8 8
detochkin

Green card 2018

Рекомендуемые сообщения

Гость bird

Кароч, я так понимаю, что главными специалистами по жизни за рубежом являются люди, не покидавшие границ РФ.*

 

* критерием специализма является расшифровка чревовещания общих знакомых с теми знакомыми, знакомые которых знакомы со знакомыми тех, кто знаком с теми, у кого знакомые выезжали в абхазию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

у нас без напряга заработная плата 30-35к в месяц. на начальном уровне. 

Грузчиком ? )))

Да Ставрополь же просто полон вакансий с "заработной плата 30-35к в месяц. на начальном уровне."

#шуткамай2017, просто. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, bird сказал:

У меня девушка за полтора косаря настоящий рэйбэн хайстрит в ств купила. С g15 линзами. Любые проверки. 

нет в ставе рейбона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Грузчика?

да. просто у Аги минимум на начальном этапе получают 3500-4000 в США. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, bird сказал:

И еще машина у меня по городу ест 5,7 литров. ( правда, при равномерном движении со ск 70 кмч по объездной ночью ) 

я к чему. К тому, что нет смысла судить о чем-либо по одному хвастуну с ютьюба или по тому, у кого ничего совсем не вышло и он покончил жизнь, сбросившись со второго этажа в одноэтажной америке. 

Про 5,7 литров напалм уже рассказывал про сказочников с таким расходом в пол автоветке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, ага роев сказал:

нет в ставе рейбона. 

Приезжай - покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

да. просто у Аги минимум на начальном этапе получают 3500-4000 в США. 

Неправда. Я рассказывал про фуравода в США, а причем здесь  грузчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Неправда. Я рассказывал про фуравода в США, а причем здесь  грузчики?

ок. фуравод да, будет 3500-4000. ток без оговорок про начальный уровень. хоть начальный, хоть не начальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, ага роев сказал:

Про 5,7 литров напалм уже рассказывал про сказочников с таким расходом в пол автоветке...

Все, что написано мной про расход - чистая правда. Даже Напалм не поспорит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bird сказал:

Приезжай - покажу

Был бы ты девушкой - яб подумал. А так, я доверяю мнению человека, который даж продукты закупает там, а не тебе. Кста, я не призываю и не принуждаю никого со мной соглашаться. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

Все, что написано мной про расход - чистая правда. Даже Напалм не поспорит. 

5,7 литров - не именно об этой цифре идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, ага роев сказал:

Был бы ты девушкой - яб подумал. А так, я доверяю мнению человека, который даж продукты закупает там, а не тебе. Кста, я не призываю никого со мной соглашаться. 
Так же не намерен принуждать к согласию со мной.

 странно. Я бы глазам доверял больше, чем человеку, который продукты там покупает. Но у каждого свой путь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

Ну, у педомобиля и расход маленький.

Не катал.:unknw:. А показания бортовиков - это ни для кого не секрет, что лажа. Производители, указывающие пониженный расход - брехуны, т.к. в повседневной езде и обычных условиях достичь указанного низкого расхода - невозможно. Не однократно это доказывали даже тесты столь горячо любимого одним пользователем ббс пожелтевшего авторевю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Den_21 сказал:

Ну, у педомобиля и расход маленький.

Похоже, скоро начну серию стихов "абрамыч и страпон. Новые приключения ростовщика на четвереньках". Вот не хочешь ты спокойно сосуществовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, bird сказал:

Кароч, я так понимаю, что главными специалистами по жизни за рубежом являются люди, не покидавшие границ РФ.*

 

* критерием специализма является расшифровка чревовещания общих знакомых с теми знакомыми, знакомые которых знакомы со знакомыми тех, кто знаком с теми, у кого знакомые выезжали в абхазию

Я из себя специалиста не строю. Просто рассказал, что рассказывали мне кенты. У меня нет оснований их словам не верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Bloodth0rn сказал:

Я из себя специалиста не строю. Просто рассказал, что рассказывали мне кенты. У меня нет оснований их словам не верить.

Да я больше про агу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Да я больше про агу

Ага - знатный спец почти во всех областях жизни. ИМХО, нет темы на ББС, где бы он не отписался... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Ага - знатный спец почти во всех областях жизни. ИМХО, нет темы на ББС, где бы он не отписался... ))))

))) Завидуешь, что ограничен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Den_21 сказал:

Ну почему же, но зачем ты приводишь пример расхода топлива без указания того, что автомобиль не среднего класса (в общем понимании) и не жЫп

А зачем мне это делать? Ну, хочешь, я в тех условиях, о которых написал сделаю такой же расход на автомобиле среднего класса в общем понимании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SSlava сказал:

Ну расписал, как ФСБ за ним там охотились чтобы в армию его несчастного забрать, а он сбежал. Что-то такое)).

и давно там призыв нелегалов в вооруженные силы?

как я смотрю, ну совершенно никого в этой замечательной, интереснейшей дискуссии не интересуют причины эмиграции нематериального, идейного характера. только деньги, заработки, деньги.

ну что сказать, империя уже победила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Den_21 сказал:

Ну потому что расход автомобиля среднего класса 6,5-8 по трассе, в городе 9-12 в зависимости от типа КПП и сезона (кондиционер)

Если внимательно прочесть условия замера в исходном посте, все встанет на свои места, вопросы отпадут, а приналичии чувства юмора станет понятен и посыл мессиджа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

Если внимательно прочесть условия замера в исходном посте, все встанет на свои места, вопросы отпадут, а приналичии чувства юмора станет понятен и посыл мессиджа

По-русски пиши. Ты не в США.:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sebi сказал:

и давно там призыв нелегалов в вооруженные силы?

Да не знаю)). Ну как мне рассказывали, он там такое писал, когда в США приехал. Типа как его бедного в России притесняют. И уже там живет лет 5, вроде и жену тоже туда забрал, в Россию назад не собираются.

Вроде работает программистом.

Вроде там устроился. Естественно за ним никто не гонялся, он вроде аспирантуру вообще закончил.

:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Den_21 сказал:

Я понял это (ночью, на объездной, накатом), но обычный пользователь запомнит только цифру

До того, кто что запомнит, дела мне нет совсем. Я пишу только чистую правду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8