4 4
Bloodth0rn

Куда написать жалобу на вонючих маршрутчиков ?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Как бы спокойно не сидела Машка, она зеркало бокового обзора закроет же ))

прально, фига он в том зеркале не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

а если сидеть спокойно?

мы же обсуждаем конкретно приведенный случай ? 

Хрена, он вообще сидя в салоне и полез в кабину читать мораль водителю ???? 

Каким образом (первый раз) водитель открывал дверь девушке, а  ТС "проскочил" перед ней ?

Ну, вот просто .... ощущение что ТС хомовит и сильно обижен на жизнь + к тому бездельник, которому больше делать нечего как обсуждать что его не пустили вперед. Не пустили , а хочешь спереди - жди следующую или садись в такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StavBoy сказал:

мы же обсуждаем конкретно приведенный случай ? 

Хрена, он вообще сидя в салоне и полез в кабину читать мораль водителю ???? 

Каким образом (первый раз) водитель открывал дверь девушке, а  ТС "проскочил" перед ней ?

Ну, вот просто .... ощущение что ТС хомовит и сильно обижен на жизнь + к тому бездельник, которому больше делать нечего как обсуждать что его не пустили вперед. Не пустили , а хочешь спереди - жди следующую или садись в такси

имеет он право сесть спереди.ну вы тут сами пока-я пойду с сирией да тамагавками чуть разрулю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

имеет он право сесть спереди.ну вы тут сами пока-я пойду с сирией да тамагавками чуть разрулю

А водитель имеет право его высадить сославшись, что он ему мешает.  Тем самым дабы не доводить до казусов решается заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы же обсуждаем конкретно приведенный случай ? 

Хрена, он вообще сидя в салоне и полез в кабину читать мораль водителю ???? 

Каким образом (первый раз) водитель открывал дверь девушке, а  ТС "проскочил" перед ней ?

Ну, вот просто .... ощущение что ТС хомовит и сильно обижен на жизнь + к тому бездельник, которому больше делать нечего как обсуждать что его не пустили вперед. Не пустили , а хочешь спереди - жди следующую или садись в такси

Я НЕ сидел в салоне. Подошёл к передней двери, никого не отпихивал. Дёрнул ручку - дверь закрыта. Постучал ВЕЖЛИВО в стекло. Дверь открыли, я сел. На спине глаз нет, девушек никаких не видел. Был трезв, чист, одет НЕ в пакет из Мака, разумно пах одеколоном. Ещё вопросы ?

 

З.Ы. Вы реально борщите в ненависти ко мне. Осадите немного уже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бесит, когда мелких, до 5 лет детей, сажают на место рядом, а на руки не берут. Видимо, плохо понимают, что такое "бесплатный проезд БЕЗ предоставления места".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в таких случаях прошу взять ребенка на руки и сажусь, только одна свиноматка отказала за все время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто меня не понимаете. Я не ною, я не обижен.

Просто я создаю темы, в которых возмущен, что мы живём в бесправном государстве.

Ректор медакадемии запрещает мне ночевать у матери. Маршрутчик запрещает сидеть впереди. Магазин запчастей не хочет брать брак. Не соблюдаются нормы трудового дня. И ещё много чего...

У меня 3 года нет прописки. Я весь прошлый год жил в подвале - спасибо одному ББСнику, а также всем, кто мне помогал. Я - гражданин России. А толку ? Разве такое возможно в правовом государстве ?

У меня дядька - дагестанец. ))) Он лет 10 назад уехал в Австрию. Пять лет жил там нелегалом, ночевал на лавочках. Получил грин-карт, работает, всем доволен. Последний раз когда он прилетал в Россию, он сказал - когда я выхожу в Домодедово и оглядываюсь вокруг, мне хочется немедленно лететь обратно в Австрию...

З.Ы. Если вам не нравятся мои темы, чего вы тут постоянно трётесь, одни и те же, со своей тщательно культивируемой ненавистью ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

А в Австрию тебе тоже запрещают?

Это ты к чему ? Или просто так, опять повода ищешь докопаться до меня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Bloodth0rn сказал:

 

 


В такси же открыта передняя дверь. Чо вы несете - комфорт и т.п. ?
На основании чего, какого законодательно-нормативного акта маршрутчик имеет право запрещать садится на переднее место и, при этом, ещё и хамить в духе того, что эти места для девушек ?

 

 

А вот ты спроси своего дядю из Дагестана- он хоть раз ездил там, где живет сейчас на переднем сидении такси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

А вот ты спроси своего дядю из Дагестана- он хоть раз ездил там, где живет сейчас на переднем сидении такси?

Мы не в Австрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Не, всего лишь уточняю. Вдруг ты туда хочешь, а тебя не пускают.

А почему ты в подвале жил? Ты сильно болел и не мог работать?

Дровик, атстань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Мы не в Австрии.

:unknw:

Тебя не поймёшь, то в правовое государство хочешь, то сравнение с правовым  государством тебя не устраивает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Знаешь где кнопочка "Игнор"?

Знаю, но не считаю нужным её нажимать, хотя, в твоём случае, подумываю об этом. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GrMouse сказал:

:unknw:

Тебя не поймёшь, то в правовое государство хочешь, то сравнение с правовым  государством тебя не устраивает 

Не надо передёргивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому не нравятся маршрутки могут катать на ссаных троллейбусах. до нормальных автобусов город еще не дорос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ну пока думаешь, насчет подвала поясни то. Раз уж сам эту тему поднял.

Не. Я не должен никому ничего пояснять. Кому надо - тот в курсе. Я не считаю, что тебе это надо. Общался бы ты нормально - ОК. Но тебе эта инфа нужна исключительна для глумления. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
3 минуты назад, drovik сказал:

Ну пока думаешь, насчет подвала поясни то. Раз уж сам эту тему поднял.

Давай я на тебя жалобу накатаю, только скажи, что конкретно написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4