3 3
sebi

это хуже, чем покемонов в церкви ловить?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DEX сказал:

Ну достаточно просто посмотреть и сравнить к примеру поезда в европе и у нас. Автопром в европе и у нас. Гражданскую авиацию в европе и у нас. Промышленность в европе и у нас. Темпы строительства можно сравнить, также ввп многих европейских стран, по размеру которые чуть больше нашего края, примерно равен ввп всей нашей страны. 90% существующих у нас крупных предприятий - это филиалы европейских и американских компаний, развившихся и пустивших щупальца за границу. Остальные 10% это то, что хапнули чинуши в свое время.

У нас же любой бизнес, будь то торговля, производство и т.д, как только начинает значительно развиваться, приносить доход, давать стабильный прирост рабочих мест, сразу попадает в поле зрения сотрудников и силовыми методами отжимается. Вспомнить хотя бы чичваркина с евросетью, да тысячи примеров. И это печально. О каком "особом пути", да и вообще о развитии государства и экономики может идти речь? Мы отстали давно, и это факт

А зато они там в жопу пежатся! Гейропа же! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2017 в 18:09, Пампкин сказал:

что тако вообще культ денег?

Лена, если бы вы подумали, то вполне смогли бы и сами ответить. Культ денег это когда все  меряется деньгами, когда кажется, что они решат все ваши проблемы, когда все время кажется, что их мало и преумножение становится самоцелью. А достойный заработок это когда за свой труд вы получаете адекватное вознаграждение, которое позволяет вам спокойно жить, не экономя на необходимом и иметь время и средства для отдыха и любимых занятий.

PS. Я смотрю тут тема облитого зеленкой блоггера заняла всех, так что вам уже тут и неинтересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Лена, если бы вы подумали, то вполне смогли бы и сами ответить. Культ денег это когда все  меряется деньгами, когда кажется, что они решат все ваши проблемы, когда все время кажется, что их мало и преумножение становится самоцелью. А достойный заработок это когда за свой труд вы получаете адекватное вознаграждение, которое позволяет вам спокойно жить, не экономя на необходимом и иметь время и средства для отдыха и любимых занятий.

PS. Я смотрю тут тема облитого зеленкой блоггера заняла всех, так что вам уже тут и неинтересно. 

Иногда мне кажется, что на мои вопросы юзеры воспринимают только как сраказмъ и икрометную иронию

на самом деле это не так

мне правда интересно, что думают ббсники (уж коль я тут обитаю) по тому или иному вопросу, особенно если он не конкретный, а о смысле бытия

в целом, придерживаюсь такого же мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пампкин сказал:

Иногда мне кажется, что на мои вопросы юзеры воспринимают только как сраказмъ и икрометную иронию

 

Видимо  вы так себя здесь спозиционировали. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Flamingo сказал:

Видимо  вы так себя здесь спозиционировали. :unknw:

меня это не тяготит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, stavgreengo сказал:

ну она так думает, не стоит её переубеждать)

 

15 минут назад, Den_21 сказал:

Эта категория лиц не подвержена переубеждению, они считают себя звЯздой экрана/форума/вечеринки

Что ж у вас так свербит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, kibenimatik сказал:

А давайте давать по три года условно тем кто носит гвардейские ленты. А? И тем кто свои машины расклеивает идиотскими "На Берлинами" и прочим и насильно людей сгоняет на различные парады и прочие акции посвященные 9 мая. Давайте?

РЕЙДЫ ПРОТИВ НЕЭТИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЗОБРАЖЕНИЯ ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТЫ ПРОЙДУТ В МОСКВЕ

Молодые парламентарии столицы проведут рейды против неэтичного использования изображения георгиевской ленты и других символов Победы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил член Общественной палаты Москвы, один из организаторов рейдов Василий Дубенко.

«Повсеместно во всех районах Москвы силами молодежных палат будет организован патруль, который будет проводить мониторинг неправильного, на наш взгляд, использования символов Победы. Координировать эту работу буду я, председатель секции по патриотическому воспитанию Молодежной палаты при Мосгордуме Николай Семенов и председатель Молодежной палаты Мария Летникова. Задействованы будут члены, председатели молодежных палат. Инициативные группы проведут мониторинг интернет-пространства, магазинов, различных заведений. И после этого мы разъясним людям, организациям то, как это должно быть на самом деле. Например, закрепление георгиевской ленты на автомобилях или сумках считается неэтичным», - отметил В.Дубенко.

http://www.mskagency.ru/materials/2661176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Den_21 сказал:

 

1. Нажми на слово "наказывать"

2. А вот про карты.

