0
Brownie

Что выбрать: iPhone или ...?

Рекомендуемые сообщения

ну ты блин даешь.. я его в ИЮЛЕ!!! здесь на форуме за 20 купил.(првда не РСТ, а из Польши). когда он везде 30 стоил..

Пошукай поиском на форуме Юру LUI у него точка в Окее сразу права от входа...

думаю цена тебя более чем удовлетворит. и поторгуйся..

чехол у него за 1100 рупий кошерный взял из натуральной кожи... тогда их почти ВОООБЩЕ не было.

Спасибо, посмотрю.Тогда может сразу в ОК наведаться? Или он сам не работает? Е еще: цена обусловлена тем, что они все серые или просто дешевле продает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-962-638862 Юра.. набери и поговори....

Спасибо, обязательно наберу. Так все-таки, самсунг лучше или, по крайней мере, не хуже, чем яблоко, да? Дискуссия еще продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрал сони. Причем не топовый. Xperia P. Два ядра хватает на всё, а внешний вид достаточно аккуратный. Не нашёлся ни один, кому бы он не понравился внешне. Хочется смотреть фильмы, читать на большом экране-велкам к планшетникам, ноутбукам, жк.

Но вообще у меня и айфон был. Тоже вещь хорошая. Но скучный он. и экран немного не дотягивает до комфортного использования. пятый в этом плане идеальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебя забанили судя по всему. http://market.yandex...13570&hid=91491 Стандарт GSM 900/1800/1900, 3G

Если имелось ввиду это http://www.sonymobil...hones/xperia-v/, то я подробностей особо не нашел :(

И очков у Ромуальда нет. Вторая ссылка прямо вверху страницы бааальшими букфами:

The ultimate LTE smartphone experience

Super fast LTE HD smartphone that’s water resistant.

А это спецификации:

http://www.sonymobile.com/global-en/products/phones/xperia-v/specifications/

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-962-638862 Юра.. набери и поговори....

А в телефоне ошибочки нету случаем? Кажись одной циферьки не хватает. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в телефоне ошибочки нету случаем? Кажись одной циферьки не хватает. Спасибо заранее.

да просто набери как шестизнак последние цифры, это и будет его номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, кто ответил и выразил мнение. Мне искренне приятно, и действительно помогло. Приобрел Галакси 3, пока доволен, тьфу-тьфу (по дереву стучу). Если что, буду обращаться за помощью форумчан, т.к. после простого с5230 многое превращает меня в козу, уставившуюся на афишу. Надеюсь, откликнитесь, если что.

Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0