0
l1mex

амортизаторы где купить?

Рекомендуемые сообщения

Где у нас в городе можно купить не паленые амортизаторы? просто раньше не приходилось сталкиваться,подозреваю,что есть что-то вроде китайских телефонов,с виду ориджинал,а на деле гуа*но. вообще интересуют не простые,а укороченные для классики, типа плазы или кайабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где у нас в городе можно купить не паленые амортизаторы? просто раньше не приходилось сталкиваться,подозреваю,что есть что-то вроде китайских телефонов,с виду ориджинал,а на деле гуа*но. вообще интересуют не простые,а укороченные для классики, типа плазы или кайабы.

Номер модели поищи и в инэт магазе закажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер модели поищи и в инэт магазе закажи.

вот я ж и хз какие там номера моделей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я ж и хз какие там номера моделей

Проще всего это делается путем похода в магаз и переписки номера с коробки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще всего это делается путем похода в магаз и переписки номера с коробки. :)

вот к чему я и иду!какой магаз?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я ж и хз какие там номера моделей

Заходишь на офф сайт каябы, ищешь амморты в каталоге, потом забиваешь номер в экзист (или любой другой магаз) и заказываешь.

Можешь через меня в экзисте взять, чуть дешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние из предлагаемых амортизаторов для "классики" - специальная спортивная серия Ultra-SR (в каталоге это подчеркнутые номера) - 243015 и 243016 - передние и задние соответсвенно.

Эти амортизаторы для любителей жесткого драйва, максимальных скоростей в поворотах и между светофорами. Лучший вариант при использовании на заниженной подвеске с легкосплавными дисками и низкопрофильными покрышками. Также популярны у владельцев Лада-НИВА, тюнингующих подвеску автомобиля в более спортивную для асфальта и бездорожья.

http://www.kyb.ru/catalog_auto/detail.php?ID=1102&SECTION_ID=148

1430.65 руб. и 1418.59 руб. соответственно. Эт по моей скидухе в запчастях.юг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние из предлагаемых амортизаторов для "классики" - специальная спортивная серия Ultra-SR (в каталоге это подчеркнутые номера) - 243015 и 243016 - передние и задние соответсвенно.

Эти амортизаторы для любителей жесткого драйва, максимальных скоростей в поворотах и между светофорами. Лучший вариант при использовании на заниженной подвеске с легкосплавными дисками и низкопрофильными покрышками. Также популярны у владельцев Лада-НИВА, тюнингующих подвеску автомобиля в более спортивную для асфальта и бездорожья.

http://www.kyb.ru/catalog_auto/detail.php?ID=1102&SECTION_ID=148

1430.65 руб. и 1418.59 руб. соответственно. Эт по моей скидухе в запчастях.юг

хм. Обычно эксель джи берут все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к Девилу в личку обратиться не? Правда я тогда Каябу брал.

а я же хз, что он занимается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! А кто что порекомендует на Мазду 3 ? нужно передние амортизаторы  поменять! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! А кто что порекомендует на Мазду 3 ? нужно передние амортизаторы  поменять! 

Только не каябу. На форуме все плюются, почти все стучат. Хз то ли массовый брак, то ли просто так хреново работают. Из неоригинала все советуют монро. Их же и заказал. В конце недели мастер освободится и буду ставить их. Если что, могу потом отписаться. Номер детали G8804 и G8803, 2011 рублей в автодоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не каябу. На форуме все плюются, почти все стучат. Хз то ли массовый брак, то ли просто так хреново работают. Из неоригинала все советуют монро. Их же и заказал. В конце недели мастер освободится и буду ставить их. Если что, могу потом отписаться. Номер детали G8804 и G8803, 2011 рублей в автодоке.

Именно каяба на 3-ку? Или каяба в принципе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! А кто что порекомендует на Мазду 3 ? нужно передние амортизаторы  поменять! 

Boge если на мазду есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно каяба на 3-ку? Или каяба в принципе? :)

Именно на матреху и именно последний полгода-год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда поражался тупости тазоводов, которые ставили газомаслянные каябы на тазы, и так не отличающиеся мягкостью)))).

С оригиналами проблем вообще нет. Испанская каяба есть на Лермонтова в магазине опель и.. много где еще.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0