"Это произошло, по словам очевидца, днем 24 апреля. Женщина шла мимо памятника по улице Цандера, когда увидела компанию подростков, игравших в карты.

- Трое мальчиков и одна девочка,- подписала она свои снимки. - На замечания грубили, а потом позировали."(с)

Ты так себя вела?

big.jpg.e75df61237666f25c31d96833fc8671b.jpg

big-1.jpg.0f087b8ea31601cc8d7387518ee750c2.jpg

да как я себя только ни вела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно - вот эта святая женсчина, когда она выкладывала снимки и требовала найти и наказать, - её дальнейшая судьба этих ребят не волновала совершенно?? то, что она своей глупой мстительностью и жестокостью разрушила им жизнь на 90% - это пустяк по сравнению с её желанием "найти и наказать"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2017 в 02:55, Chi сказал:

денис а причем тут резиновая женшина когда песня писала про пацанов с картами? блин я тоже не раз грелась у вечного огня. и компанией там сидели. но мы ж не ломали, не крушили. и пенсионерок никто из нас не режит. и место в аптобусе уступаем и вообще считаю что из меня вырос совсем неплохой гражданин

во-во,а у меня фоты с юности,как мы с девчатами ходили туда цветы возлагать,причем сами, по своему разумению,да и взрослыми ходили...и какой я при этом гражданин? ни семьи,ни детей, а ты - женщина- мать двоих детей)))

я вот причем вообще не возмущена ни даже пуськами в церкви, это все такое...личное дело совести каждого и можно лишь пожурить, внушение какое сделать, в газете статью написать, родителей в школу вызвать там, но явно не условные сроки

Ну ладно,на бибиэске повозмущаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

А что,  гражданство определяется наличием семьи и детей? :blink:

это я утрировала,немножко))но это даже не в плане гражданства, а  расширить в смысле мировой эволюции))если рассуждать о тупиковых путях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sebi сказал:

интересно - вот эта святая женсчина, когда она выкладывала снимки и требовала найти и наказать, - её дальнейшая судьба этих ребят не волновала совершенно?? то, что она своей глупой мстительностью и жестокостью разрушила им жизнь на 90% - это пустяк по сравнению с её желанием "найти и наказать"???

Что-то ты на вопросы о холокосте так и не ответил.

Вот если ты увидишь, как на мемориале, посвящённом памяти жертв холокоста, подростки играют в карты, ты как поступишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, krucian сказал:

Вот если ты увидишь, как на мемориале, посвящённом памяти жертв холокоста, подростки играют в карты, ты как поступишь ?

Никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stavgreengo сказал:

Интересно что именно пришьют пацанам ? Вандазизм ? Мелкую хулиганку ? Что именно, юристы есть ?

есть. Ден_21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, krucian сказал:

Что-то ты на вопросы о холокосте так и не ответил.

Вот если ты увидишь, как на мемориале, посвящённом памяти жертв холокоста, подростки играют в карты, ты как поступишь ?

сожгу их в печи. ты это хотел услышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stavgreengo сказал:

а чо не пампкин ?

Пампкин - кухарка, Ден_21 - юрист. всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятъ, подростки с картами то еще цветочки.

Маразм крепчает. Ахтунг, возможна боль в нижней части спины

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Вандализм - повреждение, уничтожение.

Тут - хулиганка.

Квалифицируется по направленности умысла (сам памятник/обществ.порядок)

Умысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Атакую общественную опасность могут нести их действия? 

Где-то заплачет один круциан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Ты считаешь это корректное сравнение? 

вполне, ибо начинают с карт, а потом и до убийств доходит при безнаказанности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Ну вот почему ты не можешь просто нормально ответить на вопрос? Ты читал и знаешь. Потому тебя и спросила. 

Нет, он посылает читать УК. 

мы с тобой еще "Азбуку" не прочитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

То есть по -Вашему, если кто-то нарисует свастику мелом на стене, его надо сразу сажать/давать условный срок, дабы потом убивать не начал? (утрированно, но суть та)

по-моему, надо как раньше, сразу ставить на учет в детской комнате милиции и штрафовать родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

по-моему, надо как раньше, сразу ставить на учет в детской комнате милиции и штрафовать родителей.

за игру в карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3