1 1
Юра

Альфа - ромео, брать или нет?

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
32 минуты назад, ага роев сказал:

И ты действительно равняешь соларку и матреху?

Не я, а эксперты авторевю.

https://autoreview.ru/articles/sravnitel-nye-testy/massovka_za_800

Но ты можешь рассказать об огромной разнице в управлении солярис2 и мазда3 и посрамить их экспертность. Но ты ведь не можешь, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bird сказал:

Не я, а эксперты авторевю.

https://autoreview.ru/articles/sravnitel-nye-testy/massovka_za_800

Но ты можешь рассказать об огромной разнице в управлении солярис2 и мазда3 и посрамить их экспертность. Но ты ведь не можешь, правда?

Если бы ты не отталкивался от авторевю - то да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, ага роев сказал:

Если бы ты не отталкивался от авторевю - то да. 

Всё просто. Читаешь материал. Пишешь, в чем не согласен с экспертами авторевю, на основе собственного опыта сравнения управления мазды3 и солярис2. Но ты ведь не можешь, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bird сказал:

Всё просто. Читаешь материал. Пишешь, в чем не согласен с экспертами авторевю, на основе собственного опыта сравнения управления мазды3 и солярис2. Но ты ведь не можешь, правда?

хм, а ты можешь? прям новый солярис и мазда (какая?) - разные классы, разные года, не думаю что у них много общего...... что значит солярис2 и мазда3? У первого это поколение, у второго - модель :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bondima сказал:

хм, а ты можешь? прям новый солярис и мазда (какая?) - разные классы, разные года, не думаю что у них много общего...... что значит солярис2 и мазда3? У первого это поколение, у второго - модель :shok:

Прав. Вот читаю. Он статейку из авторевю за 2011 год откопал. И хоть ездил  достаточно на разных авто - даже в классах путается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, bird сказал:

Всё просто. Читаешь материал. Пишешь, в чем не согласен с экспертами авторевю, на основе собственного опыта сравнения управления мазды3 и солярис2. Но ты ведь не можешь, правда?

Бггг. Ты даже в классах путаешься)) Вот так можно пробовать сравнивать. http://dvizhok.su/auto/test-drajv-mazda-3-protiv-hyundai-elantra-kto-na-svete-vsex-krasivej Но не с соларкой! Хотя соларка/рио мне нравятся.  Но как ты можешь сравнивать и безапелляционно ссылаться изначально на бредовые тесты желтой газетенки, которая даже не удосужилась разделить авто по классам - не понимаю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
16 минут назад, bondima сказал:

хм, а ты можешь? прям новый солярис и мазда (какая?) - разные классы, разные года, не думаю что у них много общего...... что значит солярис2 и мазда3? У первого это поколение, у второго - модель :shok:

А мне зачем? Могут эксперты авторевю, а у меня с ними полное согласие. Если почитать обзор, то становится всё понятно. Что второе поколение соляриса driver s car настолько, насколько первая мазда 3. Не понимаю, в чем проблема сравнить драйверские качества машин из смежных классов. Советую почитать обзор. Ссылку я выше же дал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
16 минут назад, ага роев сказал:

Бггг. Ты даже в классах путаешься)) Вот так можно пробовать сравнивать. http://dvizhok.su/auto/test-drajv-mazda-3-protiv-hyundai-elantra-kto-na-svete-vsex-krasivej Но не с соларкой! Хотя соларка/рио мне нравятся.  Но как ты можешь сравнивать и безапелляционно ссылаться изначально на бредовые тесты желтой газетенки, которая даже не удосужилась разделить авто по классам - не понимаю... 

Если ты прочтешь обзор, то всё станет понятно. Ну неужели ты даже этого не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bird сказал:

Если ты прочтешь обзор, то всё станет понятно. Ну неужели ты даже этого не можешь?

Ты че Владик? Ты даже не видишь, что классы там разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 минут назад, ага роев сказал:

Ты че Владик? Ты даже не видишь, что классы там разные?

