6 6
Faker

9го открывают штаб Навального в Ставрополе!

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, solomon 26 сказал:

За языком следи.

Это кто мне говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, solomon 26 сказал:

Все "власть имущие " воровали во все времена и во всех странах. Человеческую натуру не изменить.

Если не так , докажите обратное ,только без демагогии и общих фраз.

блин, да какая демагогия.конкуренция во власти. наличие силы, задающей вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Крымчанин сказал:

А сейчас не борются? Сколько губернаторов уже арестовали? И где гарантии, что при навальном будет эффективней?

не при "навальном", а при том , что кто-то один не будет решать, кто ворует, а кто нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Крымчанин сказал:

А сейчас не борются? Сколько губернаторов уже арестовали? И где гарантии, что при навальном будет эффективней?

Кто не поделился, тех и хлопают.

А скольких арестовали за украденные миллионы, и потом отпустили? А некоторым еще и незаконно приватизированное имущество вернули после показательной "конфискации"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, лютыйб сказал:

будут воровать-будет война...

Не смешите мои тапки...

Тебе и твоим сподвижникам лень жопу с дивана оторвать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Банэ сказал:

лично готов этому помешать?

Конкретизируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, solomon 26 сказал:

За языком следи.

Не обращай внимания, малец резвится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, лютыйб сказал:

чертеж простой и многими опрабованный и в жизнь воплощенный: демократия и рыночная экономика

Это не чертёж, а идеи. Надеюсь, ты понимаешь в чём разница? Хотя судя по тому, что на вопрос о чертеже ты мне ответил идеями - нет. А тем более, что чертёж - "прост"... Зато знаешь "как надо", маладес, вазьми перожог з полке.

2 часа назад, лютыйб сказал:

вооооот! видишь, как все здорово устроено!слов и знания недостаточно а за клевету посадим. причем, не все слова граждан рф одинаково весомы в путинском "суде". ну стройте, чо вы там строите

ууууу... "слов" и "знания".... нуну =)))) информ-агентство ОБС донесло? =))) так с этим надо сразу в международный суд топать, это же неопровержимый источник! а я тут про местные органы правопорядка... звиняйте, не знал! =)))))) посмотрел хорошую киношку, а тут ещё и юморка поднасыпало =))))))

слава богу, что пока такова ваша позиция, наша оппозиция обречена на провал =)))))

15 минут назад, лютыйб сказал:

блин, да какая демагогия.конкуренция во власти. наличие силы, задающей вопросы

ну дык конкурируйте, я вам тут такой шанс дал принять меня в свои ряды, а у вас ни то что программы нет, вообще ничего нет, даже базовых знаний и понятий... и как вы с таким обширным багажом конкурировать собираетесь? =)))))

А про силу это вообще, мастер джедай, вы порадовали =)))) И видимо именно Вы должны стать этой задающей вопросы Силой? =)))))

Ладно, можете заканчивать представление, мне больше не интересно, отсутствие позиции и реальных предложений понятно и оформлено господами в весьма доходчивой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Landgraph said:

Нет, не все. Большинство отсеивается за неэффективность, но усиленно считают, что потому, что не "вписались в коррупционную систему" =) А у тебя есть иной жизненный опыт? Прошу, поделись =)

В гос. структурах руководящие должности занимают чьи-то родственники, а опытные специалисты, делающие всю работу, "дорастают" максимум до замов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, skynet_st сказал:

Не смешите мои тапки...

Тебе и твоим сподвижникам лень жопу с дивана оторвать :D

эт пока есть чо поесть-попить.аппетиты растут(не расти не могут), а каравай не увеличивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Landgraph сказал:

Это не чертёж, а идеи. Надеюсь, ты понимаешь в чём разница? Хотя судя по тому, что на вопрос о чертеже ты мне ответил идеями - нет. А тем более, что чертёж - "прост"... Зато знаешь "как надо", маладес, вазьми перожог з полке.

