1 1
Сергей

хочу МВ С200 2009 г.в... согласитесь или отговорите..

Рекомендуемые сообщения

Мерс хороший в этом кузове, сам на таком езжу

По болячкам Аркадий все подробно описал, больше массового у них ничего нет, остальное - это частные случаи

Обслуживание - смотря где и как обслуживать, соответственно и цена будет такая

Если честно, меня всегда удивляли люди, которые хотят купить авто премиум класса и дешего его обслуживать (та же самая ситуация и установкой ГБО на мощные машины с объемными двигателями)

Это называется на машину денег хватило, а на бензин и обслуживание уже нет:D

Хочешь дешего обслуживаться и немного тратить денег на бензин - покупай Жигули.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Tracer сказал:

На эвакуаторе поехал в другой сервис? Система охлаждения была разгерметизирована, я правильно понял?

нет, я поехал купил трубку, поставил сам прямо там где сломался, залил антифриз и уехал свои ходом. Хотя что-бы уехать можно было просто заглушить прогрев дросселя, но я не стал так делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Fenix сказал:

Ну что-то уж СЛИШКОМ много косяков сразу с одной машиной за один раз.  Даже М-Авто столько не косячат))

ну на м-авто я только масло меняю, даже не знаю как в этом деле можно накосячить) но они тоже выделились один раз, приехал купить оригинальное масло тойтовское, а они мне вынесли какую-то бурду левую, под оригинальным номером, но производитель какой-то шляпошный, не помню названия, но у них ничего не вышло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GOLDvinni сказал:

ну на м-авто я только масло меняю, даже не знаю как в этом деле можно накосячить) 

Да ваще легко. Могут взять денег и "забыть" поменять, как Аркадию в "гараже", случайно украв новое масло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1