0
Тай

По разные стороны баррикады

Рекомендуемые сообщения

Да я безо всякого негатива запостил. Рассказываю - "загорелый" это Барак Обама, Рон Пол это кандидат на предстоящие выборы, автор цитаты живет в пиндостане и негодует по поводу тотального перекрытия всех подъездов, подлетов, подползов и подплывов к месту пребывания президента образцовой демократии. Это по поводу твоего поста про Путина, Кисловодск и перекрытие города.

Спасибо. Догнал. О негативе в посте и не упоминал. В чем проблема: даже в самых невинных словах чудится подвох. Еще раз спасибо. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

а никто и не смеется. Я,как и ты и водитель и пешеход. Так вот потому,что я водитель, я когда пешеход, улицу перехожу по светофору или зебре. Просто здесь речь некоторые ведут о том,что все водители сплошь и рядом козлы, а пешеходы -белые и пушистые...К тому и мой сарказм был.

На борде сплошь аккуратные, адекватные водители и не менее аккуратные и добропорядочные пешеходы. Тогда кто все эти люди не соблюдающие скоростной режим, выезжающие за стоп-линию, уворачивающиеся на переходе от "внезапно" появившихся кеглей, паркующиеся на тротуаре или на газоне? Кто все эти перебегающие кегли в неположенном месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

Всех задавить, остальных - расстрелять.

сегодня нашел неожиданное для себя развитие темы, прям по твоим словам.

крч, пообщался с человеком, надо заметить что уметь так жить еще надо поучиться, скоро восемьдесят, но там заряд на десять молодых. но это отдельная тема, сейчас о другом.

пока разговаривали, мне больше было интересно услышать рассказ человека пережившего многие важные для меня события, за последние три четверти века. а оказалось что в беседе зашли чуть дальше, и всплыли воспоминания очевидцев событий более раннего периода, и все это относительно одного определенного места, одного населенного пункта, одной улицы.

кое что из рассказа думаю стоит перенести сюда, и так. В смутное время, когда брат убивал брата, и страна переживала не простое время, случилась небольшая военная операция локального характера, в результате которой победители оказались из числа пришлых в эти земли, а те кто был побежденным были местными. по законам гражданской войны, пленных уничтожали.

но это были уже не первые годы войны, и жажда крови насытилась, а закончить войну каким-то образом всеж требовалось. что было сделано?

пленных вывели на площадь, собрали людей, и люди на площади решали судьбу плененных. по каждому человеку собирали голоса, и если для спасения нехватало голосов, рубили тут же. не в том дело кто там смог выжить, а кто нет, хоть для меня лично это очень важно. дело в другом, оказалось что решение простых людей было неожиданным даже для самих людей, когда казнь начиналась всем казалось что выживут совсем не те, кому удалось.

я задумался, сейчас такая же ситуация, случись подобное, и совсем не таким как ожидается будет решение народа, совсем. но, интересен сам факт этого события, и время. дело в том что люди изменили свое мнение, они кардинально изменились относительно себя на начало войны. но неизменно, друг перед другом делали противоположное тому что думали, и думали о том чего делать не собирались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Тогда кто все эти люди не соблюдающие скоростной режим, выезжающие за стоп-линию, уворачивающиеся на переходе от "внезапно" появившихся кеглей, паркующиеся на тротуаре или на газоне? Кто все эти перебегающие кегли в неположенном месте?

неужели ты? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесстрашная пешеходка в 100 метрах ниже перекрестка Ленина-Краснофлотской

SMSAU8qj.jpg

rL5io3rr.jpg

с того момента как она вышла из за волги ни разу не посмотрела в мою сторону и остановилась, пропуская встречный поток, так что мне пришлось ее слегка обЪезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле раздражают/удивляют эти звезды пешеходных помостов. А скоро зима: рано темнеет, народ натянет капюшоны/балаклавы и в темноту - на дороги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, обклейся светоотражающими наклейками))) Не хочется, чтобы об тебя кто-нибудь по зиме затормозил, тьфу-3р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нене! Я по светофорам больше:) помнится как то темным вечером, меня одетую во всё черное, с маской черной на голове протаранил мужик один на перекрестке. Меня спасло то что я девушка, услышал голос когда я с цорапошей по телефону говорила. А так да. Сама виновато. Он меня тупо не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

по попе можно было шлёпнуть)

Она мужа бандюка на рэндже ждала, он как раз за регистратором ехал :) ,

... бывает и такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь:) муся лыжная маска против ветра в холодные дни спасает при езде на велосипеде:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0