3 3
sebi

это хуже, чем покемонов в церкви ловить?

Рекомендуемые сообщения

Гость stavgreengo
4 минуты назад, krucian сказал:

Ты о чём сейчас ?

Кто кинул силы, куда кинули силы ?

Пацаны неразумные предположительно совершили правонарушение, их за это нужно осудить либо оправдать. Это система, которая именно так должна работать. Почему работу системы ты преподносишь как "кинули силы", "других проблем не осталось" ???

 

Что значит "мозги промывать про героический подвиг дедов" ?????????????????? Если мозги промывать, ты что, хочешь сказать, что героического подвига дедов не было что ли ? Или к чему это "мозги промывать" ???

 

Что значит "Но только если проблем не осталось" ??? На каком основании ты расставил приоритеты, что именно эта проблема должна стоять на последнем месте в очереди проблем ?

 

Про мусор очень хороший пример. Если люди кидают мусор мимо мусорок, то надо сначала проблему с разбросанным мусором решить, а потом уже людям мораль втирать, что мусор в мусорки надо бросать, а не мимо. Я правильно понимаю твою позицию ? Если нет, то разъясни, когда втирать мораль о том, что мусорить нельзя, будет уместно ?

иди проспись !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

пафоса многовато. тренируетесь перед публичным выступлением? здесь достаточно взрослые люди, и читать им мораль на уровне школьников 7 класса, на мой взгляд, не самое лучшее ваше решение.

Какого ещё пафоса ?

Я всего лишь задал вопросы.

Если эти взрослые люди действительно "достаточно взрослые", то они в состоянии ответить на вопросы по-существу, я полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavgreengo сказал:

иди проспись !!!

Да он такую хрень по каждому вопросу на полном серьезе втирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stavgreengo сказал:
14 минуты назад, krucian сказал:

Ты и сейчас понятия не имеешь, что плохого в жарении сосисок на вечном огне ?

А какого ты года рождения ?

Понятное дело что нет в этом ничего плохого, вырос и понял, что зря смущался, планирую пожарить шашлык там. Не важно какого я года.

П...ц ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
Только что, kibenimatik сказал:

Да он такую хрень по каждому вопросу на полном серьезе втирает.

тогда всё ещё хуже, чем я думал( ладно, оставляю его вам, я пойду сериальчик гляну и спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Если не ошибаюсь, Вы еврей.

На мой взгляд, Вы сейчас ляпнули глупость, за которую по-хорошему надо бы извиниться.

Возможно я неправ.

Чтобы разобраться в ситуации, разъясните пожалуйста, с какой целью возводят в культ холокост.

по глупости здесь вы главное действующее. идите пионеров тренируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, kibenimatik сказал:

не, возводят в культ не войну, а Победу, ибо других значимых достижений нет, а считать себя великим, духовным, избранным народом, в свете политического противостояния с нынешней западной цивилизацией очень хочется. 

Чтобы понятнее было, каких именно значимых достижений нет, можно для примера достижения западной цивилизации, ну например, Великобритании и Германии за последние 50 лет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stavgreengo сказал:

тогда всё ещё хуже, чем я думал( ладно, оставляю его вам, я пойду сериальчик гляну и спать

Да он скучный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:
4 минуты назад, krucian сказал:

Если не ошибаюсь, Вы еврей.

На мой взгляд, Вы сейчас ляпнули глупость, за которую по-хорошему надо бы извиниться.

Возможно я неправ.

Чтобы разобраться в ситуации, разъясните пожалуйста, с какой целью возводят в культ холокост.

по глупости здесь вы главное действующее. идите пионеров тренируйте.

Если это так, готов признать свою глупость.

Но Вы на вопрос-то ответьте про холокост.

Всё-таки со времён холокоста столько же времени прошло, сколько и со времён Великой Отечественной войны. У Вас по поводу холокоста такое же мнение, как и по поводу Великой Отечественной войны ?

