4 4
Bloodth0rn

Куда написать жалобу на вонючих маршрутчиков ?

Рекомендуемые сообщения

Только что, drovik сказал:

А что есть нормальный город? В Москве тоже катаются не особо большие маршрутки. Не газели, кончено, но и до пазиков не дотягивают :)

Томск 15 лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-мужски - это извиниться за ту хрень, которую ты нес, и тогда не будет повода меня банить. Осилишь?
 

ОК. Обоснуй мне хрень, которую я нес. Если это хрень - я перед тобой извиняюсь. Идёт ? Я думаю, так будет честно. А потом ты извинишься передо мной, за хрень которую нёс ты. По рукам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там с Сиеррой, напомни ? Я про них, кстати, никогда плохого не говорил, наоборот защищал. Пасаны из Сиерры подтвердят.

И что там с отвертками ? За что там извиняться-то ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
5 минут назад, drovik сказал:

Ну ты там рассказывал, что они тебя несправедливо чморят и ты их уделаешь. Но тут не мои разборки, т.ч. на твое усмотрение.

А насчет отверток - совсем не помнишь? Угрожал ты так ненавязчиво. Типа город маленький, ну и т.д. Каж же ты не помнишь такие серьезные вещи?

http://bbs-sk.ru/index.php?/topic/122223-а-почему-удалили-мою-тему-оо/&page=21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты там рассказывал, что они тебя несправедливо чморят и ты их уделаешь. Но тут не мои разборки, т.ч. на твое усмотрение. А насчет отверток - совсем не помнишь? Угрожал ты так ненавязчиво. Типа город маленький, ну и т.д. Каж же ты не помнишь такие серьезные вещи?   

 

Аххах. Ну хорошо. Борда, извините, что я желал разбомбить Ставрополь. Я был действительно не прав и писАл это в состоянии аффекта/подгоревшей попы.

Перед Сиеррой/Селеной мне извиняться не за что. Тут ещё, как посмотреть, кому и перед кем. Ну, это корпоративная тайна, пусть она так и останется.

Дровик, извини, что я ругал тебя нецензурной бранью и фантазировал насчёт тебя и отвёрток. Хотя ты меня на это и спровоцировал, но я не должен был до этого опускаться. Просто у меня был трудный год и нервы никуда не годились. Не принимай близко к сердцу, я не со зла, я ведь даже тебя не знаю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Аххах. Ну хорошо.

Борда, извините, что я желал разбомбить Ставрополь. Я был действительно не прав и писАл это в состоянии аффекта/подгоревшей попы. Но Москву, я считаю, разбомбить всё-таки надо. )

Перед Сиеррой/Селеной мне извиняться не за что. Тут ещё как посмотреть, кому и перед кем. Ну, это корпоративная тайна, пусть она так и останется.

Дровик, извини, что я ругал тебя нецензурной бранью и фантазировал насчёт тебя и отвёрток. Хотя ты меня на это и спровоцировал, но я не должен был до этого опускаться.

 

Вы не забывайте, что на ббс достаточно жителей нерезиновой, так что исправляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Flamingo сказал:
Вы не забывайте, что на ббс достаточно жителей нерезиновой, так что исправляй.


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. Желаю, чтоб Москву разбомбили выборочно. Чтоб все, кто были причастны, сдохли. Кто наплевал на нашу беду - сдохли. Остальным жителя Москвы я приношу свои извинения. Я не должен был так говорить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Я родился в Грозном и прожил там 15 лет. Это моя Родина. Если бы не война - у моей семьи всё было бы отлично. Во всём виновата Москва. Желаю и им узнать, что такое пуля снайпера, артобстрел ночью и ракеты "8" с МИГ-24...

сейчас Чечня весьма неплоха

"в Чечне однотипными методами борются не только с террористами, салафитами и гомосексуалами, но и с наркоманами и даже — нарушителями ПДД: для начала правоохранители исследуют их телефоны."

https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/04/04/72027-raspravy-nad-chechenskimi-geyami-publikuem-svidetelstva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас Чечня весьма неплоха
"в Чечне однотипными методами борются не только с террористами, салафитами и гомосексуалами, но и с наркоманами и даже — нарушителями ПДД: для начала правоохранители исследуют их телефоны."
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/04/04/72027-raspravy-nad-chechenskimi-geyami-publikuem-svidetelstva

Ну раз неплоха - поживи там с месяц... ) неприятно удивишься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От моего Грозного ничего не осталось. Когда я ездил туда в 2к году, я плакал, когда увидел разрушенный Дом Печати.

А сейчас Грозный полон террористов, салафитов, гомосексуалистов, наркоманов и нарушителей ПДД. Мне лично такой Грозный не нужен.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

На колу мочало, начинай сначала. Дежавю. Всё это читала вся ББС уже раз 10.

Обычно это начиналось часов в 23-24.00, потом по какой-то странной случайности сообщения становились со всё большим количеством ошибок.

На следующее утро наступала пора извинений за ночной выс**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На колу мочало, начинай сначала. Дежавю. Всё это читала вся ББС уже раз 10. Обычно это начиналось часов в 23-24.00, потом по какой-то странной случайности сообщения становились со всё большим количеством ошибок. На следующее утро наступала пора извинений за ночной выс**   

 

 

Ты что сказать-то хотел ? Денис, иди спать. Тебе ещё злато считать часа два-три почитай, а завтра вставать рано, лавку открывать... Не нравится - не читай. Я тебя за это прощаю.  

На самом деле, без ёрничества, скажу тебе так - для тебя это просто пост на ББС, который ты читал 10 раз. Для меня - это моя жизнь. Это дорого мне. Наверное, ты прав. Я слишком серьёзно воспринимаю людей, верю в них. И пора мне в очередной раз повзрослеть.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4