0
Тай

По разные стороны баррикады

Рекомендуемые сообщения

Да у нас типичная ситуация: баран за рулем, баран-пешеход. Для них правила не писаны.

[media=]

[/media] ну кто это? нормальные?

гремучая смесь, не дай БоГгг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Штрафовать, лишать прав.

Всё это есть и прописано в КоАП. Но его тоже не соблюдают, как и ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее говоря даже не взять за основу а полность перенять.

у нас в россии действует главное правило, которое не действует в германии: если у тебя достаточно денег, наплюй на правила. Ты, Илья, можешь проверить это на себе: сядь пьяным за руль и попробуй дать взятку немецкому полицисту (или полицистине). Лет через 10, когда тебя выпустят из тюрьмы, проделай то же в россии и ощути разницу. :):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии есть четко прописанные правила

Боже ж ты мой! Где мы, а где Германия?! У нас правила тоже есть, но кто их соблюдает? Дед Пихто, а баба Тарахто. Кто у нас, вообще, соблюдает законы, начиная с президента, который расстрелял танками ЗАКОННО избранный парламент. С этого все и началось. И пусть впаривают, что угодно. Пше прашем, не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...почему бы русским дорожникам не взять за основу идеалые пдд какой нибудь европейской страны?

А идеальные ПДД европейских стран предусматривают пропуск всех машин с мигалками? (не считая скорой, полиции и пожарных, а кто их когда пропускал?) А когда, не дай бог, кто-то из верхов прилетает в Мин-Воды, и все движение по трассе останавливается... Это в Европе предусмотрено? А когда Путин приезжает в Кисловодск, а город перекрывают для въезда - Это как в Европе обозначено? Вот когда поднимемся с коленок, тогда и будем с Европой соперничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не дебил и пьяным за руль не сажусь. И машину не тонирую. И пристегиваюсь. И пешеходов пропускаю. И правила ПДД соблюдаю и в Германии и в России. Провалиться мне под землю если это не так. Просто каждый для себя должен уяснить что от соблюдения ПДД зависит жизнь. Блин, это ведь так просто. И если Путин и компания воры, крысы и бандиты, то пусть такими и остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Да всё понятно. На борде все "ездют" исключительно по правилам. Пешеходов пропускают, и не дай бог выше 60 в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Да всё понятно. На борде все "ездют" исключительно по правилам. Пешеходов пропускают, и не дай бог выше 60 в городе.

конечно. Равно как и пешие ббсовцы дорогу переходят всегда исключительно по зебре и на "зеленый"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

Да!

перестать быть быдлом очень просто, дорогая сигара, хорошая машина, и солидный депозит творят чудеса в сельской местности.

Но быдло живет "как все", и ему обидно что вокруг столько навоза. Потому что быдло знает как правильно, и кто виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

эт не было, ето есть, и будет. Но видимо тебя ЭТО не касается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

Быдло - это не уровень дохода, а культура поведения. Но все равно не понятно, по какому поводу данный "крик души".

да, вижу что ты понимаешь о чем речь. спасибо что пояснил ху из быдло.

однако жаль что тебе мерещится "крик души" в глухомани, то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бабай

А когда Путин приезжает в Кисловодск, а город перекрывают для въезда - Это как в Европе обозначено? Вот когда поднимемся с коленок, тогда и будем с Европой соперничать.

где вы синие ведерки, где?!!!!!!

Вышла сегодня из дома в 6:50 утра в надежде к 8 утра добраться до работы. А вотъ *уй тебе! Вествуд был блокирован со всех сторон и даже с воздуха! Это загорелое чмо кого-то там посещало в рамках предвыборной компании. Чтоб оно сдохло! До оффиса добралась только к 9:18... Голосовать решила не ходить после того как стало ясно, что Рон Пол останется просто милым акушером-гинекологом с послужным списком в четыре тысячи принятых младенцев. Но теперь вот думаю, а может сходить и проголосовать против, исключительно чтобы это загорелое существо больше не ходило на Вествуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такой Рон Пол? И что такое Вествуд? Насколько помню аглицкий - западный лес. И к чему это? Чего-то,видно не догнал. А вообще, хочется сказать, на борде - масса негатива. Не в смысле информации, а в отношении друг к другу. Только и читаешь: быдло, дебил, пид... Ребяты, пока человек не доказал обратное, давайте будем считать его другом, товарищем и братом. А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бабай
А кто такой Рон Пол? И что такое Вествуд? Насколько помню аглицкий - западный лес. И к чему это? Чего-то,видно не догнал.

