0
Гость lucky lucy

Настоящий безлимит от Мегафона

Рекомендуемые сообщения

Гость lucky lucy

брр) с Вами - Эрик, я знакомиться не намерена.. Уж больно Вы милый, добрый и отзывчивый человек. я не могу вынести присутствие столь замечательных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брр) с Вами - Эрик, я знакомиться не намерена.. Уж больно Вы милый, добрый и отзывчивый человек. я не могу вынести присутствие столь замечательных людей.

А разве речь шла о знакомстве? )))))))))))) Пожалуй, не стоит переоценивать себя, ЛюсИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lucky lucy
:angel: фух)) а я уже испугалась, что Вы мне лично про мобильную связь хотели рассказать. и на личном примере объяснить, кто лучше мтс, би или мегафон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angel: фух)) а я уже испугалась, что Вы мне лично про мобильную связь хотели рассказать. и на личном примере объяснить, кто лучше мтс, би или мегафон.

)))))))) Кто-то здесь подумал, что я очень хочу услышать о компании менафон, ее "замечательных" продуктах, да еще в непринужденной обстановке, да еще неизвестно с кем????? БРРРР!!!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lucky lucy

:lol: теперь моя очередь спросить - а это вы где прочитали) И кто этот загадочный кто-то? или ваша паранойя на почве мегафона разыгралась))

что-то мне подсказывает, что мы здесь не по теме уже который день общаемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что кто пользовался это опцией какова скорость? есть ли смысл переходить с абсолютного инета от билайн, ибо пчелайн еле 1.5 м\с выдает за 850р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что кто пользовался это опцией какова скорость? есть ли смысл переходить с абсолютного инета от билайн, ибо пчелайн еле 1.5 м\с выдает за 850р

Ну для Мегафона, да впрочем как и для всех ОпСоСов, всё зависит от географического положения. Если район застроен многоэтажками, то ещё более менее, на частный сектор им также нагадить как и проводным (оптоволоконным) интернет-провайдерам.

Пользуюсь уже год или больше, скорость по трафикам не режут, но вот сети в частном секторе нагружены под завязку, скорее с тех пор как студенты понаехали в сентябре - октябре и начали активно пользоваться мобильным интернетом... Раньше до сентября - октября месяца прошлого года у меня скорость была стабильно до 400 кБайт/сек (почти полмегабайта в секунду), иногда в пиках бывало до 650 - 700 кБайт/сек (в мегабиты/килобиты переведите сами, мне в байтах удобнее), но потом, вероятно из-за студентов, или из-за большого количества людей, не имеющих возможности использовать проводной интернет, как и я, скорость стала лагать

В Ю/З районе на работе в данное время скорость ещё куда не шло, более менее терпимо. Ну а последние сутки что-то тупит, говорят же где-то общая магистраль для инета навернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пользовался UMTS OUTDUR CPE для выхода в  Интернет в сети Мегафона. Обещают до 8 мбит/с

Стабильность канала более 90 %.

4019913m.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0