said:

Ден если бы попал на твое место, то тогда б по-другому запел)))

фальцетом. А так конечно, судьи под контролем и даже в пользу родственников ничего не вынесут ХАХАХА :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BadrHari сказал:

фальцетом. А так конечно, судьи под контролем и даже в пользу родственников ничего не вынесут ХАХАХА :) 

Да там даже не само судилище, сколько правильный поход. Например, сказать что нужно сделать, типа в деле должны быть такие показания такого свидетеля или нескольких (лживые). И все, потом не отбрехаешься при должном походе (типа не проводить очную ставку и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Den_21 сказал:

Дело не в сочувствии, судей жестко дрючат за отмену приговоров с изменением решения. Поэтому чтобы вынести заведомо неправосудное решение судья должен быть уверен, что решение устоит в краевом суде и Верховном при обжаловании. Как вы понимаете тут оно лично никого из родственников судьи (председателя) не касается, соответственно никто таких подвигов совершать не будет (чтобы наказать простую медсестру)

Ну почему родственников судьи не касается, наверное разница для главврача есть кто в его ведомстве поддельными справками промышляет, медсестра или врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, DSP said:

Да там даже не само судилище, сколько правильный поход. Например, сказать что нужно сделать, типа в деле должны быть такие показания такого свидетеля или нескольких (лживые). И все, потом не отбрехаешься при должном походе (типа не проводить очную ставку и т.д.)

Я не говорю, что судилище. Я говорю, что нереальный процент обвинительных приговоров. Я говорю, что даже Президент и Премьер постоянно обращают внимание, что очень много людей (особенно предпринимателей) сидит незаконно осужденных.

Ну и понятно, что дело делают опера сначала, потом следствие, вот тут и начинается зачастую грязь, особенно если человека подводят под арест, там и папу римского подпишешь, что убил и т.д. 

В общем если кого-то цифра 99% обвинительных не смущает, о чем вообще говорить?

По делу уже сказал, тут ловить нечего ТС, или жестко собирайте доки на заведующую со свидетелями, которые потом не начнут показания забирать, когда их чуть припугнут административно или там опера или еще кто. И взвесить надо этот ход, так как все таки при наличии адм + судебного ресурса к сожалению могут и реальный срок впаять. Так как, какой бы СУРОВЫЙ КОНТРОЛЬ не был, но следователь и судья вправе отклонять все ненужное им и принимать нужное, а из имеющегося судья может определять, что является доказательством, а что - нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд и справедливость - это 2 параллельные субстанции. У судьи неограниченные возможности, чтобы повернуть дело в нужное русло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Flamingo сказал:

Ну почему родственников судьи не касается, наверное разница для главврача есть кто в его ведомстве поддельными справками промышляет, медсестра или врач.

Наверное справки поддельные и больничные поддельные там были есть и будут и все о них знают и люди и главврач. А засудили самого низшего мед. работника почему-то. Я знаю случаи покупок больничных по 500р. за день и в больнице и в поликлинике и это вообще не проблема, в больничке этот "лечащийся" даже не появлялся только приходил справку брал там 2 раза что лежит и предоставлял оборотням её, хотя вроде как справки щас не нужно предоставлять, достаточно им сообщить что лечишься и где, правоохранительные органы сами запрос делают лежит ли такой у них или нет и они делали запрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
29 минут назад, Flamingo сказал:

Ну почему родственников судьи не касается, наверное разница для главврача есть кто в его ведомстве поддельными справками промышляет, медсестра или врач.

Касается. Я говорю о разнице в 1. масштабе проблемы для гл.врача и 2. затраченных усилиях на её решение (просить другого судью о чем-то это не разговор за бокалом вина)

Вы не знаете внутренние взаимоотношения в судейском сообществе, только байки "она подошла и попросила, а та не смогла отказать, т.к. попросил председатель"

Бред сивой кобылы. Председатели районных судов регулярно меняются, а отвечать за своё решение придется судье его вынесшее и председатель легко сделает большие круглые глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Den_21 сказал:

Касается. Я говорю о разнице в 1. масштабе проблемы для гл.врача и 2. затраченных усилиях на её решение (просить другого судью о чем-то это не разговор за бокалом вина)

Вы не знаете внутренние взаимоотношения в судейском сообществе, только байки "она подошла и попросила, а та не смогла отказать, т.к. попросил председатель"

Бред сивой кобылы.

Вот вы меня прям провоцируете на допрос с пристрастием моей родственницы, работающей в суде. Но не хочу.
Просто думаю, что шанс на то, что дело сфабриковано весьма высок, правда склоняюсь  к тому, что сделано это на уровне следствия.

PS. Кстати склонило меня к этому именно ваше изложение сути происходящего. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
4 минуты назад, Flamingo сказал:

Вот вы меня прям провоцируете на допрос с пристрастием моей родственницы, работающей в суде. Но не хочу.
Просто думаю, что шанс на то, что дело сфабриковано весьма высок, правда склоняюсь  к тому, что сделано это на уровне следствия.

На самом деле я думаю всё несколько по другому. Она действительно выписывала левые справки (как и другие медсестры), её попросили уйти, намекнув что это может всплыть, если не уйдет.

Она уйти отказалась, но (тут ошибка) деятельность по справкам не прекратила, вот тут всё и оформили надлежащим образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

На самом деле я думаю всё несколько по другому. Она действительно выписывала левые справки (как и другие медсестры), её попросили уйти, намекнув что это может всплыть, если не уйдет.

