0
Гость lucky lucy

Настоящий безлимит от Мегафона

Рекомендуемые сообщения

Гость lucky lucy

Ну, вот и в Ставрополе появился "Настоящий безлимит" от Мегафона. Нет ограничений по скорости и трафику. Смотрите ссыль - http://stavropol.megafon.ru/services/internet/nastoyaschiy.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и в Ставрополе появился "Настоящий безлимит" от Мегафона. Нет ограничений по скорости и трафику. Смотрите ссыль - http://stavropol.meg...stoyaschiy.html

Какое счастье :crazy:

Пиляйн и мэтэс уже давненько с похожими тарифами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lucky lucy

Угу, а потом ограничат скорость по тарифу :) Или просто буду ограничивать, ссылаясь на загруженность сети. Опсосам нельзя верить...

В других регионах этот тариф уже давно, и пока мегафон вроде скорость не резал.

а так верить-то им, может, и нельзя, но пользоваться-то чем-то нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lucky lucy

у мтс 850р

мега на чуть-чуть подешевле будет - 799 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Услуга действует на территории домашнего региона."

Значит, краснодарская симка здесь будет работать по покилобайтной тарификации :-(

Хорошо, что год назад я взял астраханскую мтс. По всему ЮФО и СКФО тырнет без роуминга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегафон протестировал связь и голосовую и 3G. Посмотреть, что у них получилось можно здесь - http://megafonkavkaz...com/198667.html

Только сделал это не Мегафон, а TelecomDaily. И протестировал он всех трех операторов. И по результатам тестов Мегафон, не является лидером ни в одной из двух номинаций...

И официальный прессрелиз можно посмотреть тут http://www.tdaily.ru/news/all/103/27409

ЗЫ: Те кто был на прессконференции рассказывают, что авторам было сложно ответить на вопрос журналистов, как МТС стал лидером по качеству, если они в своих телефонах этого не ощущают... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю как насчет мобильного интернета, но проводной у мегафона на уровне. Подключен к зеленке был у них магистрал билайн в сентябре такие глюки с инетом начались, а как сменили магистрала на мегафон все стало норм и сотовая голосовая связь мне у них нравится больше всех из трех операторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И схлестнулись они в смертельной схватке. И кричал один громче другого : козел! А в ответ неслось: От козла слышу. Забавно наблюдать, как боты опсосов тут друг друга поливают. Ребята, в зеркало почаще смотритесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vduvaev

Подключился на этот самый "Настоящий безлимит". Достаточно не плохо, должен вам сказать. 1,5-2 мб выдает стабильно. У меня на прошлом месте жительства был обычный проводной интернет, который априори должен быть быстрее, так вот чисто так по ощущениям разницы практически не ощущается. Ну разве что только видео приходится ставить на просмотр не в привычном HD-качестве, а так на 720ти тянет отлично. В общем терпимо, особенно если учесть, что из всей тройки у меги как раз по безлимиту самое привлекательное по цене предложение выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+- 50 рублей за абонку ваще нет разницы. . В ср. по больнице покрытие 3Г лучше у БИ, но в каждом случае нужно конечно тестить. Покупай того ОПСОСа у которого в месте твоего обитания лучще связь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы нормальный безлимитный тариф на звонки бы сделали за 800р.

без разводов, ограничений и подводных камней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы нормальный безлимитный тариф на звонки бы сделали за 800р.

без разводов, ограничений и подводных камней.

Мегафон-оператор интернета. Его сеть уже давно не предназначена для звонков (года так с 2005). А заградтарифы на звонки легко поддерживают пустоту сетки. Не будет вам безлимитов. Не ждите. Можете наглядно это увидеть по их новой линейке Все включено. Праздник жадности, а не тарифы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lucky lucy

так есть и настоящий безлимит теперь. и что-то понятия у вас сместились безлимит на интернет или на голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так есть и настоящий безлимит теперь. и что-то понятия у вас сместились безлимит на интернет или на голос.

Ам...Ой, Люся, читайте внимательно. Или у вас в мегафоне и с навыками чтения плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поюзайте всех опсосов и поймете что лучше.. я остановился на мегафоне, хоть местами и дороже но за качество можно и заплатить :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну юзаю мегафон и билайн. Качество абсолютно идентичное. Но у билайна цены гораздо дружелюбнее. И в поездках по России в том числе. Так почему у мегафона все гораздо дороже? А роуминг у первого федерального опеартора напоминает скорее гос-во в период феодальной раздробленности. Давайте обсуждать не мифы, а реалии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lucky lucy

Ам...Ой, Люся, читайте внимательно. Или у вас в мегафоне и с навыками чтения плохо?

Ой, Эрик! Пишите без логических ошибок. И тогда Вас будут хорошо понимать. Не знаю, как в мегафоне, а у меня с навыками чтения все отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Эрик! Пишите без логических ошибок. И тогда Вас будут хорошо понимать. Не знаю, как в мегафоне, а у меня с навыками чтения все отлично)

Просто если бы в вашей компании умели читать :) , то лучше бы понимали ваших клиентов, более грамотно следили за предложениями конкурентов и делали бы верные логические выводы с последующим принятием таких же логичных решений. Новые ТП от мегафона типа все включено являются яркой иллюстрацией потери чувства реальности. После Свободы слова это откат в 2001 год. Данные ТП кроме как темы для анекдотов не представляют более никакого интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lucky lucy

опять мы про мою компанию)) Со своей компанией я в баре сижу))

а про тарифы. по мне, так ни у кого из операторов за последнее время ничего стоящего и не было. А вы все на мегафоне заостряете внимание.. У всех связь дорожает. по чуть-чуть.. потом цены опять спадают и по кругу..разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять мы про мою компанию)) Со своей компанией я в баре сижу))

а про тарифы. по мне, так ни у кого из операторов за последнее время ничего стоящего и не было. А вы все на мегафоне заостряете внимание.. У всех связь дорожает. по чуть-чуть.. потом цены опять спадают и по кругу..разве не так?

Люськ, а Люськ, в каком баре? Подъехать можно? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0