ууууу... "слов" и "знания".... нуну =)))) информ-агентство ОБС донесло? =))) так с этим надо сразу в международный суд топать, это же неопровержимый источник! а я тут про местные органы правопорядка... звиняйте, не знал! =)))))) посмотрел хорошую киношку, а тут ещё и юморка поднасыпало =))))))

слава богу, что пока такова ваша позиция, наша оппозиция обречена на провал =)))))

ну дык конкурируйте, я вам тут такой шанс дал принять меня в свои ряды, а у вас ни то что программы нет, вообще ничего нет, даже базовых знаний и понятий... и как вы с таким обширным багажом конкурировать собираетесь? =)))))

А про силу это вообще, мастер джедай, вы порадовали =)))) И видимо именно Вы должны стать этой задающей вопросы Силой? =)))))

Ладно, можете заканчивать представление, мне больше не интересно, отсутствие позиции и реальных предложений понятно и оформлено господами в весьма доходчивой форме.

идея вполне подтверждена воплощением и чертежами в нормальных странах. США, Германия, Франция и тп

есть много фактов , подтвержденных той же видеофиксацией-а воз и ныне там,да и посадок нет. нельзя своих,обеспечивающих такие победы, сажать

 неинтересно? не пиши, не отвечай. уведомления на форуме выглядят как говно.и соответственно характеризуют уведомляющего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skynet_st сказал:

Конкретизируй.

что ты лично готов сделать, что бы помешать американскому шпиену прийти к власти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, лютыйб сказал:

в нормальных странах

Эти "нормальные " спят и видят как бы раздербанить и поделить . А наш  "коррупционер " им мешает.

Поэтому нужен кто-то для борьбы с коррупцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, solomon 26 сказал:

Эти "нормальные " спят и видят как бы раздербанить и поделить . А наш  "коррупционер " им мешает.

Поэтому нужен кто-то для борьбы с коррупцией.

и вывод? пусть воруют лишь бы не было войны? как все таки приятно так мешать и помирать на галерах. и очень-очень выгодно по баблу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Tracer сказал:

В гос. структурах руководящие должности занимают чьи-то родственники, а опытные специалисты, делающие всю работы, "дорастают" максимум до замов. 

Ну, тебе виднее, с форума-то оно лучшее видно-то =) Нет, я не говорю, что такого совершенно нет, но ты бы, естественно, поступал иначе на их месте... На ббс же только правильные персонажи сидят =)))) Ты бы не хотел на собственном месте подготовить, например, собственного ребёнка, чтобы он продолжил твоё дело? И, видимо, отказал бы всем своим родственникам, друзьям и знакомым, если бы они попросили кого-то пристроить и у тебя была бы такая возможность... Да вы, батенька, святой! =)))) 

10 минут назад, лютыйб сказал:

идея вполне подтверждена воплощением и чертежами в нормальных странах. США, Германия, Франция и тп

есть много фактов , подтвержденных той же видеофиксацией-а воз и ныне там,да и посадок нет. нельзя своих,обеспечивающих такие победы, сажать

неинтересно? не пиши, не отвечай. уведомления на форуме выглядят как говно.и соответственно характеризуют уведомляющего

да что ж ты никак не уймёшься с демонстрацией своего незнания и непонимания, а? =) согласно твоим "чертежам" в вертолёт надо впрячь слона и тогда он поплывёт на луну =))))))

а я бы всё таки предпочёл решать следствию и суду, а то ты бы уже всех несогласных по столбам развесил =)))) но ты же СИЛА! ты же КОНТРОЛЛИРУЕШЬ! =))))

накал растёт, выдай ещё что-нибудь шедевральное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

и вывод? пусть воруют лишь бы не было войны? как все таки приятно так мешать и помирать на галерах. и очень-очень выгодно по баблу

слушай, ну если ты себя ассоциируешь этом мире с рабом, почему ты думаешь, что все остальные такие же? не пробовал просто работать начать? =) у нас это не запрещено, становишься ИП и работаешь на себя, всё чисто и прозрачно, знаешь сколько заработал, сколько потратил...

