5 5
Scorp

Главное событие в культурной жизни Ставроля

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Крымчанин сказал:

А смысл твоего сообщения какой? Попытка пристыдить? Срыв покровов?

Попытка донести очевидное. Я свою позицию уже излагал.

Это конфликт бизнес-интересов.

Один бизнесмен зарабатывает деньги на блоге. Чтобы продать подороже, надо больше читателей. Читать мимимишный блог никто не будет. Поэтому надо больше трэша, чернухи и обсирания. Играть на пороках надо.

Второй бизнесмен строит зарабатывает деньги, строя дома.

И тут первый решил, что может неплохо заработать, обсирая второго. Второй решил, что достаточно крут, чтобы забить на законность. Первый такого не ожидал. Вот и все в двух словах. Каждый защищает свои деньги доступными способами. Но один менее законными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Napalm сказал:

Вот с чего такие выводы??? Где я это сказал?

смысл неясен. обсуждается факт отсутствия защиты гражданина рф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Попытка донести очевидное. Я свою позицию уже излагал.

Это конфликт бизнес-интересов.

Один бизнесмен зарабатывает деньги на блоге. Чтобы продать подороже, надо больше читатетел. Читать мимимишный блог никто не будет. Поэтому надо больше трэша, чернухи и обсирания. Играть на пороках надо.

Второй бизнесмен строит зарабатывает деньги, строя дома.

И тут первый решил, что может неплохо заработать, обсирая второго. Второй решил, что достаточно крут, чтобы забить на законность. Первый такого не ожидал. Вот и все в двух словах.

Напалм, тебе самому нравится , не уточняя про перспективный, именно такая застройка? то, что зарабатывает зялт, очевидно. это как-то может служить оправданием его избиения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

смысл неясен. обсуждается факт отсутствия защиты гражданина рф.

А не обсуждается факт того, что один гражданин РФ нарушает конституционное право других граждан РФ на личную жизнь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

А не обсуждается факт того, что один гражданин РФ нарушает конституционное право других граждан РФ на личную жизнь ?

братан, я по данному вопросу дал свое мнение тебе. повторяться не планирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

братан, я по данному вопросу дал свое мнение тебе. повторяться не планирую

А. Ну хорошо.

Так я не понял, он друже твой личный или как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

А. Ну хорошо.

Так я не понял, он друже твой личный или как ?

тут есть люди, которые намекают, что не чужды юриспруденции. это Напалм и Ден. если тебе интересно, спроси у них, какие законы нарушил Зялт в рассматриваемом случае, а какие законы были нарушены в отношении Зялта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

тут есть люди, которые намекают, что не чужды юриспруденции. это Напалм и Ден. если тебе интересно, спроси у них, какие законы нарушил Зялт в рассматриваемом случае, а какие законы были нарушены в отношении Зялта.

А причём тут законы ? Мне интересно твоё личное пристрастие.

Так-то я согласен - чувачку испортили майку, камеру и ещё что-то - это УК - хулиганство. Но, с другой стороны, выйди в лосинах, помаде и с радужным флагом в Парк Победы 2го августа... Что ты хочешь ? Каждый подарок требует дара ответного - это ещё в Старшей Эдде написано. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, лютыйб сказал:

Напалм, тебе самому нравится , не уточняя про перспективный, именно такая застройка? то, что зарабатывает зялт, очевидно. это как-то может служить оправданием его избиения?

Мне, кстати, вполне нравится перспективный. Конечно я бы не хотел там жить, но там живут не потому, что мечтают об этом, а потому что денег на другое нет. И это мажорики типа Варламова молча игнорируют, набивая себе посетителей громкими фразами типа "худший микрорайон в стране". Вот далеко не худший.

Что за зялт - я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

А причём тут законы ? Мне интересно твоё личное пристрастие.

Так-то я согласен - чувачку испортили майку, камеру и ещё что-то - это УК - хулиганство. Но, с другой стороны, выйди в лосинах, помаде и с радужным флагом в Парк Победы 2го августа... Что ты хочешь ? Каждый подарок требует дара ответного - это ещё в Старшей Эдде написано. )

закон и исключительное право государства на насилие. для себя исключаю право применения насилия по отношению к любым, не нравящимся мне, фактам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Мне, кстати, вполне нравится перспективный. Конечно я бы не хотел там жить, но там живут не потому, что мечтают об этом, а потому что денег на другое нет. И это мажорики типа Варламова молча игнорируют, набивая себе посетителей громкими фразами типа "худший микрорайон в стране". Вот далеко не худший.

Что за зялт - я не знаю.

