39 39
KOT_26russs

Обсуждение Майнинга на GPU

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, egenic сказал:

Вот нашел интересное объявление https://www.avito.ru/stavropol/tovary_dlya_kompyutera/msi_geforce_gtx_1060_6gb_oc_df_942708041

Фото фермы крупным планом. Наверное, для игры в контакте собиралась. Мож это кто из "наших"?! 

вы фото ферм видели? она совсем не похожа на ферму... ) это  хомячок-геймер решил навариться, пока дефицит с картами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, pressure сказал:

вы фото ферм видели? она совсем не похожа на ферму... ) это  хомячок-геймер решил навариться, пока дефицит с картами

Похоже на ферму с одной видеокартой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже ж ты мой, когда же вы уже наиграетесь то все в фермеров. Философы блин. Даже не так, мечтатели, вооот то слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2017 в 17:15, Маккей сказал:

GTX1070 в среднем в неделю приносит 2000р,а за электричество набегает рублей 700,пусть даже 1000р за месяц,совсем не выгодно :hi:

Прометеи хреновы, Павлики Морозовы. Вот из-за таких "всезнающих" вещателей хешрейт взлетел и продолжает взлетать до невиданных высот. Все теснее и теснее. Ужас, люди сами рубят сук на котором сидят. Не понимают, что такими темпами скоро лапу сосать будут, а не деньги с майнинга иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Backford сказал:

Прометеи хреновы, Павлики Морозовы. Вот из-за таких "всезнающих" вещателей хешрейт взлетел и продолжает взлетать до невиданных высот. Все теснее и теснее. Ужас, люди сами рубят сук на котором сидят. Не понимают, что такими темпами скоро лапу сосать будут, а не деньги с майнинга иметь.

так они видеокарты продают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
37 минут назад, Backford сказал:

Прометеи хреновы, Павлики Морозовы. Вот из-за таких "всезнающих" вещателей хешрейт взлетел и продолжает взлетать до невиданных высот. Все теснее и теснее. Ужас, люди сами рубят сук на котором сидят. Не понимают, что такими темпами скоро лапу сосать будут, а не деньги с майнинга иметь.

а вы думали легко будет?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Добрый самаритянин сказал:

Боже ж ты мой, когда же вы уже наиграетесь то все в фермеров. Философы блин. Даже не так, мечтатели, вооот то слово.

да ваще дураки какие то, тут на заводе такие места рабочие простаивают и продавцов консультантов дефицит конкретный, а они всё игрульки веселые фермы играют. атата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ не узбагаивается. сегодня чел пришёл и заказал 1060 3 гига по 23500 руб. 6 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
45 минут назад, MTSam сказал:

народ не узбагаивается. сегодня чел пришёл и заказал 1060 3 гига по 23500 руб. 6 штук.

скоро 1050 в ход пойдут:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, MTSam сказал:

народ не узбагаивается. сегодня чел пришёл и заказал 1060 3 гига по 23500 руб. 6 штук.

Больные блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warlock сказал:

скоро 1050 в ход пойдут:D

уже видимо идут, в ситилинке их все меньше. и радики 560 и 460 разгребли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dorian сказал:

уже видимо идут, в ситилинке их все меньше. и радики 560 и 460 разгребли

человеческой глупости нет предела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2017 в 14:27, motion3d сказал:

9JYzQ_nleKY.jpg

пришли мои хорошие)))

Знакомый 2 таких же на CU заказал, а потом почитал что они горячие в работе. Попросил узнать так ли это. Как вообще температурный режим у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, RWG сказал:

Знакомый 2 таких же на CU заказал, а потом почитал что они горячие в работе. Попросил узнать так ли это. Как вообще температурный режим у них?

есть такое дело, около 70-71градуса, но в комнате другие видяхи, +лето, я уже думаю в подвал все перетащить, в гараже уже тоже жарко стало от парочки видюх))) если в квартире будешь использовать то перегрев обеспечен, термопаста думаю дешевая, но разбирать пока не хочу и мазать мх4, потом как гарантия кончится займусь) на 80% уверен что дело в термопасте, радиатор достаточно массивный для 250ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, motion3d сказал:

есть такое дело, около 70-71градуса, но в комнате другие видяхи, +лето, я уже думаю в подвал все перетащить, в гараже уже тоже жарко стало от парочки видюх))) если в квартире будешь использовать то перегрев обеспечен, термопаста думаю дешевая, но разбирать пока не хочу и мазать мх4, потом как гарантия кончится займусь) на 80% уверен что дело в термопасте, радиатор достаточно массивный для 250ватт

Спасибо передам. Я тоже ему сказал что мси не могла фигню сотворить, а то что бекплейта нет, так это максимум пара градусов. Плюс их хваленое милитари клас - все таки должно вытянуть в таком температурном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
5 минут назад, Добрый самаритянин сказал:

47 дней ждал её родимую, вот и дождался)

ее нужно пропить:D как иначе. Поздравлянского. А Зик, тем временем переплюнул эфир=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Serg1969 сказал:

биток дрогнул:shok:

уже возвращается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда он возвращается ? к 3к или же к старому курсу, который был совсем недавно ? :)

скоро пузырь лопнет и будут хомячки карты на авито КилоГраммами продавать :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, pressure сказал:

куда он возвращается ? к 3к или же к старому курсу, который был совсем недавно ? :)

скоро пузырь лопнет и будут хомячки карты на авито КилоГраммами продавать :)))

что $ вы такие злые. ну лопнет, ну и хорошо. можно будет нормальную видяху не за дорого купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
39 39