Вы ж не мальчишка, взрослый человек, наверняка многими уважаемый. Ожидаю ответа на поставленный вопрос по-существу, а не увиливание от ответа в стиле "идите пионеров тренируйте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DSP сказал:

Нет, обращаю внимание, что нужно адекватно относится к таким вещам, а не цинично.

Но согласен, что так наказывать - жесть.

А я считаю, что 3 года условно - это как раз то, что надо.

Реальный срок за глупость жалко давать, всё ж не матёрые преступники, а всего лишь балбесы.

Было б у нас здоровое общество, достаточно было б им подзатыльников надавать, чтобы до них дошло, что не надо так делать.

Но как показывает даже обсуждение здесь, если за подобные выходки наказывать лишь штрафом, то найдутся индивидумы, которые будут сосиски на вечном огне жарить.

Надо дать сигнал таким, что если мозгом не понимаете, что можно, что нельзя, то имейте ввиду, можно и уголовный срок заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, krucian сказал:

А я считаю, что 3 года условно - это как раз то, что надо.

Реальный срок за глупость жалко давать, всё ж не матёрые преступники, а всего лишь балбесы.

Было б у нас здоровое общество, достаточно было б им подзатыльников надавать, чтобы до них дошло, что не надо так делать.

Но как показывает даже обсуждение здесь, если за подобные выходки наказывать лишь штрафом, то найдутся индивидумы, которые будут сосиски на вечном огне жарить.

Надо дать сигнал таким, что если мозгом не понимаете, что можно, что нельзя, то имейте ввиду, можно и уголовный срок заработать.

Три года условно за то, что замерзшие пацаны, нашлявшись по улицам( а виноваты в этом не они, а родители и школа), сели греться у единственного источника тепла ( они даже не представляют зачем и почему этот огонь в принципе там горит) и играли при этом в карты??.  Ты дурак или баллотироваться будешь осенью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят наказать не сильно, чтобы другие поняли что так делать очень плохо. Сажать это слишком думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, krucian сказал:

А я считаю, что 3 года условно - это как раз то, что надо.

Реальный срок за глупость жалко давать, всё ж не матёрые преступники, а всего лишь балбесы.

Было б у нас здоровое общество, достаточно было б им подзатыльников надавать, чтобы до них дошло, что не надо так делать.

Но как показывает даже обсуждение здесь, если за подобные выходки наказывать лишь штрафом, то найдутся индивидумы, которые будут сосиски на вечном огне жарить.

Надо дать сигнал таким, что если мозгом не понимаете, что можно, что нельзя, то имейте ввиду, можно и уголовный срок заработать.

На чужих ошибках никто не учится. Тут как ни крути днями "Пусть говорят", а люди выводы не делают. И эту историю уже все забыли, кроме участников. Участники же случайные дураки, максимум штраф нужно было им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, krucian сказал:

Ну они ж не находились у вечного огня, они сидели прямо на вечном огне и играли в карты.

Вот, допустим, приезжаешь ты на кладбище навестить могилы кого-то из родных, и обнаруживаешь, что подростки сидят прямо на могильной плите и играют в карты.

Ты не видишь в этом ничего такого ?

и что бы ты сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, krucian сказал:

Если не ошибаюсь, Вы еврей.

На мой взгляд, Вы сейчас ляпнули глупость, за которую по-хорошему надо бы извиниться.

Возможно я неправ.

Чтобы разобраться в ситуации, разъясните пожалуйста, с какой целью возводят в культ холокост.

ты антисемит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, krucian сказал:

Чтобы понятнее было, каких именно значимых достижений нет, можно для примера достижения западной цивилизации, ну например, Великобритании и Германии за последние 50 лет ?

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, warlock сказал:

Если бы они сидели на вечном огне, они бы сгорели....