и многим нравится.не нравился б-не брали б. как это оправдывает нападение на Варламова (Зялт-его ник) за то, что он высказал свое мнение? если б он был бичом, нападение на него было бы более предосудительно? почитав его блог, можно убедиться, что человек вполне обоснованно отрицательно говорит о таком виде застройки в разных городах мира. рассуждает и приводит доводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Вот вам мотивация блоггеров

 

Screenshot_2017-04-30-17-26-00.jpg

Да, он писал, что реклама в блоге приносит ему около миллиона рублей в месяц.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Попытка донести очевидное. Я свою позицию уже излагал.

Это конфликт бизнес-интересов.

Один бизнесмен зарабатывает деньги на блоге. Чтобы продать подороже, надо больше читателей. Читать мимимишный блог никто не будет. Поэтому надо больше трэша, чернухи и обсирания. Играть на пороках надо.

Второй бизнесмен строит зарабатывает деньги, строя дома.

И тут первый решил, что может неплохо заработать, обсирая второго. Второй решил, что достаточно крут, чтобы забить на законность. Первый такого не ожидал. Вот и все в двух словах. Каждый защищает свои деньги доступными способами. Но один менее законными.

так он про Перспективный и Ставрополь вообще еще ничего написать не успел, откуда известно, что это была бы чернуха и трэш?

ну и полтора миллиона читателей у него уже много лет, а посты бывали и намного жарче, чем могли бы быть о Ставрополе

это было бы логично, если б он был малоизвестен и только раскручивал блог и знал заранее, что будет история с зеленкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

так он про Перспективный и Ставрополь вообще еще ничего написать не успел, откуда известно, что это была бы чернуха и трэш?

ну и полтора миллиона читателей у него уже много лет, а посты бывали и намного жарче, чем могли бы быть о Ставрополе

это было бы логично, если б он был малоизвестен и только раскручивал блог и знал заранее, что будет история с зеленкой

Фу, ты чо, реально такая тупая ?

Гусь пишет - что может спасти Став, так это снести Перспект к среде ( читай - моему прибытию )...

Мало ему дали, гею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Фу, ты чо, реально такая тупая ?

Гусь пишет - что может спасти Став, так это снести Перспект в среде ( читай - моему прибытию )...

Мало ему дали, гею.

Я тебя пока заигнорю, а то ты какой-то тяжелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Den_21 сказал:

Блин, а Блад прав 

"я глазки закрою на то, что мне неприятно читать, а так "я звязда". Бгг(с)

неприятно читать оскорбления. это победа? ну, пожалуйста: это победа только  для имбецилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Мне, кстати, вполне нравится перспективный. Конечно я бы не хотел там жить, но там живут не потому, что мечтают об этом, а потому что денег на другое нет. И это мажорики типа Варламова молча игнорируют, набивая себе посетителей громкими фразами типа "худший микрорайон в стране". Вот далеко не худший.

Что за зялт - я не знаю.

А какой худший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DSP сказал:

А какой худший?

Я ж не Варламов, этим не зарабатываю :)

Так что ярлыки вешать не буду. Не знаю потому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

А не обсуждается факт того, что один гражданин РФ нарушает конституционное право других граждан РФ на личную жизнь ?

ты опять про квадрик штоле ? Так скажи не нарушается ли право гражданина выходяшего на свой балкон и в упор видящего что его соседи по двору в доме напротив делают во всех красках? и заметь это без всякого квадрика :) а если это ребенок будет или некорепший ум какого нить тинейджера. 
а потом на ютубах появляются видео пикантного содержания :) 
а ты все про квадрик заладил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Napalm сказал:

Я ж не Варламов, этим не зарабатываю :)

Так что ярлыки вешать не буду. Не знаю потому что.

нет уж, ты определись, потому что не зарабатываешь, или потому что не знаешь :) очень важно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitos сказал:

ты опять про квадрик штоле ? Так скажи не нарушается ли право гражданина выходяшего на свой балкон и в упор видящего что его соседи по двору в доме напротив делают во всех красках? и заметь это без всякого квадрика :) а если это ребенок будет или некорепший ум какого нить тинейджера. 
а потом на ютубах появляются видео пикантного содержания :) 
а ты все про квадрик заладил :)

имхо, все гораздо серьезнее:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

ты опять про квадрик штоле ? Так скажи не нарушается ли право гражданина выходяшего на свой балкон и в упор видящего что его соседи по двору в доме напротив делают во всех красках? и заметь это без всякого квадрика :) а если это ребенок будет или некорепший ум какого нить тинейджера. 
а потом на ютубах появляются видео пикантного содержания :) 
а ты все про квадрик заладил :)

Тю. Вы что, мак на обед едите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Тю. Вы что, мак на обед едите ?

седня булочку синабоновскую, а что ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

седня булочку синабоновскую, а что ?

 

А по постам вангую, что алкалоиды спорыньи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5