Вот мне что-то кажется, что ты производишь гораздо меньше, чем я налогов плачу, зато кипишуешь на порядки больше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Landgraph сказал:

Ну, тебе виднее, с форума-то оно лучшее видно-то =) Нет, я не говорю, что такого совершенно нет, но ты бы, естественно, поступал иначе на их месте... На ббс же только правильные персонажи сидят =)))) Ты бы не хотел на собственном месте подготовить, например, собственного ребёнка, чтобы он продолжил твоё дело? И, видимо, отказал бы всем своим родственникам, друзьям и знакомым, если бы они попросили кого-то пристроить и у тебя была бы такая возможность... Да вы, батенька, святой! =)))) 

да что ж ты никак не уймёшься с демонстрацией своего незнания и непонимания, а? =) согласно твоим "чертежам" в вертолёт надо впрячь слона и тогда он поплывёт на луну =))))))

а я бы всё таки предпочёл решать следствию и суду, а то ты бы уже всех несогласных по столбам развесил =)))) но ты же СИЛА! ты же КОНТРОЛЛИРУЕШЬ! =))))

накал растёт, выдай ещё что-нибудь шедевральное =)

ты бы не констатировал, а обосновывал поконкретнее

и я! только не таким, что комуто,кроме закона, служат. но в конструкции ,созданной путиным, иначе нельзя

дак, смотри п.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, лютыйб сказал:

пусть воруют лишь бы не было войны

Из двух бед выбирают НАИМЕНЬШУЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Landgraph сказал:

слушай, ну если ты себя ассоциируешь этом мире с рабом, почему ты думаешь, что все остальные такие же? не пробовал просто работать начать? =) у нас это не запрещено, становишься ИП и работаешь на себя, всё чисто и прозрачно, знаешь сколько заработал, сколько потратил...

Вот мне что-то кажется, что ты производишь гораздо меньше, чем я налогов плачу, зато кипишуешь на порядки больше =)

я? ты чото опять начал свои мысли приписывать собеседникам. как я живу, расказывать не буду.но,видишь ли, я не животное, которому только поесть-кайфануть. я хочу жить в стране с нормальным управлением.за то и пишу тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, warlock сказал:

Да и не только власть имущие, тырят почти все если есть возможность от сторожей до президентов=) Пока нет возможности чет попереть, человек ругает тех, у кого есть возможность. Если сами могуть потырить, то ругают тех, кто может спереть больше:D

Софистика со старой методички.

Типа в Китае хоть и рубят руки-головы тоже воруют. Даже за то что используют служебные авто жены коррупционеров сажают.

Все дело наверное в объемах. Почему в Китае развитая экономика а России умирает.

Насчет все одинаковые.

А как насчет пекаря в блокадном Ленинграде который умер от голода? Или правителя ходившего в одних туфлях и умершего в них? он  не летал к любовницам, а за ним следом табун самолетов чиновников типа на совещания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Tracer сказал:

В гос. структурах руководящие должности занимают чьи-то родственники, а опытные специалисты, делающие всю работу, "дорастают" максимум до замов. 

Бред. Раньше было про либерастов оппозиционеров, что они не доростают до мэров и губернаторов, тут внезапно доросли, но стали м#$#$ми, реакция очень понравилось, типа "Оказывается они были скрытыми путинистами, потому что внезапно начали воровали. Почему путинистами? Потому что либерасты не могут воровать." вот и вся логика.. Да и тот же Олеша, совсем забыли кто он был и кто были его друзья. Это неудобные вопросы которые сейчас не принято задавать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

я? ты чото опять начал свои мысли приписывать собеседникам. как я живу, расказывать не буду.но,видишь ли, я не животное, которому только поесть-кайфануть. я хочу жить в стране с нормальным управлением.за то и пишу тут

я стал приписывать? увольте, это ты начал про галеры, а на галерах мы все знаем кто на вёслах сидел... ну а если ты не о них, то тут смысловой хаос тогда =)

а что ты РЕАЛЬНО СДЕЛАЛ для того, чтобы жить в стране с нормальным управлением?

"Захотел"? Ай да маладес! А теперь сделай что-нибудь полезное. Писать глупости на форуме за дело не считается. Что можно считать делом - я описывал ранее. Но там что-то делать надо, а для этого изучить и понять массу источников, а тут можно изобразить бурную деятельность и оправдаться перед собой, что делал "что-то". Бесполезное.

Или ты уже "понял", что "кровавый режим Кремля ничего не позволяет" и у тебя опустились руки? Ну значит так хотел. Режим очень даже позволяет, и совершенно не кровавый. И социальные лифты работают и много всего остального. Другое дело, что те, кто ничего не делает - получают предсказуемый результат. Собственно как и те, кто кусает руку, которая кормит. Хотя некоторым даже это прощается, а они не ценят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6