5 5
Scorp

Главное событие в культурной жизни Ставроля

Рекомендуемые сообщения

Только что, TaiTeKi сказал:

Ну если никто - идите мимо. Не читайте, не отвечайте, не обсуждайте. Логично же? Это ж не повод для нападений.

я же сказал, с нападением перебор. а куда мне ходить и что обсуждать как-нибудь сам разберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vae сказал:

я же сказал, с нападением перебор. а куда мне ходить и что обсуждать как-нибудь сам разберусь

А я не тебя имею ввиду, а их. Ну т.е. если вам плевать что он напишет - просто занимайтесь своими делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, As-Eugene сказал:

Раз его ЮСИ боится, то значит оно знает кто он такой)))

 

Только что, M.H. сказал:

Ваще то создание положительного имеджа компании это ключевая задача пр отдела компании. Раз облили зеленкой, значит для них чото значит

Зеленка создает положительный имидж? Я думаю, на него можно было забить. Походил бы, посмотрел, что-то написал, да и фиг с ним, через день все забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Да пусть и негатив пишет. От правды ж никуда не денешься. Да плотно строят, но за счет этого можно обеспечивать низкую стоимость жилья, а значит и доступность. 

Такое чуство, что ПР отдел расчитывает на клиентов либо дебилов, либо слепых, которые не видят недостатков Перспика, а Варламов откроет им глаза))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, As-Eugene сказал:

Да нет, Илья не занимается коррупционной составляющей, Он обычно рассматривает город с плохой и хорошей стороны, с точки зрения удобства проживания... Ясно что при описании перспективного будет один негатив....

А какой там негатив можно понять за один день ? В крупных городах застройки как перспективный привычное дело . Только их существенно больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, As-Eugene сказал:

Такое чуство, что ПР отдел расчитывает на клиентов либо дебилов, либо слепых, которые не видят недостатков Перспика, а Варламов откроет им глаза))

Так отож. Большинство покупателей колхозники. Врядли они передумают (даже если как то почитают его) покупать жилье в юси, а купят в доме в Вене из соседнего поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vae сказал:

 

Зеленка создает положительный имидж? Я думаю, на него можно было забить. Походил бы, посмотрел, что-то написал, да и фиг с ним, через день все забыли.

В среде гопарей- да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал комменты в соцсетях. узнал, что огромный процент моих сограждан - животные. это п*дец какой-то, страшно с такими рядом жить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, vae сказал:

Согласен, с нападением перебор. Но кто он такой, что бы его слушать и что-то показывать?

не слушай, не показывай, но не нарушай закон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, M.H. сказал:

KJdRUp7UQG.jpg

 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Иванов,_Виктор_Петрович_(государственный_деятель)

А главный инженер и зам гендиректора имеют отношение к ссылке?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Будут и плюсы. Я не понимаю почему нельзя было самим же их показать??? Показать спортзалы, удобство в плане магазинов, классный сад, красивые подъезды, парковки подземные, роллердром, воркаут площадку, школу, кафе гараж с детской комнатой, гаражи сзади, спорт площадки, аллеи, церковь строят, про ВОВ мемориал. Зачем было заниматься этой жестью? Ну да не идеально, но далеко не хуже всех, есть куда стремиться и чему учиться. Послушали бы его, может применили из его опыта что нибудь.

Ты вола заправляешь, прости. Про ужасную алею я тебе уже говорил, сотрудник с работы житель Перспективного - не смог в садик детей устроить. Красивые подъезды - они в любой новостройке красивые при адекватной УК. Гаражи сзади доступны только избранным, кто купить успел, а не всем. Ты бы так ваз семерку хвалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Marcos сказал:

почитал комменты в соцсетях. узнал, что огромный процент моих сограждан - животные. это п*дец какой-то, страшно с такими рядом жить. 

 

эрнсты, милоновы, мединские свой хлебушек кушают не зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Marcos сказал:

почитал комменты в соцсетях. узнал, что огромный процент моих сограждан - животные. это п*дец какой-то, страшно с такими рядом жить. 

 

Выселить из города обратно в деревни, а лучше на деревья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Да пусть и негатив пишет. От правды ж никуда не денешься. Да плотно строят, но за счет этого можно обеспечивать низкую стоимость жилья, а значит и доступность. 

Плотно строят - нарушение норм. Сначала ген план, потом дороги, инфраструктура, с продуманными местам для садиков, школ, больницы, только потом жилье. Этого не было, было сначала жилье везде где только можно, значит были нарушения. Отношение людям как к скоту. Ну стоил бы квадратный метр не 30, а 32 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

Плотно строят - нарушение норм. Сначала ген план, потом дороги, инфраструктура, с продуманными местам для садиков, школ, больницы, только потом жилье. Этого не было, было сначала жилье везде где только можно, значит были нарушения. Отношение людям как к скоту. Ну стоил бы квадратный метр не 30, а 32 тыс.

Ну сделай так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

пояснение примата

Ты про меня? Я тебя удивлю, но ты тоже относишься к примату. Бегом в библиотеку за книжками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

Ты про меня? Я тебя удивлю, но ты тоже относишься к примату. Бегом в библиотеку за книжками.

но я не сижу на ветке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

Ну сделай так.

Так жители Перспективного пытались сделать, когда боролись с застройкой - не получилось. Будь честным, скажи, сколько у них раньше было терок с УК, когда они неправильно начисляли? Как раз такие же люди в кожанках ходили тогда вопросы "решали". И чем кончилось - ну вроде как перестала УК борзеть, но и перейти в другие УК или создать ТСЖ жители не могут.

Перспективный хороший, стабильный источник дохода, как от стройки, так и последующей эксплуатации. Твой интерес тоже понятен, провайдеру всегда выгодно, когда жителей на 1 кв м больше - меньше затрат на организацию и эксплуатацию. И чем плотнее - тем лучше. Кинул оптику и получай бабло. В идеале - абоненты должны быть в сингулярности. То ли дело пользователей из частного сектора собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Не будут. Инфа сотка.

Я конечно не имею инфы, но Варламов провластный блогер, да и жаловаться он будет органам в Мск и сто пудов в АП. Поэтому наказать виновных могут, тем более, если это местная движуха.

Ну и зелёнкой его ещё больше пиарят. Перспективный отличный район, а за свою стоимость - шикарный. Вряд ли есть лучше варианты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LoveLondon сказал:

Я конечно не имею инфы, но Варламов провластный блогер, да и жаловаться он будет органам в Мск и сто пудов в АП. Поэтому наказать виновных могут, тем более, если это местная движуха.

Ну и зелёнкой его ещё больше пиарят. Перспективный отличный район, а за свою стоимость - шикарный. Вряд ли есть лучше варианты. 

никто никого не накажет. пальчиком погрозят типа айайай_нельзяжетак, и всё на этом закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

никто никого не накажет. пальчиком погрозят типа айайай_нельзяжетак, и всё на этом закончится.

Ну наказать только в рамках закона, за зелёнку ничего и не бывает, как я понимаю. Ну выпишут штраф в 500 ру мб. А там хз. Особо пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

а Навальный и Варламов как контачат между собой? Мож появится расследование ФБК?

Оба блоги ведут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, Администрация города, Администрация губернатора, сам Джатдоев, Владимиров, руководитель ГУВД  - они на Луне сейчас? Или им хочется звонков сверху завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5