Ну и что? Ты обзор прочел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bird сказал:

А мне зачем? Могут эксперты авторевю, а у меня с ними полное согласие. Если почитать обзор, то становится всё понятно. Что второе поколение соляриса driver s car настолько, насколько первая мазда 3. Не понимаю, в чем проблема сравнить драйверские качества машин из смежных классов. Советую почитать обзор. Ссылку я выше же дал. 

да я не подписан на АР(, и не совсем согласен в сравнении машины прошлого поколения С-класса и новой В+ класса, 2,0(1,6) и 1,6(1,4)...

42 минуты назад, bird сказал:

 на основе собственного опыта сравнения управления мазды3 и солярис2. Но ты ведь не можешь, правда?

 я собственно про это - так как у тебя нет собственного опыта, то, получается, ты тоже не можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, bondima сказал:

да я не подписан на АР(, и не совсем согласен в сравнении машины прошлого поколения С-класса и новой В+ класса, 2,0(1,6) и 1,6(1,4)...

 я собственно про это - так как у тебя нет собственного опыта, то, получается, ты тоже не можешь

Дима. Всё просто. Мне это не надо, так как я не спорю с экспертами авторевю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, ага роев сказал:

:fool:

И обзор прочесть не можешь? Не, я канеш,  разделяю мнение Напалма, но чтоб настолько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Дима. Всё просто. Мне это не надо, так как я не спорю с экспертами авторевю. 

да я понял, но не думаю, что кто-то выберет солярис именно за рулежность :). И так же не верю в то, что макферсон в 2005 и макферсонив 2017 чем-то отличаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну его. Бессмысленно и беспощадно. Человек альфой интересуется. Давайте по теме? Мой опыт владения италавто - резко отрицательный. Не владевшие италавто бнвводы - и бывшие владельцы, путающие класс авто  - говорят впорядке. Выбирать ТС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, bondima сказал:

да я понял, но не думаю, что кто-то выберет солярис именно за рулежность :). И так же не верю в то, что макферсон в 2005 и макферсонив 2017 чем-то отличаются

А вот авторевю пишет, что его смело можно выбирать за рулежность. А почему никто не выберет за отличное сочетание рулежности и плавности хода? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, bird сказал:

И обзор прочесть не можешь? Не, я канеш,  разделяю мнение Напалма, но чтоб настолько...

Ты реально не видишь разницы между солярисом и элантрой? Настолько все плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Scheissmelodie сказал:

 

Это я удачно зарегистрировался. Как раз в интернете кто-то не прав.

Ты вместо своего мнения подсовываешь мнение неизвестного журналиста и одновременно обвиняешь другого в отсутствии собственного мнения?

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Scheissmelodie сказал:

 

Это я удачно зарегистрировался. Как раз в интернете кто-то не прав.

Ты вместо своего мнения подсовываешь мнение неизвестного журналиста и одновременно обвиняешь другого в отсутствии собственного мнения?

Не в отсутствии мнения. В отсутствии аргументации. Потому что мнение экспертов авторевю аргументировано. Достаточно почитать обзор по ссылке, чтобы познакомиться с их аргументами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, ага роев сказал:

Ты реально не видишь разницы между солярисом и элантрой? Настолько все плохо?

Я вижу. А что плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

А вот авторевю пишет, что его смело можно выбирать за рулежность. А почему никто не выберет за отличное сочетание рулежности и плавности хода? 

рулежность среди конкурентов? самых дешевых бюджетников? Это псевдорулежность(, передний привод, атмо 1,6 в переднем свесе, хз какая развесовка, маленькие колеса, задняя балка от Элантры..... о чем ты?) Если и сделали острый руль - это еще не рулежность:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, Scheissmelodie сказал:

Я читал много обзоров. Часто мнения были противоположными. И они были аргументированы. У тебя или есть мнение, или нет. А прикрываться тем, что кто-то где-то написал ни к чему.

Нет проблем. Я свое мнение составил после прочтения обзора. Если есть иная информация от признанных автоэкспертов по этому вопросу - поделись.  Обсудим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1