1 1
борщев а.н

Отговорите от Hyundai i30 2009, 1,6 at

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, DEX сказал:

Да всем легче, не только тебе. В КК в разы лучше дороги чем в РО, и проезжается расстояние до краснодара прям существенно быстрее, чем до ростова

+100. Ненавижу дорогу на Ростов, в Краснодар с удовольствием еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю дорогу ехать 200 не реально, ибо чайники/дорожное покрытие/повороты/нп и т.д. А если и пытаться вытворять подобные вещи тот же рр умрет максимум через год в плане подвески минимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

вранье. за 2 часа не доедешь физически никак. Это надо ехать всю дорогу 220-230, а т.к. там убитая дорога, населенные пункты и тд, то сделать это невозможно. 

Доедешь. Самолично участвовал в этой феерии на МЛ 350 w163 - от знака до знака ровно за 2,5 часа. Сожгли 1,5 бака в одну сторону точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ARASHUK сказал:

Всю дорогу ехать 200 не реально,

На Сиде 1.6 с автоматом не реально. А если у тебя 500 сил, то стрелка ниже 200  может только в населенных пунктах опускаться. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Moto-26 сказал:

На Сиде 1.6 с автоматом не реально. А если у тебя 500 сил, то стрелка ниже 200  может только в населенных пунктах опускаться. 

 

на сиде, если не чиповать 200, в принципе не реально )))

ну я про честные 200. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

на сиде, если не чиповать 200, в принципе не реально )))

ну я про честные 200. 

тут вопрос в том, что сид до 200 будет разгоняться минут 5, а РР - секунд ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Moto-26 сказал:

тут вопрос в том, что сид до 200 будет разгоняться минут 5, а РР - секунд ))

Он до 200 разгонится только с горки ,попутном ветре, с пустым баком и пустым кишечником водителя :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у меня есть антирекорд - несколько лет назад я ехал с Ростова 10 часов на 2106. Поломка не давала разогнаться больше 40 км/ч. Кто медленнее, а? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Moto-26 сказал:

кстати, у меня есть антирекорд - несколько лет назад я ехал с Ростова 10 часов на 2106. Поломка не давала разогнаться больше 40 км/ч. Кто медленнее, а? )))

не не... опять скатывается у кого меньше. Этттто не серьезно !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Fenix сказал:

Доедешь. Самолично участвовал в этой феерии на МЛ 350 w163 - от знака до знака ровно за 2,5 часа. Сожгли 1,5 бака в одну сторону точно. 

Подождите, подождите. 

Между 2 часами и 2.5 часами огромная разница.

2.5 часа реально. 

2 часа нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Краснодара доезжал за 2.10, не представляю как за это время можно до Рнд доехать. Только на одноразовой машине мошт и под чем то.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.5 - если отрывать копыта, забить на повреждения дорожного полотна - реально

2.0 - не реально на этой дороге никак. Слишком высокая скорость будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Moto-26 сказал:

На Сиде 1.6 с автоматом не реально. А если у тебя 500 сил, то стрелка ниже 200  может только в населенных пунктах опускаться. 

 

А про сида и речи не было. На такой скорости по такому полотну только идиот будет гнать как в жопу ужаленный. А делать акцент на 500лс или 5 секунд ничего кроме как понт, я и с 85 и 110 и 122 и 155 и с 250 доезжал с пункта а в бункт б с комфортом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DSP сказал:

А вы не устаете от управления автомобилем на большой скорости?

Зависит в первую очередь от машины, во вторую от привычек/опыта водителя. Я на 90-100 устану больше, чем на 120-130.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ARASHUK сказал:

А про сида и речи не было. На такой скорости по такому полотну только идиот будет гнать как в жопу ужаленный. А делать акцент на 500лс или 5 секунд ничего кроме как понт, я и с 85 и 110 и 122 и 155 и с 250 доезжал с пункта а в бункт б с комфортом. 

Да понятно, что только больной человек будет ехать с такой скоростью. Я сам езжу 100-110, а машина моя так вообще больше 150 не может разогнаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Napalm сказал:

Зависит в первую очередь от машины, во вторую от привычек/опыта водителя. Я на 90-100 устану больше, чем на 120-130.