Да я безо всякого негатива запостил. Рассказываю - "загорелый" это Барак Обама, Рон Пол это кандидат на предстоящие выборы, автор цитаты живет в пиндостане и негодует по поводу тотального перекрытия всех подъездов, подлетов, подползов и подплывов к месту пребывания президента образцовой демократии. Это по поводу твоего поста про Путина, Кисловодск и перекрытие города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно. Равно как и пешие ббсовцы дорогу переходят всегда исключительно по зебре и на "зеленый"

Смеяться можно сколько угодно, но это действительно так. Езжу по правилам, не нервничаю, успеваю везде, сплю спокойно не переживая что завтра почтальон принесет фото с превышением, не беру с собой наличку на взятки полицейским, которые и так взятки не берут. Мне так удобдно, как удобно этом и всем остальным - детям на велосипедах, велосипедистам которые ездят по велодорожкам, мотоциклистам, водителям общественного транспорта, пешеходам, всем, всем это удобно. Люди не нарушают, потому что понимают, что если нарушать не будут то дольше проживут, то везде успеют. Что то изменится, только если каждый сам для себя и отдельно от всех решит что нарушать не будет, если будет чувствовать ответсвенность за свою жизнь и жизнь людей вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-бы логично... Но... Я почти год не нарушал, ездил со скоростью 60 км/ч по городу. Потом не выдержал. Реально чувствуешь себя идиотом, когда обгоняют (и объезжают) ВСЕ, включая автобусы/троллейбусы. И хрен что с этим 1-10-100 человек сделают :kolobok_confused:А если разрешенная скорость 80 км/ч (некоторые шоссе, ТТК), то едут под сотню.

Когда я приехал в Ставрополь пару недель назад, я не ездил выше 50, потому что 60 ездить по городу казалось слишком быстро, особенно когда на дорогах ТАКОЕ... Особенно удивляло - вот стоишь на красном светофоре перед стоп-линией, люди переходят дорогу, как вдруг кто-нибудь, видимо психически больной человек, объезжает тебя по левому ряду встречки, и становится перед тобой уже за светофором... вот это - жесть. Еще жесть, то что так много людей не знают правила! Иногда кажется что их не знает процентов 50 которые за рулем. И вот подъезжает такой человек к кругу к примеру и представления не имеет как ему ехать - по старым правилам которые он не знал, или по новым которые еще не знает... И третья вещь, которая меня просто поражает - это то как люди двигаются на перекрестке, а именно те люди которые на перекрестке поворачивают налево, едут... как бы это сказать "внахлест" блокируя друг другу проезд - пиз*** товарищи. Короче, за рулем в Ставрополе страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Смеяться можно сколько угодно, но это действительно так. Езжу по правилам, не нервничаю, успеваю везде, сплю спокойно не переживая что завтра почтальон принесет фото с превышением, не беру с собой наличку на взятки полицейским, которые и так взятки не берут. Мне так удобдно, как удобно этом и всем остальным - детям на велосипедах, велосипедистам которые ездят по велодорожкам, мотоциклистам, водителям общественного транспорта, пешеходам, всем, всем это удобно. Люди не нарушают, потому что понимают, что если нарушать не будут то дольше проживут, то везде успеют. Что то изменится, только если каждый сам для себя и отдельно от всех решит что нарушать не будет, если будет чувствовать ответсвенность за свою жизнь и жизнь людей вокруг.

а никто и не смеется. Я,как и ты и водитель и пешеход. Так вот потому,что я водитель, я когда пешеход, улицу перехожу по светофору или зебре. Просто здесь речь некоторые ведут о том,что все водители сплошь и рядом козлы, а пешеходы -белые и пушистые...К тому и мой сарказм был.

и еще я просто счастлива, что на единственном перекрестке, который проходит моя дочь по дороге в школу, в то время,когда горит зеленый пешеходам, одновременно для всех направлений транспорта горит красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас типичная ситуация: баран за рулем, баран-пешеход. Для них правила не писаны.

[media=]

[/media] ну кто это? нормальные?

с утра на Надеждинском посту очень весело наблюдать подобное ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0