1 1
denas

Воровство с кредиток

Рекомендуемые сообщения

Только что, Den_21 сказал:

Или довольно распространенное заблуждение, я потерял карту/на обмене по истечении срока действия

"Ой бяда не могу снять деньги", приходите в отделение и просите перевести деньги со счета карты на р/счет и спокойно получаете их в кассе (имеется в виду дебетовая карта). Профит.

Действительно заблуждение. Там же первым делом паспорт попросят для осуществления операции.

Кстати, наверное не по этой теме, но с полчаса назад позвонили с 8-800-775-27-71 и предложили кредитку Тинькова. Вежливо отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
3 минуты назад, turboraven сказал:

Действительно заблуждение. Там же первым делом паспорт попросят для осуществления операции.

Кстати, наверное не по этой теме, но с полчаса назад позвонили с 8-800-775-27-71 и предложили кредитку Тинькова. Вежливо отказался.

Я говорю в общем про дебетовые, т.к. ситуация довольно распространенная, человек получает ЗП на карту, работодатель-федерал (централизованное перечисление), говорит, блин, неделю без денег сидеть....

А редиски в Банках об этом не говорят клиенту "получите новую карту - снимете"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Я говорю в общем про дебетовые, т.к. ситуация довольно распространенная, человек получает ЗП на карту, работодатель-федерал (централизованное перечисление), говорит, блин неделю без денег сидеть....

Беда блин. Но все равно как-то не верится, что можно такое наплести и за другого человека деньги получить. У меня как раз в прошлом году была карта на обмене, так я с паспортом нормально пришел в сбер и снял сколько надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1