Наверное, еще и от дороги зависит ("кривизны" хехе, в смысле, видимости в направлении движения и впереди по сторонам) На 130 получается 36 м/c, долго контроллировать полотно дороги (с нашими ямами) и объекты по сторонам сложно (если встречный поток не отделен барьером и съезд с обочины не протяженный или плохо просматривается, что на дороге возможно неожиданное появление объектов с обочины, из лесополосы, кустов и тд.). Это если ответственно походить к процессу управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DSP сказал:

Наверное, еще и от дороги зависит ("кривизны" хехе, в смысле, видимости в направлении движения и впереди по сторонам) На 130 получается 36 м/c, долго контроллировать полотно дороги (с нашими ямами) и объекты по сторонам сложно (если встречный поток не отделен барьером и съезд с обочины не протяженный или плохо просматривается, что на дороге возможно неожиданное появление объектов с обочины, из лесополосы, кустов и тд.). Это если ответственно походить к процессу управления.

Конечно от дороги зависит. Ну вот например при езде от Ств до Минвод на скорости 90-100 я буду ехать либо совсем раслабленно и расконцентрированно, а потому опасно, либо буду нервничать от тошнения. И то, и другое плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти комнатные гонщики междугородные, которые любят на время гонять от таблички до таблички)))))))))

Задачка из серии для школьника: из Ставрополя в Р-н-Д выехал автомобиль, пускай всё тот же мл350 на которого всем пох)...Расстояние 343км https://yandex.ru/search/?text=Ставрополь Ростов сколько км&lr=36&clid=2071982&win=102

По заявленным 2часа езды делим на 343км = 171,5км.ч. Это средняя скорость должна быть при этом)))))))))))))))))) Если даже 2,5часа то 137,2км.ч.))))))....и это с учётом того шо в Ростовской области нет дорог и одно лишь направление, езжу туда сам лично практически каждую неделю)))

Ответ: не звездите пожалусто))) А если и очень сильно хочется, то берите калькулятор и что нибудь по-реалистичнее придумывайте...ну или меньше ведитесь на сплетни!)))))

 

p.s. интересно много тут персонажей кому всё же интересно, сколько кто едит от таблички до таблички? Если нормальному человеку в обычных реальных условиях, чтобы выезжать на межгород абсолютно всегда надо как минимум брать в расчёт час-другой запаса на непредвиденные обстоятельства, которые могут возникнуть внезапно(т.е. абсолютно никак не предсказуемо) в дороге)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, TaiTeKi сказал:

+100. Ненавижу дорогу на Ростов, в Краснодар с удовольствием еду.

просто ты не умеешь её правильно готовить))))

Костян, едешь как на Красный через Изобиль-Н.Александровск уходишь за Кропоткиным на Ростов-Баку и делее через Тихорец-Павловская и всё норм, ток на 15км дальше, но по факту даже быстрее приедешь))) ....Через Московское-Егорлыкскую-Зерноград приедешь в Ростов на треугольных колёсах с низким профилем, если ваще доедешь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Prodovan26 сказал:

просто ты не умеешь её правильно готовить))))

Костян, едешь как на Красный через Изобиль-Н.Александровск уходишь за Кропоткиным на Ростов-Баку и делее через Тихорец-Павловская и всё норм, ток на 15км дальше, но по факту даже быстрее приедешь))) ....Через Московское-Егорлыкскую-Зерноград приедешь в Ростов на треугольных колёсах с низким профилем, если ваще доедешь!)))

Я эту дорогу знаю, но никогда в жизни по ней не ездил) надо попробовать. Через Московское весь край отличный, а ростовскую часть чуть чинят, километров 20 убогой дороги осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Я эту дорогу знаю, но никогда в жизни по ней не ездил) надо попробовать. Через Московское весь край отличный, а ростовскую часть чуть чинят, километров 20 убогой дороги осталось.

на след неделе придётся поехать разогнать тоску в Ростов и как раз поехать по этой раздроченной и вариантов нет(((, потому как по пути надо заехать на один крупный объект по работе...а уже вернусь по нормальной по Ростов-Баку не доезжая Копоткина через Изобиль) так что если интересно напомни, отпишу точно что там и там творится).

Как вариант ещё можно ваще с РнД выехать и ехать всё время прямо аж до Невинскогой развязки и от туда на Став, но там ненавижу этот кубанойдский ментовский рассадник от Кропоткина до Арамавира, там мент на менте и ментом погоняется +фур до жопы(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1