• 0
0
DSP

Бахилы и врачи

Вопрос

Почему работники скорой помощи, когда им предлагают бахилы - отказываются? (только потому что они экстренная служба и дорога каждая секунда, ведь пожарным, полиции бахилы никто не предлагает или тут каскад факторов?)

Почему обычный врач бахилы надевает спокойно, но когда предлагаешь ему помочь их надеть, то категорически отказывается? Примета плохая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

где-то попадалась статья, что у них это принципиальный вопрос

субкультура такая... да и зачем заставлять? Ковры свои пЭрсидские уберите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 02.05.2017 в 23:47, DSP сказал:

Почему работники скорой помощи, когда им предлагают бахилы - отказываются? (только потому что они экстренная служба и дорога каждая секунда, ведь пожарным, полиции бахилы никто не предлагает или тут каскад факторов?)

Почему обычный врач бахилы надевает спокойно, но когда предлагаешь ему помочь их надеть, то категорически отказывается? Примета плохая?

думаю, что уже не все отказываются а только избранные. или полагающие себя таковыми. мы типа спасаем, а вы тут о бахилах.

я давно не выезжаю на дом. ну, разве что к некоторым))), так что про себя ничего сказать не могу. но - если предложат бахилы, то надену их запросто. если предложат разуться и ничего не дадут - типа, прогуляйтесь в носочках, то...не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0