3 3
Жером

Не будьте дураками, не ходите на митинги 7-10 апреля!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Пампкин сказал:

кто "вы"?

"Вы" - все те, кто не смотрел в "завтра". Это и те, кто просто сидел на сверхприбылях. И те, кто получал гос финансирование, но вместо развития все спускал на отдых/развлечения... вообще масса народа, которые теперь ноют про то "где бабло!?". И пытаются винить власть, ища различные предлоги.

особенно доставляют те, кто ни дня не руководил, но точно знает, что и как надо делать со страной :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Landgraph сказал:

"Вы" - все те, кто не смотрел в "завтра". Это и те, кто просто сидел на сверхприбылях. И те, кто получал гос финансирование, но вместо развития все спускал на отдых/развлечения... вообще масса народа, которые теперь ноют про то "где бабло!?". И пытаются винить власть, ища различные предлоги.

особенно доставляют те, кто ни дня не руководил, но точно знает, что и как надо делать со страной :))))

а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

а ты?

А я не ною и власть меня вполне устраивает ;) что еще добавить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Landgraph сказал:

А я не ною и власть меня вполне устраивает ;) что еще добавить? :)

ты ноешь, что другие так не делают

не делай так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

ты ноешь, что другие так не делают

не делай так

Неправда, я пытаюсь понять объективные причины чем люди недовольны :) так это вы еще сидите в благополучном краю и имеете совесть рассуждать, что что-то не так.

Покатайтесь по центральной России, а потом обсудим. И многое из того, что я видел "плохого" - это следствие субъективных факторов, даже не внешних!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

Что нашел? Просьба была найти " визжали о терракте в Ростове (фонарик) и кричали "началось, Путин виноват". А ты ж про общую серию взрывов нашел. Причем основная масса касается именно Питерского взрыва. Там же не бытовуха?

Так а почему в Ростове бомб несколько? Охота на охранника на бытовой почве? Вдруг на работу не пойдет, в другом месте найдет? Как считаешь?

В Ростове бомба одна. Все остальное - беременные Маршрутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Landgraph сказал:

Неправда, я пытаюсь понять объективные причины чем люди недовольны :) так это вы еще сидите в благополучном краю и имеете совесть рассуждать, что что-то не так.

Покатайтесь по центральной России, а потом обсудим. И многое из того, что я видел "плохого" - это следствие субъективных факторов, даже не внешних!

А что в Центральной России?

здесь как раз условные либералы и пишут, что мы живем в тихом и сытом регионе

ты точно следишь за дискуссиями или решил поучаствовать на основании своих представлений о том, как они проходят?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Ясно. А видео на второй новости фейк? 

говорили что на видосе управляемый подрыв подозрительного предмета, который оказался без взрывчатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пампкин сказал:

А что в Центральной России?

здесь как раз условные либералы и пишут, что мы живем в тихом и сытом регионе

ты точно следишь за дискуссиями или решил поучаствовать на основании своих представлений о том, как они проходят?)

Тут вообще другие люди, другой менталитет и вообще все такое же только другое :) и я не могу сказать, что тут так все из за государства... все какое-то... никакое! Даже еда по нашим меркам пресная... но их все устраивает! Я вообще не пойму куда они деньги девают, чесслово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den_21 сказал:

Для Дивненских животноводов, медленно буду печатать.

Я не желаю общаться с Пользователем "Черноё Чё", на решение модератора раздела Трёп я никак повлиять не могу и не собираюсь.

Культурно предупредил я Пользователя.

А теперь, пшел вон.

Но угрозу свою исполнить не сможешь. Я об этом. Спасибо за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Чёрное Чё said:

так смотря на каком митинге. 

Такое обобщение в любом случае некорректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
1 минуту назад, лютыйб сказал:

Ты пригрозил хамством ЧЧ, если она будет к тебе обращаться

Какая прелесть, теперь у неё будет две ручных зверушки, разнополых. Лошадка и Ветерок.

Но ты лучше старайся, ну и не так "в лоб" подхалимничай, она же еще пока не совсем ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Den_21 сказал:

Какая прелесть, теперь у неё будет две ручных зверушки, разнополых. Лошадка и Ветерок.

Но ты лучше старайся, ну и не так "в лоб" подхалимничай, она же еще пока не совсем ....

Любые твои оценки, но факт остается фактом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, DEX сказал:

Что за митинг?

#питермыстобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Dreamer сказал:

Что за идиоты придумали этот митинг. Теракт в Питере власть наша же и организовала, чтобы отвлечь внимание от митингов прошедших против корупции и возросшего давления на опозицию. Ну и заодно чтобы сплотить тупой народ и обозначить ему врага большего чем наше государство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто организовал, не ясно с достаточной точностью. каждый будет гнать тут, в соответствие со своими взглядами. разница между стихийными митингами скорби в Париже после терактов и по разнарядке в рф очевидна. желание было б-вышли б и без циркуляров. а так... даже искренне соболезнующие об принужденных мараются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3