0
Brownie

Что выбрать: iPhone или ...?

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что уже заюзанная тема, но все же, коснулось лично меня. Что лучше и функциональнее: iPhone или Самсунг? А может что еще? Просто как шорки на глазах, пока не вижу вариантов больше.

Яблоко рассматриваю 4s, Самсунга - Galaxy S III, есть еще (как вариант Б) Сонька, нео не знаю, что будет аналогично указанным моделям, чтоб максимум функций, чтобы почту с ходу в пробке смотреть, чтоб приложения все и *doc и * pdf и все прочее смотреть, причем быстро, почту отправлять, в общем сами понимаете, не маленькие.

Отзывы смотрел, всякое пишут, но все же надеюсь, что тут как-то ближе советы.

Плиз, отнеситесь серьезно, просто подскажите, за что буду искренне признателен. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбор очень субЪективный будет, у меня 4с, у жены 9001 - и то и то приемлемое, сильной разницы нет. Что понравится - то и бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то и то справится с запросами.

Подержите в руках, посмотрите меню, к чему душа ляжет.

И смотря на что настроены. Хотите ли из коробки подключать как usb флешку и всё скидывать не заморачиваясь, иметь дисплей с большей диагональю или же отточенные функции, быстроту, условную безглючность, но ограничения из-за авторских прав и т.д. но при этом стильное яблоко...

как -то так...

Лично я бы выбрал S3 из-за дисплея и андроид меня в настоящее время полностью устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....а с яблоками сначала геммор с их тунцом и прочим, потом - прям другом становится - очень удобен и функционален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яблоко..яблоко)))) лично когда у меня стоял выбор...и я брал у друзей поюзать и штс и самуснг и огрызок...остановился на огрызке..т.к кучу игр я не использую) а по факту, звонки, смс, и интернет. и в этом плане Ios поудобнее чем андройд. более комфортно )))) ну опять же если хочешь и то и то. подкинь монетку) то и покупай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый функциональный варинт на сегодняшний день Asus Padfon + Station - за 33 тыс. получаешь смарт который по желанию становится планшетом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sony Xperia V

8GB Android schwarz

10.9 cm (4.3") 1280 x 720, TFT Multi Touch Display

Qualcomm MSM8960, 2x 1.50 GHz

13.0 MP Camera, 8.0 GB Memory, microSDHC Slot

LTE, GPS, WLAN b/g/n, Bluetooth 4.0, NFC

Quad-Band Smartphone, Google Android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нахера вам лте? Если даже не начинали строить сеть у нас?

Думаю надо смотреть вперед

http://www.3dnews.ru/news/636032/?ext=subscribe&source=subscribeRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, что называется - как в лужу пукнуть. Тут вариант только один - подержать в руках самому и понять, что больше подходит. Что не понятно - есть куча статей и видео, в которых сравнивают эти аппараты. Мне лично нравится больше айфон, его приятнее держать в руке. Самсунг как кусок пластмассы, не интересен, зато дисплей огромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы покупаете топовый телефон и ходите с ним годами? Очень необычное поведение, обычно тот кто покупает топ и меняет его на новый топ в момент выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы покупаете топовый телефон и ходите с ним годами? Очень необычное поведение, обычно тот кто покупает топ и меняет его на новый топ в момент выхода.

Не согласен! Я купил 4-й огрызок, уже сменилось два поколения, а менять желания особого нет, так как итоговая функциональность не поменялась вообще никак для меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы покупаете топовый телефон и ходите с ним годами? Очень необычное поведение, обычно тот кто покупает топ и меняет его на новый топ в момент выхода.

Я да - годами, купил в прошлом году HTC сенсацию, сменю в следующем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, что называется - как в лужу пукнуть. Тут вариант только один - подержать в руках самому и понять, что больше подходит. Что не понятно - есть куча статей и видео, в которых сравнивают эти аппараты. Мне лично нравится больше айфон, его приятнее держать в руке. Самсунг как кусок пластмассы, не интересен, зато дисплей огромный.

ТУТ НЕСКОЛЬКО ВСЕ СЛОЖНЕЕ ВСЕ-ТАКИ. Подержать в руках можно, только я им пользоваться собираюсь. А серьезного опыта пользования ни андроида, ни iOS нет. Тест-драйв и тот не всегда дает всего представления о машине, где-то косяк вылезет, что проголядел или не подумал. А к людям обратился именно здесь, так как (см. выше, в моем вопросе, кстати) все-таки тут реально люди ближе, а не те, кто пишут статьи, и неизвестно кто их заказал. Там от тупого сравнения на прочность стекла до самых непонятных тестов, а нужен приземленный человеческий опыт юзания сего девайса, вот и все. Люди напишут, что вот это пробовал - фигня, а вот это - норм. Так и надеюсь максимально исключить приобретение того, что имеет много мне ненужного, но при этом обладает таким чем-то, что как раз каждый день и необходимо. Про андроид тоже разное пишут, большинство говорят, что хорошая штука, но хочу узнать что именно не устриавает меньшинство, может мне как раз это и надо знать, чтобы выбор сделать. А так всем спасибо, кто белится опытом, я еще готов подумать чуток, потом сообщу о выборе. Пока шансы 45 vs 55 в пользу Самса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яблоко..яблоко)))) лично когда у меня стоял выбор...и я брал у друзей поюзать и штс и самуснг и огрызок...остановился на огрызке..т.к кучу игр я не использую) а по факту, звонки, смс, и интернет. и в этом плане Ios поудобнее чем андройд. более комфортно )))) ну опять же если хочешь и то и то. подкинь монетку) то и покупай)

Мне кажется, что если хочу и то и то, то лучше уж монетку прсто бросить в копилку, и так много раз, а потом купить и то и то :)))

А на самом деле, видимо, так и сделаю, столько разного всего пишут, что уже голова кругом идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромуальда в гугле забанили?

Это тебя забанили судя по всему. http://market.yandex...13570&hid=91491 Стандарт GSM 900/1800/1900, 3G

Если имелось ввиду это http://www.sonymobile.com/global-en/products/phones/xperia-v/, то я подробностей особо не нашел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гэлакси 3, который сейчас можно взять по вкусной цене от 17 до 20 наиболее оптимальное предложение.... У жены Афоня 4с, у меня третья Галактика.... АЙфон смазливие, а Галактика для меня понятнее и удобнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гэлакси 3, который сейчас можно взять по вкусной цене от 17 до 20 наиболее оптимальное предложение.... У жены Афоня 4с, у меня третья Галактика.... АЙфон смазливие, а Галактика для меня понятнее и удобнее...

А где такая вкусная цена-то? Я вроде дешевле, чем 22,490 не встречал. Если реально так, как пишешь, то это серьезный аргумент в пользу самса, тем более, что я все больше в его сторону склоняюсь, спасибо за ответ по-любому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты блин даешь.. я его в ИЮЛЕ!!! здесь на форуме за 20 купил.(првда не РСТ, а из Польши). когда он везде 30 стоил..

Пошукай поиском на форуме Юру LUI у него точка в Окее сразу права от входа...

думаю цена тебя более чем удовлетворит. и поторгуйся..

чехол у него за 1100 рупий кошерный взял из натуральной кожи... тогда их почти ВОООБЩЕ не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0