Kamarado

Участники
  • Публикации

    563
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kamarado

  • Звание
    Зануд

Контакты

  • ICQ
    238424369

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

9 751 просмотр профиля
  1. Ок. На самом деле, как я выше написал, считаю, что подключение за 5800 -- норм. Тем более, если далеко тянуть линию. Вопрос задан, ответ получен. Спасибо.
  2. Хотел бы заострить внимание на том, по поводу чего я сюда написал. -- Привет, у меня есть свой терминал. Можно бесплатно? -- Можно... А нет, нельзя. -- Ладно, спасибо, уточню у Напалма. Разумеется, создание и поддержание инфраструктуры и ФОТ не берутся из воздуха, это понятно. Но спасибо за развернутый ответ. Раз речь идет об условиях акции, то вот что буквально написано в публично доступных условиях: Ок, я понял, что на самом деле это надо читать как "подключение -- 5800 вместо 12900". Такая постановка вопроса, конечно, меняет дело. Подумаю. Успехов.
  3. Хотя не особенно понятна бизнес-модель. Возможно, лучше было бы уступить, не продавая один раз терминал в три раза дороже, чем он стоит в свободной продаже, зато заработать потом на абонентской плате, разве нет?
  4. Жаль. Тогда, пожалуй, не буду подключаться.
  5. Приветствую. Хочу подключить оптику от Телко в частный дом, но менеджеры, у которых я узнавал подробности, немножко путаются в показаниях. Сначала пообещали, что в период акции подключат бесплатно при наличии своего терминала. Терминал точно такой же, как и в другом, уже подключенном, доме (V-SOL V2801SE). С тех.службой консультировался: без возражений. Когда выбрал тариф и отправил в чат заявку, столкнулся с некоторым отсутствием понимания и гибкости. Ок, я готов взять подписку сразу на год, потому что пользовался вашими тырнетами на двух разных объектах и проблем никогда не было особых, я вам доверяю. Но можно как-то решить вопрос с терминалом? Прошу ответить представителей компании. Спасибо.
  6. Kamarado

    Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

    Не слежу за темой, хочу поинтересоваться. Вот эти целые картонные пачки в воронке уже обсуждали?
  7. Постой, если не дают видеть то, что видеть нельзя, то откуда это? Тебе ведь кто-то об этом рассказал или ты где-то об этом прочитал?
  8. Kamarado

    Весёлые картинки

    Повторно через 2 года.
  9. Kamarado

    Чтобы посмотреть на youtube?

    Этому видео не хватает взрывающегося вертолета.
  10. Kamarado

    Coubики, которые стоит посмотреть

    Ничего необычного, просто самостоятельный байк. http://coub.com/view/81mjx
  11. Kamarado

    Чтобы посмотреть на youtube?

    Хорошо, красиво нонче с коптера снимать, залюбуешься.