Она уйти отказалась, но (тут ошибка) деятельность по справкам не прекратила, вот тут всё и оформили надлежащим образом.

И так могла быть.... Не знаю как в Ставрополе сейчас, но в Москве не представляю как медсестра может выписать справку без ведома врача. Может, конечно, от поликлиники зависит, но как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Den_21 сказал:

На самом деле я думаю всё несколько по другому. Она действительно выписывала левые справки (как и другие медсестры), её попросили уйти, намекнув что это может всплыть, если не уйдет.

Она уйти отказалась, но (тут ошибка) деятельность по справкам не прекратила, вот тут всё и оформили надлежащим образом.

Как это это могло бы всплыть)))))))))) если ТС пишет что на неё её же заведующая заявление в ментовку написала, ты вообще читал внимательно тему?))) Да и чтобы мед. сестра не выписывала справки достаточно было бы не давать ей печати и бланки справок, которые ей и так не положены, не неси бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
22 минуты назад, Flamingo сказал:

И так могла быть.... Не знаю как в Ставрополе сейчас, но в Москве не представляю как медсестра может выписать справку без ведома врача. Может, конечно, от поликлиники зависит, но как-то так.

Бланки справок с печатью мед.учреждения зачастую (на случай если заведующ уехал или заболел) хранятся у врачей (в столе, сейфе и т.д.)

Предыд.оратору со скобочками отвечать нет смысла, как и автору темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Den_21 сказал:

Бланки справок с печатью мед.учреждения зачастую (на случай если заведующ уехал или заболел) хранятся у врачей (в столе, сейфе и т.д.)

Предыд.оратору со скобочками отвечать нет смысла, как и автору темы.

Но печать врача должна всегда находиться у врача, а не у медсестры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
12 минуты назад, Flamingo сказал:

Но печать врача должна всегда находиться у врача, а не у медсестры.

Бываешь в поликлинике? Где в течении дня находится печать врача? Я подскажу - на столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Flamingo said:

Но печать врача должна всегда находиться у врача, а не у медсестры.

Да там если нормально копнуть накопают на ОПГ ведь... даже не на группу лиц по предварительному. Ден21 же чуть почуть все описал, только почему-то у него медсестры промышляют. Есть определенные системы, которые только разрастаются в стране. Какие - то знают все, какие-то чуть более скрыты. Например, получение прав ведь все же знают систему? Или там, что в ВУЗах платят или что медсправки продаются, что никто не знал? А как это делается, что неужели декан не знает какой препод из сколько берет? Да это херовый декан тогда :) Ну и так далее. Т.е. если всех копнуть - то будет четкое распределение ролей, лидер группы, распределение средств. 

Как правильно сказал Ден, что-то пошло не так, но ведь как это ОПГ, нет - виновата медсестра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Den_21 сказал:

Бываешь в поликлинике? Где в течении дня находится печать врача? Я подскажу - на столе.

ту т идет речь о круглой печати самого учреждения,которая храниться только у руководства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Бываешь в поликлинике? Где в течении дня находится печать врача? Я подскажу - на столе.

Бываю. Печать врача лежит у нее на столе, когда она выходит из кабинета - кладет в карман. У некоторых все время лежит в кармане халата. Если врач на больничном и справку по какой-то причине выписывает медсестра - посылают поставить печать у замещающего врача. И последнее время многие врачи работают вообще без медсестер (напоминаю, я про Москву).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
3 часа назад, Flamingo сказал:

Бываю. Печать врача лежит у нее на столе, когда она выходит из кабинета - кладет в карман. У некоторых все время лежит в кармане халата. Если врач на больничном и справку по какой-то причине выписывает медсестра - посылают поставить печать у замещающего врача. И последнее время многие врачи работают вообще без медсестер (напоминаю, я про Москву).

А ты просто прочитай приговор и всё станет понятно. У меня вопросов не возникло.

http://promyshleny--stv.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=171916531&delo_id=1540006&new=0&text_number=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин интерсно канеш, но я чет сегодня столько много читать не могу, 

я скорее поверю, что зайдя в поликлинику и спросив первого попавшегося человека в белом халате к кому обратиться в 99,999% случаев тебя пошлют нафиг,  в 0,0001% в регистратуру, никто никого в кабинеты заводить не будет, брешет эта О как сивый мерин, ваще тут все видимо недоговаривают

особенно мне нравятся провалы в памяти - не помню на какой этаж, не помню какой кабинет, да мож она и поликлинику и город перепутала, бред какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- протоколом очной ставки от дата между Свидетель №2 и Лагуткиной Л.Н., в ходе которой свидетель Свидетель №2 Лагуткину Л.Н. не узнала, но полностью подтвердили ранее данные ею показания и указала, что врач в ГБУЗ СК «Городская клиническая поликлиника <адрес>» назвалась Л. Н. и дала свой телефонный *******412, по которому можно было созвониться, для получения справки о нетрудоспособности, а так же пояснила, что звонила по данному телефону Л. Н. дата и просила передать справку о нетрудоспособности её отцу – Свидетель №1. Её отец забрал справку и передал ей.

В свою очередь Лагуткина Л.Н. пояснила, что с Свидетель №2 не знакома и она к ней не обращалась. (т. 1 л.д. 168-175)

а второму свидетелю врать какой резон? тож непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, igore4ek сказал:

основной свидетель, который забирал справку у ответчика не признал ее.:mellow:

 

да там никто ниче не помнит и это никого не смущает  - показания из которых на три вопроса из двух свидетель отвечает не помню взяты за основу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
1 1