5 5
Scorp

Главное событие в культурной жизни Ставроля

Рекомендуемые сообщения

Только что, Bloodth0rn сказал:

А по постам вангую, что алкалоиды спорыньи.

ну так ответь на вопрос какие права граждан были ущемлены ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitos сказал:

нет уж, ты определись, потому что не зарабатываешь, или потому что не знаешь :) очень важно. 

Так дело в том, что Варламов тоже не знает! Но поскольку он этим зарабатывает, то пишет,  что перспективный - худший в стране, даже при том, что он там не был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TaiTeKi сказал:

Олимпийский гарантировано хуже) 

Кстати, там внутридомовые площадки  больше, чем в перспике, прям футбольные поля наиуральные. С газончиком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Napalm сказал:

Я ж не Варламов, этим не зарабатываю :)

Так что ярлыки вешать не буду. Не знаю потому что.

Да, но ты зарабатываешь на предоставлении интернета, для тебя любой район, где много-много абонентов на квадратный километр - хорошо. Поэтому Перспективный тебе нравится! Ты не живешь там, не отдыхаешь, не пользуешься поликлиникой, садиком, школой! ) Это как мое мнение относительно РР или Панамеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Так дело в том, что Варламов тоже не знает! Но поскольку он этим зарабатывает, то пишет,  что перспективный - худший в стране, даже при том, что он там не был :)

Евгений, зря ты влез. ))) Съедят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Napalm сказал:

Так дело в том, что Варламов тоже не знает! Но поскольку он этим зарабатывает, то пишет,  что перспективный - худший в стране, даже при том, что он там не был :)

ну не писал он такого, в контексте личного утверждения 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Napalm сказал:

Так дело в том, что Варламов тоже не знает! Но поскольку он этим зарабатывает, то пишет,  что перспективный - худший в стране, даже при том, что он там не был :)

Ты не знаешь точно, чем зарабатывает Варламов. И какой процент от его дохода занимает реклама в его блоге. Вот тут он худшим указывает другой микрорайон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

Да, но ты зарабатываешь на предоставлении интернета, для тебя любой район, где много-много абонентов на квадратный километр - хорошо. Поэтому Перспективный тебе нравится! Ты не живешь там, не отдыхаешь, не пользуешься поликлиникой, садиком, школой! ) Это как мое мнение относительно РР или Панамеры!

ну вот эти истерики про поликлини немного перебор

с инфраструктурой в Перспективном все гуд и то, что можно выбирать между пр емом врача за 500-1000р и бесплатным ожиданием талона в течение месяца как раз плюс, а не минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Евгений, зря ты влез. ))) Съедят.

Да и так все ясно. на bbs-sk.ру на главной странице реклама Телко. Ажиотаж спал, выходные, посещаемости мало, необходимо подогреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

ну вот эти истерики про поликлини немного перебор

с инфраструктурой в Перспективном все гуд и то, что можно выбирать между пр емом врача за 500-1000р и бесплатным ожиданием талона в течение месяца как раз плюс, а не минус

Полностью согласен, но это полумера, нужно закрыть все поликлиники и тогда прием будет за 5000 рублей. И это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пампкин сказал:

Кстати, там внутридомовые площадки  больше, чем в перспике, прям футбольные поля наиуральные. С газончиком)))

да! но он на отшибе совсем.наверное, из-за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

Полностью согласен, но это полумера, нужно закрыть все поликлиники и тогда прием будет за 5000 рублей. И это хорошо!

ну закрывай

у нас просто нереальное количество медучереждений разной степени коммерциализации и нереальное количество врачей любой специализации

рост стоимости услуг зависит от спроса на них, а у нас в городе очень немалая часть потреблящих приходится на Республики и поток с каждым годом растет

инфа соточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Уже сегодня перед городами не стоит задачи сделать дешёвые квадратные метры – необходимо за разумные деньги создавать удобную городскую среду и условия для небольшого бизнеса, чтобы люди не пытались свалить при первой же возможности. Кварталы, или их имитация, такую задачу могут решить, а вот микрорайоны – нет.
 

Учит, учит дураков, а они только скандалы замечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DSP сказал:

Да и так все ясно. на bbs-sk.ру на главной странице реклама Телко. Ажиотаж спал, выходные, посещаемости мало, необходимо подогреть.

в подписи у одного ббсника "мы здесь живем. везде заговоры интриги и коварства"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

Учит, учит дураков, а они не только скандалы замечают.

еще раз. не торопись тока, а то непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warlock сказал:

Причем многие врачи, те же самые принимают за деньгу и за спасибо=))

отож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

еще раз. не торопись тока, а то непонятно

Я исправил, до того как ты заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что после серии таих постов http://varlamov.ru/2345336.html Варламов написал бы что-нибудь негативное про Став, мне даже кажется, что мэрия несколько профукала шанс покрасоваться на всю страну, что Ставрополь действительно хорошо управляется и имеет большой потенциал, как лучший город России.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, лютыйб сказал:

да! но он на отшибе совсем.наверное, из-за этого

но там просто адские даже по меркам Ставрополя ветрища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, кто мне ответит, почему жители Перспективного не могут выйти из рабства и поменять УК или создать свое ТСЖ? Что за монополия ЮСИ? Только не говорите, они не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DSP сказал:

Учит, учит дураков, а они только скандалы замечают.

вот!

 

3 минуты назад, DSP сказал:

Я исправил, до того как ты заметил.

как так-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

но там просто адские даже по меркам Ставрополя ветрища

прям именно над олимпийским? та шож за катаклизьмы! ты б поосторожнее, а то там у вас бладторн паяльник никак не пристроит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DSP сказал:

Итак, кто мне ответит, почему жители Перспективного не могут выйти из рабства и поменять УК или создать свое ТСЖ? Что за монополия ЮСИ? Только не говорите, они не хотят.

А зачем им это?

В Перпике коммуналка адекватная и качество коммунальных услуг весьма неплохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DSP сказал:

Итак, кто мне ответит, почему жители Перспективного не могут выйти из рабства и поменять УК или создать свое ТСЖ? Что за монополия ЮСИ? Только не говорите, они не хотят.

хороший вопрос.а мне стало интересно, как оформлено инд газ отопление, которое при такой этажности незаконно, по слухам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

прям именно над олимпийским? та шож за катаклизьмы! ты б поосторожнее, а то там у вас бладторн паяльник никак не пристроит

я его заигнорила ж:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5