3 3
kibenimatik

Взрыв в Питере

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, DSP сказал:

А про битье за то что русский? Тоже легенды?

про битье - к автору вопроса... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специалисты взорвали бомбу, найденную в центре Ростова на Пушкинской: видео

В центре Ростова-на-Дону специалисты взорвали бомбу, замаскированную под фонарик. Самодельную взрывчатку горожане обнаружили днем 6 апреля на улице Пушкинской.

Взрывотехники обезвредили опасную находку прямо на пешеходной аллее - для этого им понадобилось около часа. Сейчас на месте ЧП работают сотрудники ОМОНа, полиции, МЧС и несколько бригад медиков. Спецслужбы оцепили территорию возле памятника Высоцкому.

Ранее DonDay.ru писал, что первый взрыв прогремел возле школы № 5 на Социалистической. В руках у сотрудника судостроительного завода взорвался фонарик. Мужчине оторвало правую кисть и три пальца не левой руке. Кроме этого, осколки проникли в брюшную полость.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DSP сказал:

Это какой-то ппц. Два человека друг за другом сразу же поднимают что-то с земли! Нафига?

Я так предполагаю, что первый подложил, а второй уже поднял. Есть шанс разыскать первого по видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как зачем?!

38 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Там такое видео.... Зачем вообще нужны камеры с таким качеством? 

 

pila33.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там всё банальней. Чиста подрючить зависимое население чтобы мыслей никаких небыло.

16 часов назад, onlymax сказал:

Ну обалденная идея.... побольше народу в одном месте собрать.... Метро то, не в каждом городе есть.... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По данным местных СМИ, в Ростове-на-Дону, где произошел взрыв возле лицея, оторвавший кисть руки мужчине, обнаружены еще два взрывных устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как решили отвлечь внимание от реальных проблем.. Теракты, игил... А забастовки дальнобойщиков и разгон их росгвардией, митинги протесты, снижение правительством прожиточного минимума - все мимо.. Надо мол терпеть во имя борьбы с террором. Чмошная страна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

Во как решили отвлечь внимание от реальных проблем.. Теракты, игил... А забастовки дальнобойщиков и разгон их росгвардией, митинги протесты, снижение правительством прожиточного минимума - все мимо.. Надо мол терпеть во имя борьбы с террором. Чмошная страна.

дык технология по поднятию рейтинга отработана давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, siniykrib сказал:

слишком резкий всплеск тероризма :ph34r:

Ну так на местах тоже надо отчитаться что борются...  Вот и всплеск.. а то непонятно с чем борются... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, вроде взрослые люди, мы ж тоже не дрезина, да и мозги аши не железная дорога , а то как получается, СМИ как стрелочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, БаРаГоЗ сказал:

Во как решили отвлечь внимание от реальных проблем.. Теракты, игил... А забастовки дальнобойщиков и разгон их росгвардией, митинги протесты, снижение правительством прожиточного минимума - все мимо.. Надо мол терпеть во имя борьбы с террором. Чмошная страна.

Прошу меня простить... Я надеюсь это был сарказм? Так-то да, дороги от личного автотранспорта ломятся, курорты забиты, народ работами перебирает: тут мало платят, здесь мне не нравится и т.д.

Особенно улыбнуло про митинги =) Самая большая из проблем =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

Во как решили отвлечь внимание от реальных проблем.. Теракты, игил... А забастовки дальнобойщиков и разгон их росгвардией, митинги протесты, снижение правительством прожиточного минимума - все мимо.. Надо мол терпеть во имя борьбы с террором. Чмошная страна.

Нет, страна не чмошная и таковой быть не может. Есть конкретные лица, несущие ответственность. А Россия-нормальная страна. Не хуже и не лучше других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Landgraph сказал:

Прошу меня простить... Я надеюсь это был сарказм? Так-то да, дороги от личного автотранспорта ломятся, курорты забиты, народ работами перебирает: тут мало платят, здесь мне не нравится и т.д.

Особенно улыбнуло про митинги =) Самая большая из проблем =))))

20 млн официально нищих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, лютыйб сказал:

20 млн официально нищих

Вопрос номер раз: ты их лично видел? Или что ты вкладываешь в понятие "нищий"? Получающих минимальную оплату труда? Так тогда из них как минимум половина просто в серую работает. Предлагаешь запретить? Или принудительно трудоустраивать? =) А ещё часть из них будут нищими не из-за экономической ситуации, а по убеждениям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Landgraph сказал:

Вопрос номер раз: ты их лично видел? Или что ты вкладываешь в понятие "нищий"? Получающих минимальную оплату труда? Так тогда из них как минимум половина просто в серую работает. Предлагаешь запретить? Или принудительно трудоустраивать? =) А ещё часть из них будут нищими не из-за экономической ситуации, а по убеждениям...

я верю рос (государственной!..ть!конторе) стату и его параметрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Landgraph сказал:

Вопрос номер раз: ты их лично видел? Или что ты вкладываешь в понятие "нищий"? Получающих минимальную оплату труда? Так тогда из них как минимум половина просто в серую работает. Предлагаешь запретить? Или принудительно трудоустраивать? =) А ещё часть из них будут нищими не из-за экономической ситуации, а по убеждениям...

А ты суслика видел? Лично??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, лютыйб сказал:

я верю рос (государственной!..ть!конторе) стату и его параметрам

А я верю собственным глазам, когда человек в данную статистику попадает по формальным признакам. И также вижу на улицах "профессиональных нищих", или тупо маргинальные личности, которые тоже попадают в эту статистику, но ничего не делают чтобы из неё выйти по различным причинам, от "всё и так збс", до "гасударство далжно миня абиспечить всем!". Также я вижу "безработных", которых просто устраивает шабашить, а не иметь постоянный доход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warlord сказал:

А ты суслика видел? Лично??

А вот суслика к нашей теме не относится! ;) Но и его я тоже видел, лично =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Landgraph сказал:

А я верю собственным глазам, когда человек в данную статистику попадает по формальным признакам. И также вижу на улицах "профессиональных нищих", или тупо маргинальные личности, которые тоже попадают в эту статистику, но ничего не делают чтобы из неё выйти по различным причинам, от "всё и так збс", до "гасударство далжно миня абиспечить всем!". Также я вижу "безработных", которых просто устраивает шабашить, а не иметь постоянный доход...

хм, а я вижу людей, инвалидов 1 группы с пенсией не ниже 15000 р, которым жрать нечего и они не попадают в параметры нищих по госстату. почему? потому что одна коробка таблов, чтоб можно было просто есть, стоит 12000 рублей.эт не считая массы других лекарств.по 3-5 тыров в месяц.эт, если повезет.вижу 60 человек ежедневно таких и только в нашем районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, БаРаГоЗ сказал:

Во как решили отвлечь внимание от реальных проблем.. Теракты, игил... А забастовки дальнобойщиков и разгон их росгвардией, митинги протесты, снижение правительством прожиточного минимума - все мимо.. Надо мол терпеть во имя борьбы с террором. Чмошная страна.

страна то нормальная, а вот вот власть захватили плохие люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Landgraph сказал:

А вот суслика к нашей теме не относится! ;) Но и его я тоже видел, лично =)

А Австралию видел, своими глазами? А видел, что Земля круглая (примерно) и вертится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3