6 6
Faker

9го открывают штаб Навального в Ставрополе!

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Landgraph сказал:

Ты не совсем понимаешь о чём речь =) Речь о том, что не реформы и выборы самоцель. Реформируй на бумаге то, что тебе наиболее близко и в чём ты, как тебе кажется, разбираешься. Изложи подробный план своей реформы:

  1. постановка целей и задач реформы: кто конкретно и что конкретно от неё выиграет?
  2. кто её должен осуществлять;
  3. сколько для этого нужно и каких ресурсов, откуда они будут взяты;
  4. что должен делать каждый человек, затронутый в процессе реформирования;
  5. кто сможет занять появившиеся рабочие места;
    1.  сколько времени понадобится, чтобы обучить их;
    2. кто их будет обучать;
    3. по каким материалам;
    4. сколько займёт времени обучение;
  6. куда деть тех, кто своих рабочих мест в результате лишится;
  7. как донести до большинства хотя бы суть реформы и, что от неё выиграет большинство;
  8. найти аргументы для противников реформы (а они будут 100%);
  9. что делать, если в процессе реформирования что-то пойдёт не так и рассмотреть с каждой точки зрения все вышеперечисленные пункты...
    ...

1000. начать реализацию реформы и охренеть, что ничего не получается =)))))

Ну это хотя бы для начала. А и потом можно будет обсудить, решит ли предложенная тобой реформа хоть что-то, защитить свою точку зрения на публичных слушаниях...

Я, например, понимаю какой это титанический труд и что за этими словами стоит. А вы, мои дорогие юные реформаторы? :)

давай без оценок, кто чего понимает? а то я оцениваю верно, как правило,очень точно, но недолго. и не надо, пожалуйста дешевой демегогии про то, как чего делаю я.

начну с выборов. цель максимально соответствующее взглядам граждан представительство в выборных органах власти. госдума принимает законы, избирком исполняет, администрации на местах занимаются исключительно матобеспечением. исполнять Конституцию, не ища лазеек для вытравливания её духа при формальном соответствии по форме.

пусть остается, как сейчас-ждем войну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Pavel26 сказал:

треть примерно

А остальное что? Мы что-то производим? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavel26 сказал:

зерна даже зафигачили на експорт номуль.

Плюс военка и даже разработка ПО. Ну а ещё лес ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Landgraph сказал:

ну да, ну да... "я не это хотел сказать", "вы меня не правильно поняли", "я хотел как лучше" и прочие отговорки.

так изложи так, чтобы тебя правильно поняли. уже уточнили кто такие "все" в твоём воспалённом мозгу. теперь давай уточним критерии безразличия.

мне, например, не безразлично как я и те, кто меня окружают будут жить завтра. мне даже не безразлично, к моему великому прискорбию, как будешь жить лично ты, т.к. если в результате твоих же глупых действий ты провалишься на социальное дно - ты можешь создать проблем и лично мне и окружающим.

пока что я вижу, как рушится твой мир у тебя на глазах, что все твои идеалы и стремления абсолютно ничем не подкреплены: ни теоретически, ни практически. ведь те, чьи идеи ты якобы разделяешь и сами не могут ничего обосновать. это просто из разряда "если мы заселим мир единорогами, то все станут счастливы!". кто и почему - хз, но точно станут.

а тебе из-за монитора компьютера точно видно весь мир? если да, то научи. смешно читать твои выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, лютыйб сказал:

давай без оценок, кто чего понимает? а то я оцениваю верно, как правило,очень точно, но недолго. и не надо, пожалуйста дешевой демегогии про то, как чего делаю я.

начну с выборов. цель максимально соответствующее взглядам граждан представительство в выборных органах власти. госдума принимает законы, избирком исполняет, администрации на местах занимаются исключительно матобеспечением. исполнять Конституцию, не ища лазеек для вытравливания её духа при формальном соответствии по форме.

пусть остается, как сейчас-ждем войну

Ну т.е. ты считаешь, что только твоя точка зрения единственно верная? Очень демократично, кстати :)

а то, что большинство выбрало именно это представительство - ничего не значит потому, что меньшинство субъективно не удовлетворено жизнью?

ну тогда вы выступаете не за "всем стало лучше", а за "всем сделать одинаково плохо".

прямо демократия и либерализм во всей красе. Браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему ты просто тупорылый тролль. с тобой ведут беседу аргументами, а ты за всех делаешь выводы. отвали уже, а? и перестань оскорблять всех вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Faker сказал:

а тебе из-за монитора компьютера точно видно весь мир? если да, то научи. смешно читать твои выводы

что и следовало доказать. при отсутствии аргументов - переходим на личности :) а то, что я сижу за монитором позволяет мне зарабатывать столько, что я позволяю себе путешествовать и смотреть мир как он есть, а не через чью-то призму :) и если ты уж предлагаешь перейти на личности, то ты и десятой части не видел того, что видел я. а я в свою очередь ещё наверное и тысячной от того, что есть на самом деле =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всё просто. Власть неэффективная. Это видно по уровню жизни в стране, по взаимоотношениям с развитыми странами. Верить в то, что кругом плохо и все враги, а мы хорошие, очень глупо. У нас плохо, в США хорошо, это реально так. Равняться  на них надо. Враги это не США, это коррупционеры у нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Faker сказал:

по-моему ты просто тупорылый тролль. с тобой ведут беседу аргументами, а ты за всех делаешь выводы. отвали уже, а? и перестань оскорблять всех вокруг.