 

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, krucian сказал:

Чтобы понятнее было, каких именно значимых достижений нет, можно для примера достижения западной цивилизации, ну например, Великобритании и Германии за последние 50 лет ?

Ну например Великобритании 1986-го года ты обязан тем, что видишь эту страничку.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den_21 сказал:

Ты фабулу обвинения из ссылки DSP читала, перед тем, как писать что-то

На, почитай.И помолчи.

 

Реализуя свой преступный умысел, Пронин М.Г. и Филь Н.С., взяв у своего знакомого надувную резиновую куклу женского пола, предназначенную для удовлетворения сексуальных потребностей, на автомобиле «такси» направились на пр. Кулакова г. Ставрополя.

Находясь в автомобиле, Пронин М.Г., действуя согласованно с Филь Н.С., вставил надувной кукле в отверстие, имитирующее женские половые органы, пустую пластиковую бутылку емкостью 0,5 л.

Прибыв к памятнику «Танк Т-34», проявляя кощунство во всенародный праздник «День Победы», пренебрегая общепринятыми нормами морали и нравственности, игнорируя сложившиеся в обществе правила поведения, осознанно, противопоставляя себя обществу и публично демонстрируя свое пренебрежение, по мотивам ненависти к чувствам ветеранов войны, народным обычаям почитать погибших в войне и определенной социальной группе - участникам и ветеранам Великой Отечественной Войны 1941 – 1945 годов, Пронин М.Г. и Филь Н.С. демонстрировали в присутствии окружавших их граждан возле памятника «Танк Т-34» надувную резиновую куклу женского пола, предназначенную для удовлетворения сексуальных потребностей, с пластиковой бутылкой.

При этом Филь Н.С., действуя согласованно с Прониным М.Г., на мобильный телефон, принадлежащийПольниковой Анастасии Геннадиевне, производил фотографирование позировавшего Пронина М.Г. с Польниковой А.Г. и другими лицами с данной куклой на фоне памятника «Танк Т-34», чем причинил окружающим гражданам и ветеранам Великой Отечественной Войны 1941 – 1945 годов моральный вред, так как последние обозрели данные фотографии, показанные им корреспондентом, после их опубликования и размещения в сети «Интернет».

Мне непонятна формулировка " по мотивам ненависти к чувствам ветеранов" я уверена, что она не соответствует действительности. Да они вообще никаких чувств, а тем более такого сильного чувства, как ненависть не испытывали. Я уверена, что у них не то, что плохой- хорошей, а вообще никакой мысли в голове не было. И моральный вред ветеранам нанесли не они, а корреспондент, который непонятно зачем расстроил ветеранов этими фотографиями, размещенными в таком месте, куда сроду ветераны не заглядывали.

а по поводу помолчи- ты никто и звать тебя Денис, поэтому не тебе мне и рот затыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Den_21 сказал:

Ты же не читая суть обвинения высказалась про онижедети. Что теперь так вяло.

На родоницу на кладбище была, ну представь их рядом, наглядней понимание будет.

Не думали это про погреться, в данном случае думали, женщ.резиновую они специально для этого взяли или ты думаешь они так обычно с ней по улице ходят?

Нет, прекрасно понимая, что по улице с ней не пройдешь, они взяли такси.

Что еще ты хочешь позащищать? Нсли такого сейчас не вразумить условным сроком, лет через 5 он, под наркотой прирежет пенсионерку идущую из Сбера с пенсией.

Для общего развития: самые жестокие преступления, с несоразмерной степенью насилия, совершают подростки, а не взрослые.

Я смотрю во всех этих историях тебя почему то больше всего волнует резиновая женщина... 

