0
Faker

Толстый не худой, худой не толстый

Лаврушку кидаете?  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Лаврушку кидаете?

    • Да, частенько балую своих
      17
    • Нет
      3


Рекомендуемые сообщения

Просто лишний вес может измеряться в жире, а может в мышцах. Жир весь сбросил, теперь хочу до 75 набрать мышечной массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишний вес не может измеряться в мышцах) Когда это мышцы - он не лишний) Ну кроме опять же совсем химоедов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе очень просто регулировать вес, т.к. ты изначально без нарушения обмена веществ. Завидую) Мне великом и ограничением в еде тупо в количестве (без графика) так запросто не сбросить и за полгода.

Если хочешь сбросить, просто начни считать калории, жиры, белки, углеводы. Ешь свежие ананасы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишний вес не может измеряться в мышцах) Когда это мышцы - он не лишний) Ну кроме опять же совсем химоедов)

Да, мышц как говорится, много не бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нужно до 85 набрать?:) мой при росте 178 где то, весит около 95кг. Я вешу чуть больше нормы и к сожалению эти 5-10 кг сбросить очень сложно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Просто лишний вес может измеряться в жире, а может в мышцах. Жир весь сбросил, теперь хочу до 75 набрать мышечной массы.

это очень распространеное заблуждение.

вес человека как и любого млекопитающего зависит лишь от способности тела содержать влагу. так вот, та часть что трансформируется в жир, это уже не влага, и вывод ее из организма сопряжен с серьезными мутациями, обычный человек "меняет все жидкости" чуть ли не ежедневно, а человек с избыточным весом, болен, и в нем застаиваются всякие разлогающие, и разлогающиеся элементы. такой человек хоть и гадит как бегемот, усвоить полноченно пищу не в состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ходил на обследование в центр здорорвья при росте 182 мне сказали я должен весить 65, а я вешу 70 и жира у меня при этом мало, а мышц критически много. А тренеру из зала в котором раньше занимался поставили 2-ю степень ожирения в военкомате, когда он пришел за несколько дней до соревнований по бодибилдингу, т.е. гменьше 10% жира в организме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну да, сам себя чувствую офигительно при весе 72-75. Больше меньше напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не скажите)..в больнцах в гастроэнторологии одни худышки лежат..да и злые они обычно..от недоедания)

Толстым не до проблем с желудком, у них куча других проблем более критичных для их жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вешу чуть больше нормы и к сожалению эти 5-10 кг сбросить очень сложно :(

Наталек, помни: "Тощая корова еще не газель"©))))))))

И нормы веса, наверное, должны соотноситься с полом и возрастом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

это очень распространеное заблуждение.

вес человека как и любого млекопитающего зависит лишь от способности тела содержать влагу. так вот, та часть что трансформируется в жир, это уже не влага, и вывод ее из организма сопряжен с серьезными мутациями, обычный человек "меняет все жидкости" чуть ли не ежедневно, а человек с избыточным весом, болен, и в нем застаиваются всякие разлогающие, и разлогающиеся элементы. такой человек хоть и гадит как бегемот, усвоить полноченно пищу не в состоянии.

жидкость в жир не трансформируется, в жир трансформируются углеводы (булки,пирожки,печеньки и прочее) на ночь глядя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

ну не скажите)..в больнцах в гастроэнторологии одни худышки лежат..да и злые они обычно..от недоедания)

Лен, ну ты успешно эту аксиому опровергаешь, и жира в тебе много и злая ты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно не есть вечером, на работе толком есть невозможно а если еще и вечером не кушать- можно опухнуть с голоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

жидкость в жир не трансформируется, в жир трансформируются углеводы (булки,пирожки,печеньки и прочее) на ночь глядя :)

ну я для упрощения картины

без воды ничо никуда не трансфомирррруется

иногда совсем))) ну можно даже не пытаться есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Как можно не есть вечером, на работе толком есть невозможно а если еще и вечером не кушать- можно опухнуть с голоду

кушать надо постоянно как это ни парадаксально :) , а на ночь желательно белковую пищу и овощи и усе будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца назад при росте 188 я весил 97,6 кг. Было принято решение снижать вес. Метод - по Карру (я благодаря ему и курить бросил 3 года назад). Не прошло еще и 2 месяцев, а вес сейчас 88,8-89,0 кг. Меньше 88 снижать не буду. Ем и пью почти все без ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

по-моему, это ты на головку больная стала от своей стройности)

ну что ты ко мне привязалась? я тебя трогала?

:rofl:

привыкай,Ленусек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылечили или всё таки вырезали? У меня на работе сотрудница тоже вылечилась. Ну мы на это все надеемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девочка, которой вы дружно путевочку в Израиль оплачивали где? Что-то затихла и в блоге после операции писать перестала. Наверное исцелилась и ведет активную жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с весом все тяжело.. Рост 185 вес 70-72. Не набирается никак( Вроде и занимаюсь, а толку 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык хавать надо хорошо, чтоб вес рос

Есть у меня один знакомый... Весит ~60 при росте ~170. Жрёт больше меня (98/196) и при этом нифига не поправляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык хавать надо хорошо, чтоб вес рос

Бывало наберу до 74-75, не поем один-два дня нормально и уфсе, месячный набор веса чедесным образом исчезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0