это вообще пять =))))) маладес =))))) истинный оппозиционер =)))) осталось ещё объявить меня виртуалом, ну так будет ещё весомее =) советую =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Landgraph сказал:

что и следовало доказать. при отсутствии аргументов - переходим на личности :) а то, что я сижу за монитором позволяет мне зарабатывать столько, что я позволяю себе путешествовать и смотреть мир как он есть, а не через чью-то призму :) и если ты уж предлагаешь перейти на личности, то ты и десятой части не видел того, что видел я. а я в свою очередь ещё наверное и тысячной от того, что есть на самом деле =))))

ты очень классный. я не сразу понял, но теперь всё встало на свои места. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Landgraph сказал:

ну если ему 15 суток, то мне пожалуйста орден диванных войск за заслуги перед Отечеством! =)

тебе орден шёлкового умника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Landgraph сказал:

Ну т.е. ты считаешь, что только твоя точка зрения единственно верная? Очень демократично, кстати :)

а то, что большинство выбрало именно это представительство - ничего не значит потому, что меньшинство субъективно не удовлетворено жизнью?

ну тогда вы выступаете не за "всем стало лучше", а за "всем сделать одинаково плохо".

прямо демократия и либерализм во всей красе. Браво!

Как ты выбрал Медведева премьером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметил, что запутинцы бывают двух видов: платные и дебилы. Ланграфэ походу из первых, хотя это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LoveLondon сказал:

Ребят, всё просто. Власть неэффективная. Это видно по уровню жизни в стране, по взаимоотношениям с развитыми странами. Верить в то, что кругом плохо и все враги, а мы хорошие, очень глупо. У нас плохо, в США хорошо, это реально так. Равняться  на них надо. Враги это не США, это коррупционеры у нас. 

Сорри, а граждане во власти разве не из народа взялись?

И на госслужбе, и в организациях, финансируемых из бюджета, не народ сидит и пилит кто как может?

И в коммерческих организациях, сразу включающих в стоимость продуктов и услуг откат, не народ работает?

А дорожники, что плохо делают дороги, тоже к нам с Марса прилетели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Landgraph сказал:

Сорри, а граждане во власти разве не из народа взялись?

И на госслужбе, и в организациях, финансируемых из бюджета, не народ сидит и пилит кто как может?

И в коммерческих организациях, сразу включающих в стоимость продуктов и услуг откат, не народ работает?

А дорожники, что плохо делают дороги, тоже к нам с Марса прилетели?

это ты щаз на весь россиянский народ наехал, или что??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Warlord сказал:

это ты щаз на весь россиянский народ наехал, или что??

ну он же не сказал "все")))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Faker сказал:

ну он же не сказал "все")))))))

ну вот, я рад, что после нашего общения ты хоть чему-то уже научился =) может быть скоро ещё что-нибудь полезное осознаешь =) того и глядишь - не всё потеряно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Faker сказал:

ну он же не сказал "все")))))))

а, то есть некое отребье пролезло во власть, понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Landgraph сказал:

Сорри, а граждане во власти разве не из народа взялись?

И на госслужбе, и в организациях, финансируемых из бюджета, не народ сидит и пилит кто как может?

И в коммерческих организациях, сразу включающих в стоимость продуктов и услуг откат, не народ работает?

А дорожники, что плохо делают дороги, тоже к нам с Марса прилетели?

А ты думаешь что во власть все желающие граждане попадают? Есть такая вещь как селекция, и главная фишка в том, что те кто отбирают людей, выбирают себе подобных. Вор никогда не возьмет к себе порядочного человека в замы, он возмет того с кем рука руку моет. Поэтому на верхах и скапливаются далеко не самые порядочные. Поэтому что бы они не делали, все будет как с дорогами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warlord сказал:

заметил, что запутинцы бывают двух видов: платные и дебилы. Ланграфэ походу из первых, хотя это не точно.

да ты не переживай-то так, только немногие не поняли, что "оппозиция" слилась в отсутствие аргументов ;)

вы прямо всей толпой успешно доказали, что у вас нет ни плана, ни понимания, что нужно делать и как... =) Мне на самом деле жаль, я действительно надеялся подискутировать на тему какого-то плана развития... А получилось то, что получилось... Жаль, пойду в кино, пожалуй, там "Призрак в доспехах" вроде должен идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Landgraph сказал:

Ну т.е. ты считаешь, что только твоя точка зрения единственно верная? Очень демократично, кстати :)

а то, что большинство выбрало именно это представительство - ничего не значит потому, что меньшинство субъективно не удовлетворено жизнью?

ну тогда вы выступаете не за "всем стало лучше", а за "всем сделать одинаково плохо".

прямо демократия и либерализм во всей красе. Браво!

я? считаю? когда говорю, что депутаты должны представлять взгляды всех слоев граждан? а мне кажется, наоборот, я за то, чтоб мнение каждого было учтено

тут вся суть-как выбрано. пока "выбрано" так, чтоб в гд были только те, кто не возражают п.способы и методы известны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Landgraph сказал:

да ты не переживай-то так, только немногие не поняли, что "оппозиция" слилась в отсутствие аргументов ;)

вы прямо всей толпой успешно доказали, что у вас нет ни плана, ни понимания, что нужно делать и как... =) Мне на самом деле жаль, я действительно надеялся подискутировать на тему какого-то плана развития... А получилось то, что получилось... Жаль, пойду в кино, пожалуй, там "Призрак в доспехах" вроде должен идти...

37246.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Landgraph сказал:

да ты не переживай-то так, только немногие не поняли, что "оппозиция" слилась в отсутствие аргументов ;)

вы прямо всей толпой успешно доказали, что у вас нет ни плана, ни понимания, что нужно делать и как... =) Мне на самом деле жаль, я действительно надеялся подискутировать на тему какого-то плана развития... А получилось то, что получилось... Жаль, пойду в кино, пожалуй, там "Призрак в доспехах" вроде должен идти...

странно. ватан, а смотрит продукцию Голливуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6