 

Я в курсе про подростковую преступность. Но ты, как с тобой иной раз бывает, за деревьями леса не видишь. Чтобы подросток стал преступником, нужно выполнение нескольких условий, и выполнение их зависит от взрослых.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Den_21 сказал:

1. Только как показатель того, что преступление было умышленным, они готовились, а не мимокрокодил. Как и разбой отличается от хулиганки (можно разграничить: заранее орудие преступления подготовил или на месте подобрал). То есть был ли прямой умысел или нет, в данном случае умысел прямой, даже не косвенный.(2 этапа: взяли женщину, скрытно поивезли, чтобы им не помешали в общ.транспорте)

2. Правда? Я в курсе, но ты же только сейчас об этом начала говорить, до этого было только онижедети.

Либо ты не умеешь читать, либо не умеешь понимать написанное. Либо одно из двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денис а причем тут резиновая женшина когда песня писала про пацанов с картами? блин я тоже не раз грелась у вечного огня. и компанией там сидели. но мы ж не ломали, не крушили. и пенсионерок никто из нас не режит. и место в аптобусе уступаем и вообще считаю что из меня вырос совсем неплохой гражданин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Песня сказал:

Мне непонятна формулировка " по мотивам ненависти к чувствам ветеранов" я уверена, что она не соответствует действительности. Да они вообще никаких чувств, а тем более такого сильного чувства, как ненависть не испытывали. Я уверена, что у них не то, что плохой- хорошей, а вообще никакой мысли в голове не было. И моральный вред ветеранам нанесли не они, а корреспондент, который непонятно зачем расстроил ветеранов этими фотографиями, размещенными в таком месте, куда сроду ветераны не заглядывали.

а по поводу помолчи- ты никто и звать тебя Денис, поэтому не тебе мне и рот затыкать.

Понимаешь, у нас весь комизм ситуации в том, что органы решают, какое чувство ты в тот момент испытывал и с каким умыслом делал. Вот такое правовое государство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, krucian сказал:

Чтобы понятнее было, каких именно значимых достижений нет, можно для примера достижения западной цивилизации, ну например, Великобритании и Германии за последние 50 лет ?

Ну достаточно просто посмотреть и сравнить к примеру поезда в европе и у нас. Автопром в европе и у нас. Гражданскую авиацию в европе и у нас. Промышленность в европе и у нас. Темпы строительства можно сравнить, также ввп многих европейских стран, по размеру которые чуть больше нашего края, примерно равен ввп всей нашей страны. 90% существующих у нас крупных предприятий - это филиалы европейских и американских компаний, развившихся и пустивших щупальца за границу. Остальные 10% это то, что хапнули чинуши в свое время.

У нас же любой бизнес, будь то торговля, производство и т.д, как только начинает значительно развиваться, приносить доход, давать стабильный прирост рабочих мест, сразу попадает в поле зрения сотрудников и силовыми методами отжимается. Вспомнить хотя бы чичваркина с евросетью, да тысячи примеров. И это печально. О каком "особом пути", да и вообще о развитии государства и экономики может идти речь? Мы отстали давно, и это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, krucian сказал:

Чтобы понятнее было, каких именно значимых достижений нет, можно для примера достижения западной цивилизации, ну например, Великобритании и Германии за последние 50 лет ?

Уровень жизни.

9 часов назад, krucian сказал:

А я считаю, что 3 года условно - это как раз то, что надо.

Реальный срок за глупость жалко давать, всё ж не матёрые преступники, а всего лишь балбесы.

Было б у нас здоровое общество, достаточно было б им подзатыльников надавать, чтобы до них дошло, что не надо так делать.

Но как показывает даже обсуждение здесь, если за подобные выходки наказывать лишь штрафом, то найдутся индивидумы, которые будут сосиски на вечном огне жарить.

Надо дать сигнал таким, что если мозгом не понимаете, что можно, что нельзя, то имейте ввиду, можно и уголовный срок заработать.

А давайте давать по три года условно тем кто носит гвардейские ленты. А? И тем кто свои машины расклеивает идиотскими "На Берлинами" и прочим и насильно людей сгоняет на различные парады и прочие акции посвященные 9 мая. Давайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3