3 3
kibenimatik

Взрыв в Питере

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, onlymax сказал:

Мне вот просто любопытно... Пакеты Яровой приняты.... с террористами бороться обещали... В Сирии всех уже фиг-те когда победили.... 

И ЧО??? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Песня сказал:

Ты, как время будет, всё почитай. Там в начале очень интересные рассуждения про два взрыва. Я прям слегка в шоке....

Кроме сотрудника Росгвардии, что может объяснятся фантазиями СМИ, ничего интересного. Могу расписать почему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, kibenimatik сказал:

Кроме сотрудника Росгвардии, что может объяснятся фантазиями СМИ, ничего интересного. Могу расписать почему. 

Не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по астраханским убийствам как забрехались? сказали, что изловили первых стрелявших, а изловленные на вторую ночь еще ментов накосили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, лютыйб сказал:

а по астраханским убийствам как забрехались? сказали, что изловили первых стрелявших, а изловленные на вторую ночь еще ментов накосили

это я как то упустила. ссылку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2017 в 09:17, Песня сказал:

это я как то упустила. ссылку можно?

Цитата

МВД России обещает миллион рублей за информацию об убийцах полицейских в Астрахани. Обычно это значит, что зацепок нет.

Цитата

500 тыщ вечнодеревянных - такова стоимость 1 полицейского. Негусто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2017 в 07:49, DEX сказал:

Ну росгвардия ж не зря создавалась, вот вишь как пригодилась))) 

А вы говорите, куда наши налоги идут. Вот он, тот случай, когда гвардией обеспечена безопасность(нет)

Цитата

Правительство регионов дало задание провести в субботу митинг против терроризма. Бюджетникам явка обязательна. То ли в правительстве надеются, что террорист, увидев митинги по всему региону, заплачет, разберет бомбу и вернётся домой в Сирию, то ли, наоборот, что он взорвет этих бюджетников к хвостам собачьим, раз уж они все в одном месте соберутся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, чеб не повзрывать, а то вздумали тут на митинги ходить, да бастовать против платных дорог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лютыйб сказал:

а по астраханским убийствам как забрехались? сказали, что изловили первых стрелявших, а изловленные на вторую ночь еще ментов накосили

Дык то вроде другие уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, литейщик сказал:

 

Валить надо отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... ИМХО, такое ощущение что перед выборами нагнетают... И всё больше мысли про "внесистемную" оппозицию, а не про "кровавый план Кремля"...

Граждане, а скажите мне пожалуйста вот что. А нахрена в каждом вагоне метро висит камера видеонаблюдения, которое предназначено для того, чтобы можно было быстро восстановить картину событий/найти виновных? Где это видео? Где видно кто, и как, и почему?

Рассматриваются две версии: вбуханы миллионы в видеонаблюдение, которое не работает со следующего дня после приёмки; второй вариант - чудесным образом именно этот вагон не был оборудован видеонаблюдением/вчера сломалось/не снимает именно это место/кто здесь?

А теперь мы ещё платим за загон яровой, от которого толку будет ещё меньше, чем от понатыканных всюду видеокамер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2017 в 10:32, Landgraph сказал:

Гм... ИМХО, такое ощущение что перед выборами нагнетают... И всё больше мысли про "внесистемную" оппозицию, а не про "кровавый план Кремля"...

Граждане, а скажите мне пожалуйста вот что. А нахрена в каждом вагоне метро висит камера видеонаблюдения, которое предназначено для того, чтобы можно было быстро восстановить картину событий/найти виновных? Где это видео? Где видно кто, и как, и почему?

Рассматриваются две версии: вбуханы миллионы в видеонаблюдение, которое не работает со следующего дня после приёмки; второй вариант - чудесным образом именно этот вагон не был оборудован видеонаблюдением/вчера сломалось/не снимает именно это место/кто здесь?

А теперь мы ещё платим за загон яровой, от которого толку будет ещё меньше, чем от понатыканных всюду видеокамер...

Во-во, я и говорю. Скоро такой антимайдан будет,  что камня на камне не останется. Причём даже печеньки завозить не нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из WhatsApp'а:

Цитата

Доброе утро! Прошу предупредить кого нужно и кого сможете. Вчера вечером на окраине Ростова , сегодня утром на Социалке -2 случая с ручными фонариками. Находят, поднимают, фонарик взрывается, начинён гвоздями и болтами( инфо из первых рук, от МЧСника)! Внимание, дети , да и взрослые,  ничего не поднимайте , в руки не берите!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dima сказал:

Из WhatsApp'а:

 

Это какой-то ппц. Два человека друг за другом сразу же поднимают что-то с земли! Нафига?

Балин, нас поднимать все интересное (если это не твое) отучили еще в СССР с 80х годов, когда душманы подобные бомбы делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DSP сказал:

Балин, нас поднимать все интересное (если это не твое) отучили еще в СССР с 80х годов, когда душманы подобные бомбы делали.

Чет я такого в 80х не помню. Поднимали все что поднимается, а что не поднимается отламывали и поднимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kibenimatik сказал:

Чет я такого в 80х не помню. Поднимали все что поднимается, а что не поднимается отламывали и поднимали.

Ну я догадывался, что при СССР ты жил хорошо, а нам, как видишь, приходилось несладко.

А за то что ты еврей русский не били старшие "товарищи"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DSP сказал:

Ну я догадывался, что при СССР ты жил хорошо, а нам, как видишь, приходилось несладко.

А за то что ты еврей русский не били старшие "товарищи"?

У нас вообще тема национализма никак не поднималась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kibenimatik сказал:

Чет я такого в 80х не помню. Поднимали все что поднимается, а что не поднимается отламывали и поднимали.

Бали такие легенды.... примерно в 83-85 годах.. что мол из за войны в афганистане подбрасывают игрушек со взрывчаткой и все такое... Городские легенды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, onlymax сказал:

Бали такие легенды.... примерно в 83-85 годах.. что мол из за войны в афганистане подбрасывают игрушек со взрывчаткой и все такое... Городские легенды

Да и дсп с большой вероятностью поднял.иначе, почему он такой?не помнит просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

Да и дсп с большой вероятностью поднял.иначе, почему он такой?не помнит просто

Среди девчонок ходили легенды про отравленную красную помаду.... Вот я теперь точно знаю что не так с другим персонажем.... бггг 

p.s. Ну и шпионская "красная пленка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили легенды про больных спидом и наркоманов, которые свои иголки втыкают в сиденья троллейбусов и кинотеатров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onlymax сказал:

Бали такие легенды.... примерно в 83-85 годах.. что мол из за войны в афганистане подбрасывают игрушек со взрывчаткой и все такое... Городские легенды

А про битье за то что русский? Тоже легенды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

А про битье за то что русский? Тоже легенды?

где именно? в республиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

где именно? в республиках?

Ну хоть кто-то догадался. А то легенды, легенды. И что интересно, в России потом били за то что "душман". А в ближней Европе называют чеченцем, потому что с Кавказа. Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3