5 5
Scorp

Главное событие в культурной жизни Ставроля

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, DSP сказал:

Ну Napalm, ну нечестно такое плюсовать!!!

Почему? Я тоже ненавижу журналистов. И тоже считаю их циничными и беспринципными негодяями.

Это безотносительно варламова, он не журналист, а коммерсант.

P.S.: Ну ненавижу - слишком громкое слово. Не люблю просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Кто этот Варламов и чо вы все с ним носитесь ? Вот лично для меня, фраза "популярный блоггер" = "популярный пи$#р". Блоггер - это ж типа журналиста, самопопуляризируется на сплетнях и "грязном белье". Всегда ненавидел журналюг. Твари они.

иди, обниму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Чёрное Чё сказал:

все равно их квартиры будут покупать. 

Такшта им пофиг.

С учётом строек вмкраснодаре Ростове и Москве , став им уже не интересен :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Нашла схему застройки. Ну это же совсем не перспективный. Да, домов много, но они не "давят".

bg.jpg

Разница есть.

http://usi26.ru/assets/images/mkr/pers_1.2.jpg

 

ага, не давят, ты заедь туда и посмотри сначала :) 
Выходишь ты такой на свой балкон, кстате витражный, почесать свой ... затылок например, а тут такой же чесальщик на расстояниии вытянутой руки стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

ага, не давят, ты заедь туда и посмотри сначала :) 
Выходишь ты такой на свой балкон, кстате витражный, почесать свой ... затылок например, а тут такой же чесальщик на расстояниии вытянутой руки стоит :)

Когда приезжала на Новый год, останавливалась как раз в Шоколаде. Ну вот не заметила, чтобы было видно что делается за окнами в соседнее доме. Хотя, конечно, картинка намного красочней и приятней действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Нашла схему застройки. Ну это же совсем не перспективный. Да, домов много, но они не "давят".

bg.jpg

Разница есть.

http://usi26.ru/assets/images/mkr/pers_1.2.jpg

 

Хммммм...

12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vae сказал:

Не думаю, что их сдают. В александровском парке (застройщик тот же) машиноместа стоят около ляма, выкуплено процентов 30 от общего кол-ва. Остальные просто пустуют.

Если вы про многоуровневый паркинг, то там места стоили 400 или 450 (это на первом этаже), а выше дешевле. Их действительно пытались сдавать, что-то около 2000 или чуть больше в месяц, но не знаю насколько успешно. Миллион и выше были места в подземном паркинге, их все раскупили, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

что?

Керченский, Севастопольский, а вверху/внизу какие-то полосочки под цвета флага страны - в которой были эти города )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

не притягивай за уши. Это цвета юси )

не притягивай за уши:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:

Ну то есть что там деревья вас не смущает?

давай поиграем в игру "найди десять отличий"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну вас. а кто будет конфеты продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

Кто этот Варламов и чо вы все с ним носитесь ? Вот лично для меня, фраза "популярный блоггер" = "популярный пи$#р". Блоггер - это ж типа журналиста, самопопуляризируется на сплетнях и "грязном белье". Всегда ненавидел журналюг. Твари они.

Здрасьте, приехали. Не надо подменять понятия. На том же youtube полно нормальных блогеров, которые пилят хороший контент, далекий от освещения тем про всяких шурыгиных, писько-сисечных разоблачений и прочий скам. Блогер не равно журнализд, пора бы знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, stavgreengo сказал:

а закой они такие вообще нужны, если не писько-сисечные и не про шурыгину ?)

Я, например, иногда упарываюсь по техноблогерам - пробежаться по новинкам, когда собираюсь купить ту или иную технику, самое то. Иногда смотрю видео про устройство автомобилей, да все что угодно. Музыка, история, химия, физика, астрономия, на любой вкус. Например, клеить обои и класть ламинат я научился, просмотрев несколько видео одного прикольного чувака, который ремонты фигачит, и который досконально, до мелочей объясняет специально для тупых, как чо, какие подводные камни. Тащемта, интернет - это кладезь очень полезной информации, если не деградировать на контенте для дебилов, канеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, detochkin сказал:

Я, например, иногда упарываюсь по техноблогерам - пробежаться по новинкам, когда собираюсь купить ту или иную технику, самое то. Иногда смотрю видео про устройство автомобилей, да все что угодно. Музыка, история, химия, физика, астрономия, на любой вкус. Например, клеить обои и класть ламинат я научился, просмотрев несколько видео одного прикольного чувака, который ремонты фигачит, и который досконально, до мелочей объясняет специально для тупых, как чо, какие подводные камни. Тащемта, интернет - это кладезь очень полезной информации, если не деградировать на контенте для дебилов, канеш.

+1 Просто многие думают, что блогер на Ютубе, как и писали выше: сиськи-письки, политика, маты и что нить подобное для школоты.

Но там вагон и маленькая тележка качественного контента, про тот же ремонт. А если еще и английский хорошо знаешь, так вообще "ляпота", от них же по сути все пошло и в разы больше таких "блогеров".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, лютыйб сказал:
Цитата

Неверная жена теперь пройдет тест на полиграфе.

Это зачем вообще? Чё за дичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warlord сказал:

Это зачем вообще? Чё за дичь.

А вдруг не врет :) Не повезло парню . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5