4 4
Bloodth0rn

Куда написать жалобу на вонючих маршрутчиков ?

Рекомендуемые сообщения

Почему у этих типов постоянно закрыты передние двери ? А ещё у них там места только для девушек или вообще одно, ибо на другое он копилку свою ставит. Причём, почти все они работают на хозяина и даже маршрутка сама им не принадлежит. Они же подчиняются транспортному управлению или кому там ? С какого тогда хера так ? Я что, домой к ним захожу, что мне указывают, где сидеть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

 

Почему у этих типов постоянно закрыты передние двери ? А ещё у них там места только для девушек или вообще одно, ибо на другое он копилку свою ставит. Причём, почти все они работают на хозяина и даже маршрутка сама им не принадлежит. Они же подчиняются транспортному управлению или кому там ? С какого тогда хера так ? Я что, домой к ним захожу, что мне указывают, где сидеть ?

 

Ну так сделай мейк, юбку надень, каблучки и норм. Зачем сразу жаловаться, если проблему можно легко решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно маршрутчик нахамил. А месяц назад ехали, у него угарный газ стал прям в салон поступать,  час пик. а двери он открывать боялся,чтобы народ не выбежал, боялся сука нацистская потерять выручку, я почуял себя жидом в газенвагене. И люди как овцы стояли, единицы окна открыли и люк. Печально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:


А ты. Почитай свой пост. Хз ещё, кто дурак.

Я хотя бы нации не оскорбляю, а просто стебу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по правилам там можно сидеть? не пдд, а именно пассажирских перевозок?хотя, сложно представить, почему нет.ведь место-то сертифицировано под пассажира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bloodth0rn сказал:

А ты ? Почитай свой пост. Хз ещё, кто дурак.

 

Джадоев же какое-то новое приложение городское тетил. Кста о нем и на борде было. Поищи. На крайняк в Департамент Транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю, закрывая дверь в кабину, водитель осознает, что теряет выручку. Но для ого, чтобы закрыть дверь у него, скорее всего есть причины. Часто туда ломятся сомнительные пьяные и полупьяные типы, стремящиеся поболтать за жизнь или научить правилам дорожного движения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с х....ли маршрутчик должен рядом с собой кого то сажать? мож его пассажиры рядом уже  так за....ли ..... изо дня в день, каждый со своими претензиями и приколами, . как бы есть салон, пусть там пассажиры будут. хрена все вперед прутся? там самое НЕ безопасное место.  и как бы такси в загнивающих странах все оборудованы так, что пассажир только сзади ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Bloodth0rn сказал:


 

Почему у этих типов постоянно закрыты передние двери ? А ещё у них там места только для девушек или вообще одно, ибо на другое он копилку свою ставит. Причём, почти все они работают на хозяина и даже маршрутка сама им не принадлежит. Они же подчиняются транспортному управлению или кому там ? С какого тогда хера так ? Я что, домой к ним захожу, что мне указывают, где сидеть ?


 

Послал бы такого маршруточника нахъ и не садился бы в салон, пусть бы порожняком (по крайней мере без выручки с тебя) поехал бы, да ещё и было бы ему на зло, если он ради тебя останавливался.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

На сколько я понимаю, закрывая дверь в кабину, водитель осознает, что теряет выручку. Но для ого, чтобы закрыть дверь у него, скорее всего есть причины. Часто туда ломятся сомнительные пьяные и полупьяные типы, стремящиеся поболтать за жизнь или научить правилам дорожного движения...

плюс в добавок у каждого человека свой уровень соц. дистанции, многие испытывают дискомфорт, когда в их зоне кто-то другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hypnose сказал:

а с х....ли маршрутчик должен рядом с собой кого то сажать? мож его пассажиры рядом уже  так за....ли ..... изо дня в день, каждый со своими претензиями и приколами, . как бы есть салон, пусть там пассажиры будут. хрена все вперед прутся? там самое НЕ безопасное место.  и как бы такси в загнивающих странах все оборудованы так, что пассажир только сзади )))

Если он такой нервный, пусть тогда дома сидит, нахъй такая работа?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vander сказал:

Если он такой нервный, пусть тогда дома сидит, нахъй такая работа?
 

 

1 минуту назад, Банэ сказал:

плюс в добавок у каждого человека свой уровень соц. дистанции, многие испытывают дискомфорт, когда в их зоне кто-то другой

ну хотябы так.... 

или ты со всеми в десна целуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЕЦДС жаловаться надо. Желательно находить еще косяков до кучи. Например хамство, курение в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vander сказал:

Если он такой нервный, пусть тогда дома сидит, нахъй такая работа?
 

думаешь они работают потому что им нравится, или потому что у них других приемлемых вариантов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hypnose сказал:



 

ну хотябы так....

или ты со всеми в десна целуешься?

Я не общаюсь с незнакомыми людьми от нечего делать, и не люблю когда со мной пытаются говорить, но если я хочу ехать в кабине, то это моё право, мало ли, может меня в салоне укачивает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще речь не о том. 

 ТС не пустил маршрутчик вперед. вопрос- почему?

 ответ:

на самом деле ответов много. начиная от того то ТС не девушка и заканчивая тем что выглядет как бомж (возможно)

не нравится- такси велком )))

 нет денег на такси- пешком.

 такси. 

 и тд и тп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жером сказал:

В ЕЦДС жаловаться надо. Желательно находить еще косяков до кучи. Например хамство, курение в салоне.

Ну в принципе тоже вариант, я как-то на двоих маршруточников с маршрута 32 жаловался, один хамил пассажирам и агрессивно вёл машину, а второй в погоне за прибылью не остановился на остановке, чтобы обогнать троллейбус. С тех пор я этих маршруточников не видел, по крайней мере на 32-х маршрутах. Может конечно так совпадало, что к ним не садился, но я довольно часто пользовался 32-м.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wolfhound сказал:

Песец у людей проблемы!

это от кучи свободного времени. ))) 

 был бы занят- через пять минут бы забыл про маршрутку )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
4 минуты назад, Hypnose сказал:

и вообще речь не о том. 

 ТС не пустил маршрутчик вперед. вопрос- почему?

 ответ:

на самом деле ответов много. начиная от того то ТС не девушка и заканчивая тем что выглядет как бомж (возможно)

не нравится- такси велком )))

 нет денег на такси- пешком.

 такси. 

 и тд и тп

 

Есть вероятность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Какая статья конституции гарантирует это право?

ЗоЗПП
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4